Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LEVA

Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

Рекомендованные сообщения

Извините, если кого-то обидела, но я привыкла говорить правду своим одноклубникам :) а у машины действительно очень много недостатков, я даже не ожидала такого от машины больше чем за миллион.

Блин, менеджер в мажоре посоветовала светлый салон, а до этого велюр был :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

дело в том, что цены на авто взвинтили уже давно как...

трейлу красная цена-1млн (за топ) и ни рубля больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся. еще полюбишь. обкатай его до тыщ 2-3. он и поедет лучше и помягче станет ))). он классный! и ничего лучшего не найти, разве что доплатить еще тыщ 300 и взять Х3 в базе на тряпке и механике. вот там и драйв и шумка и плавность хода и ВОСТОГ.

То что среди одноклассников он более или менее нормальный согласна, но ожидала я больше, наверное все таки надо было купить лансер 2 литра на ручке и мотоцикл)))))

Я Х3 смотрела, но ничего особенного не увидела и не почувствовала, только лишние деньги за бренд переплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что цены на авто взвинтили уже давно как...

трейлу красная цена-1млн (за топ) и ни рубля больше

воистину. ибо за те доллары которые он стоит здесь в штатах можно инфинити брать. или туарег...

а насчет недостатков - какие из них особенно беся и лезут в глаза? мну например тока резина не понра и шумка (все поправимо).

То что среди одноклассников он более или менее нормальный согласна, но ожидала я больше, наверное все таки надо было купить лансер 2 литра на ручке и мотоцикл)))))

Я Х3 смотрела, но ничего особенного не увидела и не почувствовала, только лишние деньги за бренд переплачиваешь.

дык теперь купишь правильный мматацикл - кроссовый гибрид! и на прицепике его загород тык и впирет! а хтрейл как бытофка! а новый лансер это просто пипец. знакомые юзают 1.8 вариатор. бенза жрет 13-15 и не едет. шeмки ваще нет. одни минусы. жалеют что пересели с астры GTC на него! рвут волосы просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, лансер и трейл-совсем разные авто...

у нас народ сделал свой выбор в пользу трейла в-основном из-за потребности в большом багажнике и относительно большого клиренса (по сравнению с седанами) :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, лансер и трейл-совсем разные авто...

у нас народ сделал свой выбор в пользу трейла в-основном из-за потребности в большой багажнике и относительно большого клиренса (по сравнению с седанами) :)

Согласна.. :blush2: Багажник и любовь к жизни в деревне, где перестали зимой мести дороги.. :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от джинс, от того, что это не кожа, а зам... :mellow:

Ого как на T-31 экономить стали. У T-30-х кожа, кроме задней части спинок :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трескается "кожа" не у всех владельцев 31 кузова...

на моей трейле, к примеру, все ок (ттт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2001 года эксплуатирую машины со светлым кожаным салоном, считаю удобней и практичней, чем серо-черный. Как мне кажется, что у всех производителей кожаный салон комбинированный (часть - кожа, часть - кожзам), за исключением "эксклюзива". Да, сидения имеют свойства протираться и трескаться, но на бежевой "коже" это менее заметно, чем на черной. Жалко, что передняя панель не светлая, а то можно было бы не протирать от пыли. За 9 лет кожа мне надоела, и я купил чехлы под цвет обивки(беж) и езжу на велюре, надоест - сниму, и я на коже-роже. Светлый салон тебя дисциплинирует, увидел грязь или пятно(они видны на беж.салоне сразу, как появились) - почисть. Раньше думал, что лучше SUBARU Forester (атмосферника) может быть только SUBARU Forester turbo, неееее... есть ещё X-TRAIL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину. ибо за те доллары которые он стоит здесь в штатах можно инфинити брать. или туарег...

согласна на 100% это при том, что машина РОССИЙСКОЙ, а не японской сборки...

а насчет недостатков - какие из них особенно беся и лезут в глаза? мну например тока резина не понра и шумка (все поправимо).

шумка для меня не самое страшно, на А8 ездила, так в ней жутко тихо и меня это напрягало, резина у всех штатная не айс(((

дык теперь купишь правильный мматацикл - кроссовый гибрид! и на прицепике его загород тык и впирет! а хтрейл как бытофка! а новый лансер это просто пипец. знакомые юзают 1.8 вариатор. бенза жрет 13-15 и не едет. шeмки ваще нет. одни минусы. жалеют что пересели с астры GTC на него! рвут волосы просто

не, я хочу спортивный мотоцикл))))

а про лансер могу посоветовать знакомым сделать чип-тюнинг, в лансер клубе это стоит гораздо дешевле, чем 18000 руб. :) а вообще лансер - машина очень хорошая, а жрет наверное потому что стартует не медленно :D

да уж, лансер и трейл-совсем разные авто...

