Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Бош аэротвин и первый снег при -1 , бескаркасные , чисто летние щётки . Несоветую их на зиму и вообше все бескаркасные не советую , советую в резиновом "чехольчике" - чисто зимние .

http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/u2222372d318/view/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я имею ввиду штатные дворники.пробовал очень много разных бескаркасников от 50 до 4000р.ФУФЛО.на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош аэротвин и первый снег при -1 , бескаркасные , чисто летние щётки . Несоветую их на зиму и вообше все бескаркасные не советую , советую в резиновом "чехольчике" - чисто зимние .

http://photo.qip.ru/users/dakrotov/video/u2222372d318/view/

Ну не знаю. У меня на 2 авто (Логан и Сценик) такие чистят замечательно. Сегодня заказал Бош на Икса взамен swf (достались с машиной в подарок - редкое г.). Завтра привезут, буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 601-е. Чистят нормально. У нас +3, потому "зимнего" эксперимента пока не провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера на трассе Champion Easyvision 60 см оторвало с каркаса. Благо каркас затёр его в аэродинамическую яму к капоту. Понял, что не зря вожу в багажнике старые. Ибо, если бы потерял дворник и запасного не было, то при вчерашней погоде можно было бы смело бросать машину, вызванивать друзей и ехать в ближайший автомагазин. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же история.Champion уже слетал три раза на скорости.вам больше повезло,у меня они сразу улетали в неизвестность.поэтому решил просто поменять резинки на штатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь полно разных вариантов

Фотку нашел такую

8245.jpg

Да у меня именно такие как на фотке в 113 сообщении

Неоднократно готов их хвалить, очень достойное качество и бюджетная цена, ни разу не замерзла и чистит отменною

А бескаркасные как мне не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого производителя взять на зиму? чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще летом взял Burner II. Сейчас цена немного подскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще летом взял Burner II. Сейчас цена немного подскочила.

Я так понял-они с обогревом? Как осуществили подключение?Стеклу пипец не будет в зоне нагрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с обогревом. Стеклу ничего не будет, т.к. резинки - это не металл, т.е. теплоотдача минимальна, да и греют они чуть-чуть совсем. Подключал через обычное жигулевское реле, а кнопку управления вывел в салон. Управляется через массу. Если нет желания заморачиваться релюшкой, можно просто подключить в прикуриватель. В комплекте все есть. Еще можно заказать фирменный комплект для подключения к обогреву заднего стекла, но я решил сделать сам, как мне удобнее. Все есть на том же сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хочу добавить к ним AlphaTherm AT-38OD Windshield Washer Fluid Heater

Хорошая штука. У меня такая прошлую зиму уже отработала. У всех глаза округляются, когда при омывании в -20, стоит пар столбом над стеклом. Особо интересно посмотреть на все это на светофоре. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая прошлую зиму уже отработала.

Расскажешь потом как подключал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток наделаю и расскажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток наделаю и расскажу. :)

Что до меня -то ну на фиг.....Что добавлять к электрике авто,несанкционированно-не стоит...У моего друга в прошлый год Цивик полыхнул,коротнула зарядка сотового...Страховой был послан туда,где Макар телят не гонял...Так что берем обычные зимние,без подогрева.ИМХО.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился.что штатные дворники-гуано полное!Сегодня вроде и мороза то особо нету.а при движении такой скрип издают-просто ужас!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что добавлять к электрике авто,несанкционированно-не стоит...

Дружно снимаем сигналки и секретки, пущай шпана промышляет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня именно такие как на фотке в 113 сообщении

Неоднократно готов их хвалить, очень достойное качество и бюджетная цена, ни разу не замерзла и чистит отменною

А бескаркасные как мне не по душе.

Кто-нить подскажет коды щетко alco зимние на экзисте (нифига их там найти не могу)?

Размер 60см и 40.

А то чудаки на букву "М" из би-би перепутали свои ценники и товар на витрине. Тока время в очереди потерял оплачивая и возвращая деньги. Еще и удивляются - а что вторую брать не будете? вроде ж вторая то подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите:

066 000 - 40см, 074 000 - 60см, W300 320 - переходник под "ласточкин хвост". Поставил себе такие 2 недели назад - доволен как слон!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...