Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Onwood

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Onwood

  1. Onwood

    Клубный брелок

    Я согласен на брелок, будете заказывать и на меня тоже...
  2. Скажите где они находятся, в Питере или в другом городе РФ. Узнал у ОД шумку дополнительную они не делают. (ГАДЫ)
  3. Onwood

    Установка задних локеров X-Trail T-31

    А где в Питере купить????
  4. Onwood

    фары в рейленгах

    Потом фотку выложи, мож потом я решусь..
  5. Такая же хрень, но у меня ручка, при первом трогание слышен характерный стук с право.
  6. Тогда ребятки покупайте машинку лет так через десять. мож тогда это все будет... а так как в анекдоте. Японцы купили у русских чертеж подводной лодки- радуются мол у них собственный флот подводный будет. Как ни собирали по чертежу - все время выходит "Кировец". Делают запрос в Россию мол так и так, высылают к ним нашего опытного инженера. Прилетает смотрит на все это и говорит, видители в чертеже маленькими буквами написано, "после сборки обработать напильником". Вот так и получается.
  7. К этому устройству подключить YOTA, и будет инет в машине. Только осталось клаву найт под дизайн авто. Но сей девайс я бы не стал покупать по причине что он дома есть, 2-ая причина это то, что дороги у нас не гладкие и у этого чуда нужно будет переодичаски менать жесткий жиск, при этом его нужно выковыривать и вставлять обратно. Есть другой девайс миникомп который стоит 8000 тыс рупий, ставишь прогу для ниссана, подключаешь через разьемчик к авто и вперед.
  8. Onwood

    Nissan X-Trail "X-TREMER Package" Stretched

    Хочу заметить, стильно и красиво. Но, у ОД есть заркала с поворотниками стоит 15 тыс. ру, если кто-то хочет тот может себе поставить.
  9. Onwood

    Штатное DVD

    Тут ребятишки с другого форума уже пробывали почитай может что найдешь полезного. Тhttp://forums.drom.ru/nissan-x-trail/index41.html
  10. Кстатия тут нашел интересное, у меня не настолько наворочен Трейлик как у Вас. Может понадобиться кому: http://tehnolux.tv/nav_disk.php http://www.nissan.co.jp/OPTIONAL-PARTS/MOC.../moco_au03.html http://www.sanyo-car.co.jp/version-up/version_tp.html
  11. Тут ты не прав, ОД исправил все за пять минут. Теперь все ОК!
  12. Onwood

    Крепление огнетушителя

    Согласен, вчера вечером туда его и положил. вошел как по маслу, входит и выходит без проблем. Спасибо всем кто откликнулся.
  13. Onwood

    Крепление огнетушителя

    наверное килограмма на 2 посмотрю отпешуся
  14. Люди добрые помогите, сам что-то не могу допедрить. Хочу огнетушитель приспособить, только не знаю куда. Болтается он в ящике, ну прям достал скатина- гремит. Ищу крепежи для крепления этого огнетушителя, какая-то хрень попадается. Если есть варианты, буду рад рассмотреть. Заранее благодарен.
  15. Onwood

    Членские взносы

    Я согласен, 500-1000 рэбов в год, это не деньги, Я только ЗА.
  16. Темка прикольная установлю. +1 Кто не хочет сам замарачиваться в Авроре Авто установят за 6 кусков (работа и сетка), норма/часов от 30 до 60 мин. Будет время и кофейку попить и сигарку выкурить. Желаю удачи на дорогах.
  17. Onwood

    отваливается штатная шумка

    Вроде бы нет, я козырек от люка открыл и удиел нечто странное, в самом конце люка на стекле три круга доли маслянных ,толи потертых, тер не оттерается., машинке всего неделя, а тут такой косяк. поеду к ОД ругаться. :ph34r:
  18. Onwood

    Низкая посадка

    Чтоб казаться выше, нужно купить самолет. Если говоря проще, купи самолет. Птицы будут отдыхать.
  19. Onwood

    Защита радиатора.

    +1 "Супер" В ОД сказали, что самому, можно-но сложно, надо бампер снимать, так не подсунуть сетку, можео лпк содрать, если есть время и деньги едте в ОД, попить кофейку пока делают.
  20. Глюк БК, в ОД, проверят и отпустят тебя с чистой совестью....
  21. У меня беда или не беда, на Трейле, купил у дилера, откатал всего 230 км, при повороте руля на право в левую ногу, такое ощущение что кто-то стучит, тук-тук , что-то не пойму, ехать к дилеру, времени нет, мождет кто, что посоветует...
  22. ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ВАМ, этот девайс можно купить и здесь: http://www.autobort.ru/
  23. Иней не лей, солнышко полное, если есть бабки лучше купи незамерзайку у диллера она по карте рублей 360 стоит, не воняет этанолом. Долей незамерзайки, и постепенно перейдешь на нее.
×
×
  • Создать...