у нас народ сделал свой выбор в пользу трейла в-основном из-за потребности в большом багажнике и относительно большого клиренса (по сравнению с седанами) :)

разные конечно, и я купила его тоже из-за возможности парковаться в небольших сугробах и умения прыгать по бордюрам))))

трескается "кожа" не у всех владельцев 31 кузова...

на моей трейле, к примеру, все ок (ттт)...

а как ухаживаете? :) 31 кузов это я так понимаю который рестайловый сейчас идет?

Раньше думал, что лучше SUBARU Forester (атмосферника) может быть только SUBARU Forester turbo, неееее... есть ещё X-TRAIL.

Чем????

С 2001 года эксплуатирую машины со светлым кожаным салоном, считаю удобней и практичней, чем серо-черный. За 9 лет кожа мне надоела, и я купил чехлы под цвет обивки(беж) и езжу на велюре, надоест - сниму, и я на коже-роже.

А где приобретали чехлы и как ухаживаете за салоном и какими средствами пользуетесь для удаления пятен и иных загрязнений? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ухаживаете? :) 31 кузов это я так понимаю который рестайловый сейчас идет?

уход: раз в 2-3 месяца кондиционер для кожи :) летом-чаще

Да, Т31-это новый кузов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уход: раз в 2-3 месяца кондиционер для кожи :) летом-чаще

Да, Т31-это новый кузов :)

а какой фирмы кондиционер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turtle wax кажется... в народе "черепашка"... это летом, когд сама.

А так-на хороших мойках всегда есть качественные средства :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой фирмы кондиционер?))

ну вот загуглил свою жидкость http://www.sitygroup.ru/index.php?page=cat&pid=7945

Turtle Wax *Платиновая серия* Очиститель и кондиц. кожи

много перепробовано, этот самый айсовый! :blink:

имхо одна из лучших серий касметики для афто.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turtle Wax *Платиновая серия* Очиститель и кондиц. кожи

много перепробовано, этот самый айсовый! :blink:

спасибо за совет))) попробую, но для начала съезжу к ОД может удастся сдать это ведро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм
Громадяне....ну-ка дружно, до боли в глазах, всматриваемся в название темы...Ага?

От то-то и оно.

Посему всё, не относящееся непосредственно к этому самому салону, здесь не уместно...тем более сравнение не сравнимых автомобилей...

Будьте внимательны, не навлекайте на себя десницу модераторскую :ph34r:

Сделал вам ещё тему.

Вот там и обсуждайте все остальные вопросы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак ВЫВОДЫ по теме ветки, который я сделал для себя:

1. Затираемость светлого салона не недостаток, как и загрязняемость кузова. ))) юзайте мойку и химию

2. Кожа и дермонтин в салоне трейла такой же, как и на всех других бюджетомарках - низкого качества, царапается и заминается - ну и хрен с ним. не нра - берите тряпку. не нра тряпка - все равно берите и сразу из автосалона в автосервис перешивать салон НОРМАЛЬНОЙ кожей (40-60 тыс руб)

3. ну и по последнему OFF`у - Трейл это трудяга, работяга, а не машина на выезд. на ней царапины и затертости смотрятся нормально как боевые шрамы и следы нормально эксплуатации. не хрен по этому поводу переживать. не жалко на этом кубике в говн лезть, в лес, в песок или просто в куст или сугроб в нажих каменных джунглях! не жалко в грязном макхалате сеть или рюкзак с земли поднять и поставит в салон. ну и пусть пачкается и затирается - я ЖИВУ И ЮЗАЮ АФФТО.

надо лучшего какчетсва - зри на премиум: лексус/инфинити, бвм/мерс/ауди/порш, лэндровер/ягур, кадиллак. все остальные будут с таким же дермонтином, с таким же примерно ведроподобным ходом по дороге, с таким же качеством покраски (примерно).

все. высказалсо. дайте бан (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое и надежное средство для очисти кожи -нашатырный спирт.

В любой аптеке продается, эффект тот же что и от кондиционеров топовых марок. Поверьте, проверенно и не раз.

Раньше когда занимались перетяжкой салонов,всегда использовали только его. И во многих мастерских Нашатырь до сих пор используют как средсво для чистки кожи. Только его надо с водой разбавлять и губочкой все очищается прекрасно!! B)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько разбавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вонять больнице в салоне не будет потом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...