Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DJOKER

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DJOKER

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/22/1986

Контакты

  • ICQ
    314006000

Основное

  • Город
    МОСКВА
  1. Да не это понятно всё,я ж говорю, через пару т.км. на ТО ехать,просто эти современные напичканые электрикой машины заставляют приседать на очко даже в самой безобидной ситуации .Была у меня тойота камри 98г.в.,так там всё намного проще и удобнее было и чтобы считать коды ошибок не нужно было рвать себе мозг,а тут блин любой пук и всё,к ОД. Кстати интересный факт,после скидывания клемм и заводки,обороты начали плавать.Сам себя настраивать комп стал после перезагрузки,потом выровнялись.Вспоминается прикол из сериала компьютерщики если кто знает :" А вы пробовали выключить ключить?!" .И такое ощущение,что машина пошустрее ехать стала и расход чуток упал,хотя я вчера просмешиться ей дал будь здоров,видимо не только владельцы ленд роверов страдают у глюков.Как узнаю,что это было,отпишусь здесь.
  2. Интересно,а где вообще честно пишут - бенз левый ? Заправился я под горлышко,литров 15 в баке ещё было,так что возможно поэтому сразу и не загорелся,а тут проехал немного,перемешался и бац при заводе комп от такого качества глюканул.Сейчас вот скинул клеммы и всё стало нормально(хотя может и не на долго),до ТО недолго ждать,уж там я на них оторвусь по полной.
  3. Короче заправился я только что по горлышко на лукойле возле газпрома (тот который на 2 колонки),отъехал и км. через 3 остановился газет купить.Сажусь завожу,а индикатор не гаснет,заглушил,завёл,таже хрень.Думаю бензин левый попался,хотя заправляюсь там всегда и такого не было ни разу.Пробег ровно 25000 км. масло менял в 13500 км. В итоге есть три варианта: 1.Забить и дать просмешиться. 2.Попытаться слить это г....но. 3.Ехать к ОД,в сервисной книшке об этой явно говориться,ну тоесть офицально приглашают на развод. Подскажите,что по вашему сделать или может просто клему скинуть и ошибка сама пропадёт?Знаю,что на америкосах часто чек энджин постоянно горит из-за качества нашего топлива. Да кстати по звуку и в движении поведение двигателя вообще не изменилось.
  4. Мда странная ситуация,похоже до единства еще далековато да и на мнение дуруг друга большинству наплевать . Удачного отдыха...
  5. Судя по голосам то за природу 9 за город 8,на момент написания .Так что не понимаю почему идёт такое активное обсуждение боулинга .
  6. DJOKER

    подножки на Т-31

    А ты налей и отойди
  7. DJOKER

    Заказал у них... жду

    Брал Тиану там,8 тон за смену масла !!!Туда больше не поеду!
  8. DJOKER

    Ну вот и я дождалась!!!

    У меня тоже откатывается,забил.Откатываются все на автомате,это долго обьяснять.А система эта работает с какого-то определенного угла.
  9. DJOKER

    Форум Тойоты.

    Я один из первых членов камри клуба и даже там помню тема была про тойота клуб,короче это сборище ущербных кроловодов,которые взяли тачки в кредит (при этом продав квартиру,дачу,жену и детей) и теперь пыжаться от гордости.По достоверным источникам администраторы этого клуба являются представителями марки тойота,точнее диллеров.Короче обьективности 0,да и участников намного меньше.Короче забейте йух,у каждой марки из большой тройки (Хонда,ниссан,тойота) есть свои поклонники,я например не поклонник ниссана или тоёты,я ваще на майбахе ездить хочу ,но Икс лучший из аналогов и с этим не поспоришь .
  10. DJOKER

    Защита на фары

    Колхозец ещё тот
  11. DJOKER

    подножки на Т-31

    Ха повеселил последний точнее предпоследний комент . Так вообще можно договориться до того,что просвет от колеса надо мерить .Подножка полюбому клиренс сильно уменьшает да и проходимость снижается на порядок это факт!Имхо подножки и турбы только для красоты,я даже представить себе не могу как можно стоя на подножке открыть или закрыть дверь ,это как в цирке балансировка чтоль?Это мне напоминает голивудские фильмы где герои прижавшись к стене медленно ползут над обрывом . Кстати тоже думал об установке труб,но в колхозном варианте,а именно чтобы труба шла паралельно порогу,а не ниже его.Тогда собственно должен сохраниться клиренс да и внешний вид улучшиться. Короче оригинал тут не лучшее решение помоему.
  12. 22. toyota camry 98 куплена в 2000ом продана в 2007 nissan teana 2006 куплена в 2007ом продана в 2008 nissan xtrail 2008.............
  13. DJOKER

    TV

    Если что у всех они разные.Присутствуют как первые так и вторые и вариантов комплектаций море.Ну а за штукарь поставить не реально,так как сама голова будет стоить этих денег,плюс установка.Не гонитесь за дешевизной
×
×
  • Создать...