Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DENS

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О DENS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    DEN
  1. Подтекает вода .... Без этого молдинга сама резинка выскакивает на скорости из посадочного места , по поводу клея или герметика ничего не могу сказать, возможно он должен быть , возможно нет , не знаю...Машина 2007 года ... Но дело именно в отсутствии этой небольшой полоски, вставляемой в резинку. Однозначно , она не для красоты, это такой замок. Вот где ее взять только отдельно.... Машину брал не новой , возможно прежний владелец менял лобовое стекло, может ее и не поставили тогда...
  2. Добрый день всем ! Столкнулся со следующей проблемой : не обнаружил замок лобового стекла , это такая полоска пластковая , вставляется в резинку лобового стекла, для фиксации стекла в резинке, как бы " враспорку". В жигулях это называлось "замок " поэтому так и буду называть. Этот замок отсутствует только в верхней части стекла, по бокам он есть . Может он сам отскочил, может украли , но сейчас на скорости резинка выскакивает из посадочного места , и даже подтекает вода в салон. Вопрос в следующем : где можно взять такой элемент , у официалов только в сборе, с резинкой и цена 2800. Если кто может помочь - подскажите где это взять можно . Заранее спасибо
  3. Не знаю статистики продаж по конкретным маркам автомобилей, но постоянно увеличивающееся количество Х Трейлов , встречающихся мне на пути говорит о безусловной популярности этой марки у РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ. На мой взгляд крайне удобный , сбалансированый автомобиль для города и дальних поездок, комфорта и перевозки . Прямо какая то " золотая середина " , современного автомобилестроения, универсальность , комфорт , проходимость. Я своим доволен.
  4. Да , спасибо за совет попробую покачать вправо -влево на ходу, послушаю.
  5. Добрый день ! 2 дня назад заметил появившийся гул спереди. Он еле слышен , нарастает с увеличением скорости, и уменьшается при сбросе скорости. Он совсем тихий ,не мешает, но нервирует, боюсь спровоцировать более серьезный эффект и поломку . Гул именно в трансмиссии, не двигатель. Я не в курсе как устроена передняя подвеска (сам привод ) , но думаю следующее : либо подшипник одной из ступиц, либо что то касающееся приводов. Резина и диски стоят уже больше 2 месяцев, и ранее я не замечал гула, так что на резину не грешу. Если кто подскажет , на что еще посмотреть , послушать - буду благодарен.
  6. Добрый день. Перестал работать кондиционер ( Т31, 2007, пробег 101000) . На диагностике в сервисе сказали что питание на компрессор приходит , но муфта не включается. Фреон в норме. Приговорили к замене, а это 30000 т.р. (и это не у официалов). У меня вопрос к тем кто сталкивался уже или просто " в теме " : какие могут быть еще варианты? Ремонтируемый ли это узел ? Может просто закис после зимы ? В общем как решить эту проблему с минимальными вложениям. Заранее спасибо за ваши ответы по существу вопроса.
  7. Спасибо за инфо. Посмотрел в магазине , что не понравилось - криво насаженые шипы . Ищу варианты.
  8. Добрый день! Хочу взять такую резину, новую , в магазине. Если кто пользовался или пользуется - буду признателен за информацию о ней. Интересует : 1. Шумность при установке и езде на Т31 2. Потеря шипов 3. Характеристики самой резины ( поведение на льду и т.д.) Заранее спасибо!
  9. DENS

    Расход топлива

    Добрый день! В выходные совершил автопробег Москва - Калязин -Углич -Рыбинск - Тутаев -Ярославль -Москва. Цель - посмотреть приволжские города , посмотреть поведение машины на трассе , проанализировать расход топлива на трассе. Для любителей статистики сообщаю : общий пробег 750 км, общий расход топлива 60 литров , то есть 8 литров на 100 км . Для машины 2.5 , бензин , вариатор считаю такой расход более чем оптимальным, я очень и очень доволен. Для дальних поездок машина подходит отлично, по трассе идет как по рельсам,мне понравилось. Грибов ( и грибников) - море на протяжении всей трассы. Дорога везде хорошая, есть небольшой ремонт после Углича, всего несколько километров. Всем удачи !
  10. DENS

    Выбор зимней резины T-31

    Я хочу приобрести поставить Maxxis AT-771 225/65 R17 102T , но хотел бы узнать мнение реальных пользователей такой резины : 1. Качество резины, эксплуатационные характеристики 2. Встанет ли данный размер на автомобиль, будет ли "цеплять" и задевать за арки. Отзывы на Я-маркете есть, хочу послушать здесь на форуме.
×
×
  • Создать...