Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kapustin

Х-трейловоды
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Kapustin

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 08/01/1979

Контакты

  • Сайт
    http://kapustin.a@milandr.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    г. Клин Московская область
  • Модель авто
    T31, 2.0, CVT, 2012 г.р.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1372 просмотра профиля
  1. Kapustin

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Учитывая, что наша машина все же не эталон по тишине в салоне, думаю разницу в "акустике" Вы не улОвите. Учитывая, что наша машина все же не эталон по тишине в салоне, думаю разницу в "акустике" Вы не улОвите.
  2. Kapustin

    Замена лобового стекла на X-trail T31

    Друзья, доброе утро! Может подскажет кто приличную контору по замене лобового стекла в районе Ленинградки (Клин-Солнечногорск-Зеленоград)?
  3. Есть же клубные сервисы с представителями на Форуме, зачем к официалам. Отзывы почитайте и в путь...
  4. Передние диски Brembo, колодки по кругу - Akebono. Пробег чуть больше 1000 км - полет норм!
  5. Ребята, всем привет. Подскажите, кто знает - когда закрываю авто (сигналка или ЦЗ) лючок бензобака не закрывается - не до конца вылезает та "пипка", которая как шпингалет работает. Вопрос - как можно вытащить сам механизм этого замка ("пипки")? Сорри за сумбур, помогите, кто знает.
  6. Kapustin

    Компрессор кондиционера

    А у меня другая проблема. Компрессор включается, а холод не идет. Причем то включается, то выключается. При включении гудит как паровоз (в салоне слышно, раньше такого не было). На улице выше 10 градусов, газ в системе есть - проверяли, пробег 21 тысяча. Есть мнения?
  7. Поменял на такой проблем нет после мойки. Установил вместо пистона на правой фаре. Подобрал высоту гайками. Раньше мучился после каждой мойки или поездки в сильный дождь или снег.
  8. Прошел ТО 15000 в Автоспеццентре. Все быстро, но на следующий день заметил масляное пятно под машиной, позвонил спросил - можно ли приехать для оперативного устранения проблемы? Было сказано - мы сегодня не работаем (02.01.2014 г.) и вообще с подтекающим маслом не ездить!!! Все бы ничего, но я покупал у НИХ машину - продали с бракованной летней покрышкой (заметил только когда переобувался в гараже после зимы, т.к. уезжал из салона на зимней резине, а летняя в чехлах лежала в багажнике), а теперь и масло заменить не могут нормально. При том везде в салоне у них развешаны плакаты, что они лучший дилер 2013 года! Какой там лучший, испортили выходные, придется самому лезть смотреть, что там подтекает. Даже масло, блин, не могут поменять! Забил бы на гарантию, если бы не вариатор!!! Лохи криврорукие!!!!
  9. Kapustin

    Цирк на Цветном бульваре

    Спасибо. Я планирую на майские, как Вы думаете много машин в это время в Москве, найду я местечко для парковки?
  10. Ребят, привет. Я из Подмосковья, г. Клин. Ребенок просится в цирк, планирую ехать на машине в Цирк Никулина на Цветном. Вопрос, где там можно оставить машину - может есть парковки платные, стоянки и т.д. Москвичи помогите, Ваш город плохо знаю на машине.
  11. Kapustin

    Протектор ConiCrossContact UHP

    Ну вот, друзья, вчера из Континенталя пришел ответ. Как и ожидалось - не гарантийный случай, дефект эксплуатации. Дилер предложил 2 варианта решения проблемы: 1. Я покупаю у них покрышку, а они мне делают скидку на шиномонтаж (вариант не подошел, т.к. я уже купил покрышку и поставил). 2. Я приезжаю к ним на ТО, показываю платежный документ на шину, говорю, что мол, договаривались с таким-то человеком (фамилия начальника отдела) и они мне делают скидку на ТО на сумму в платежном документе. Так вот, какую бумагу попросить у дилера, чтобы я не выглядел идиотом по приезде на ТО (слова к делу не пришьешь). Заранее спасибо за советы.
  12. Kapustin

    Протектор ConiCrossContact UHP

    Как раз дело в том, что в одном шинном сервисе сказали, что это дефект производителя, с которым, в принципе, ездить можно. Но характер повреждений на шине говорит о том, что он (дефект) был вызван механическим повреждением (поцарапали об лед, буксовали и т.д.). Я полагаю, что шину попортили при загоне (съезде) на автовоз. В любом случае, буду ждать решение Континенталя, а потом пинать дилера.
  13. Kapustin

    Протектор ConiCrossContact UHP

    Час икс близок. Помогите советом!
  14. Kapustin

    Протектор ConiCrossContact UHP

    Какими словами (статьями) взывать? Направьте на путь истинный, сам я "нулевой" в этих вопросах. Хотя бы номера статей и какие мои дальнейшие действия, если они (ОД) не "поведутся"?
×
×
  • Создать...