Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serp76

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Serp76

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Архангельск
  1. Serp76

    ключ зажигания

    Ищи умельцев в мастерских по изготовлению ключей. Мне в Архангельске сделали ключ за 1200 (200 за болванку, 1000 за прошивку чипа). Удачи
  2. Serp76

    Вода на потолке

    У меня и у 3 моих знакомых такая же фигня. Официалы знают, но говорятчто это нормально. за 5200 готовы проклеить шумку на потолок, проблема уйдет.
  3. Serp76

    Конденсац

    Странно но сегодня коллега на ниссан ноут тоже пожаловался на кондецат.
  4. Serp76

    Конденсац

    Живу в Архангельске. У меня на Т31 2,0 уже вторую осень капает канденсат через солнцезащитный козырек. В салоне говорят, что об этом знают но не считают это недостатком. Говорят если хотите проклеим изоляцию на крушу, за мой счет конечно (проблема уйдет). У двух закомых на Кашкае такая же проблема. Есть ли у кого нибудь схожая проблема и что на это отвечает ваш диллер?
  5. Да, дороги у нас просто песня. Сегодня выезжая со стоянки цепанул правой передней дверью сугробик, а под снегом лед оказался. Кажись немного поцарапал дверь, сгоняю на мойку виднее будет.
  6. оооо, народ подтягивается. Чем рулишь? Как впечатления от трейла
  7. Интересно, кроме нас Архангелогородцы есть?
  8. 1. После морозов поехал на мойку, после чего в салоне пошел дождь. Сервис мэны говорят кондецат растаял. Охренеть....... 2. MP3 моглибы поставить.
  9. Внешние изменения понятны. Изменения бортового компа тоже. Говорят теперь он на постоянном полном приводе и неткурсовой устойчивости в базовой.
  10. У меня новая, пробег 1700. Сто пудово не фильтр.
  11. Успокоил, попробую продуться . Я обычно один редко езжу, видимо поэтому и изморось. Короче зря паниковал. Да и машина большая, может печка и несправляется. Попробую с режимом Авто.
  12. Запатевание в принципе не волнует, у меня там иний (порядочный слой).
  13. Скажите, у всех обледеневают стекла задних дверей в районе обшивки? На прежних машинах такого не замечал.
  14. Сначало хотел покупать зимнюю, шипованную. Поездив немного на штатной передумал - очень даже ни чего (хотя живу почти на севере ). Знаю людей которые по 3 года ездят на штатной и все ок. Опыт конечно дело не малое ( у меня17 лет), но спецом ставил машину в юз - держит ок. Совет поезди неделю, а там сам поймешь надо тебе это или нет. Но и конечно стиль ежды должен отличаться от летнего (спокойнее товарищи, спокойнее )
  15. Жаль что в родном городе все какието мало активные. До этого был Тигуан- были встречи, обмен опытом (:
×
×
  • Создать...