Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grisha

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Grisha

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/25/1968

Основное

  • Моё имя
    Ришат
  • Пользователь о себе
    п.Джалиль, Республика Татарстан
  1. Grisha

    Не открываются двери снаружи

    У меня тоже в октябре перестала открываться задняя правая дверь. ОД вправил тросик за 1500 р. Скоро тросик опять слетел. А в этот понедельник перестал открываться и водительская дверь. Неделю открывал через заднюю дверь. Сегодня решился и сам разобрал обе двери. Инструкция - в инете. Как говорится глаза бояться - руки делают. Все нормально получилось, возился часа 3-4, в первый раз всегда долго. Работа по задней двери и передней двери сильно отличаются. Единственно ничего не смог придумать, чтобы больше не слетал. Кто что делает для этого? Куда хомутик-то ставить?
  2. у себя в райцентре проходил ТО. 10 минут очереди, 430 р. Заехал, в окошко сдал документы, через 5 минут оттуда же получил офрмленные документы и уехал. Никто к машине близко не подошел.
  3. Согласен с VladGor. Надо померить напряжение у соседей, которые сидят на той же фазе, что и Вы и на других фазах. В КТП не лезьте, должны работать специалисты
  4. Зимой у меняя обдув вентилятора всегда стоит на ручном режиме, чуть меньше половины шкалы, обдув "стекло+ноги". Забор воздуха с улицы. Никаких проблем с запотеванием лобового и боковых передних нет. Зимой "авто" не рулит.
  5. Grisha

    Служба в Армии

    Каму-Ик при мне только привезли, я на СЕВ служил. Мои начальники Ильин, Василюк были. Помню при каждом старте с Байконура нас в степь вывозили, т.к. первые ступени ракет падали возле нашей части. А после запуска Бурана два дня без остановки дождь шел, хотя в Казахстане дождь - редкость.
  6. Grisha

    Служба в Армии

    1986-1988, ПВО Казахстан, Приозерск4, площадка 60 Что интересно сейчас с полигоном стало.
  7. С праздником! Всем нам безаварийной работы!
  8. Я фаркоп сразу при покупке машины заказал. Прицеп - вещь нужная, особенно если живешь своим домом. Три года пользуюсь, размеры 120*180*60 см. Ни разу не пожалел.
  9. Господа! Не подскажете где в Наб челнах можно недорого купить брелок к сигнализации Шерхан-6. Родной разбил случайно. в Челнах бываю где-то раз в месяц.
  10. У меня всегда пшикает летом. Зимой специально проверял - все нормально. И кажется при открывании крышки, не набирает воздух, а наоборот выпускает - идет сильный запах бензина. В жару бензин нагревается и расширяется. Я уж стал чуть-чуть недокручивать крышку бензобака.
  11. У меня Ресанта 10 кВт, электромеханический. Работает нормально, 2 года. Раньше напряжение был в районе 190 В, работал на повышение. В прошлом году на нашу улицу установили ТП. Теперь напряжение ниже 230 не опускается. Стабилизатор работает на понижение. В общем доволен. Правда на сварки не успевает реагировать, лампочки моргают.
  12. Машине 2,5 года. В первый же год возникла такая же проблема. ОД сказал, что случай не гарантийный. При заправке обнуляю суточный пробег и ориентируюсь по заправке и пробегу. Что странно, при дальних поездках с полным баком показания уровня топлива по всему маршруту нормальные. При ежедневной езде и когда меньше половины бака, врут на 2-3 шоколадки.
×
×
  • Создать...