Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LEVA

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О LEVA

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1970

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  1. Почему недоверие по пробегу??? Машину конечно нужно пощупать детальней самому а при недоверии загнать к офиц. дилеру! Скажу на своем примере: -купили новый Х в 2009 году. (выпуск 2008 год) - на Рязанке. 2.5 CVT максимальная комплектация (люк, релинги, кожа, электро, навигация, ксенон + доп. опции...) Прошел 3 ТО в ноябре 2012г. На сегодняшний день реальный пробег 49тыс.800км !!! Машина в идеальном состоянии, никаких проблем! (только перед зимой поставил новый аккумулятор). Вполне возможно, что и у Вашего продавца вполне нормальный вариант...
  2. LEVA

    Выбор летней резины Т-31

    Почитал ветку, посмотрел отзывы, сделал выбор - остановился на Michelin Latitude Tour HP 225/65 R17 102H (производство Франция 2013 год) Приобрел по 6390 здесь - http://www.euro-diski.ru/catalog/807/28185...yandext&r2=
  3. Сегодня пришло время заменить и мой аккумулятор, прослужил 4 года. Морозы в Москве держаться пока на довольно высокой отметке. Запускаться надо было с первой попытки в течении 2-4 секунд, далее он не тянул... Запуск был, но это есть совсем не "гуд". Не стал его реанемировать, измерять плотность, заряжать..... Приобрёл новый Bosch S4 Silver/12V 0 092 S40 240 Встал на место - как родной! Размер одинаковый! Замена 5 минут, ключ на 10. Запуск просто радует, только поворачиваю ключ - двигатель в работе! Брал здесь - http://www.boschbatteries.ru/single/bid/63/Default.aspx Цена: 2900 рублей - тоже порадовала! на exist.ru цена на него дороже - http://www.exist.ru/price.aspx?sr=108&...mp;analoglev=-1
  4. LEVA

    Видео приколы

    http://www.youtube.com/watch?v=YKYYv9fbisQ...player_embedded
  5. LEVA

    Favorite Songs (romantic)

    http://www.youtube.com/watch?v=lGjAy9HgS_A...feature=related http://www.youtube.com/watch?v=oGELH7umJBI http://www.youtube.com/watch?v=hSAHHd7q8BU...feature=related
  6. В пятницу прошёл ТО-2 на Таганке. В свой "натс-групп" не поехал по ряду причин.... Кратко - остался доволен на все 100%! Запчасти все родные Таганские, не успел заняться покупкой сам, хотя рассматривал этот вариант. -Доступ к авто, адекватный менеджер. - Отразил в наряде заказе просьбу, - посмотреть на хромированную накладку багажника и лэйбу Ниссан ( появились точечные вспухания от коррозии диаметром 1-2 мм), но конечно ещё не критично! Через час начала работ подошёл менеджер и сказал, что гарантийный отдел принял решение о замене деталей! Приятно был УДИВЛЁН !!! Был уже опыт общения с гарантийным отделом в "родном" Натс-групп http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=9588&st=0 О Таганке - пока только положительно и рекомендательно! P.S. Фильтр салона и воздушный необходимо менять в промежутке между ТО!!! Большой пробег получается между ТО - а фильтры ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ, и это городская эксплуатация!
  7. Просто ШИКАРНОЕ романтическое путешествие!!! Прекрасный рассказ с фото!!! С огромной благодарностью! Тоже хотели в этом году прокатиться по Европе, но .... пока не получилось.
  8. Моя история тоже начиналась с Кашкая. Ждал и бредил хотел кашака-2, дождался, пришли в салон с женой, присели уже оформлять, она мне говорит а вот смотри прикольная машина рядом стоит! Я раньше как то "ослеп" от эфории покупки на другие модели уже не смотрел, типа определился...... Попросил мЭна протестить - чуть не усцалси от кайфа 2.5 литров, обзора, люка.... Итог: взяли в максималке, других небыло! Тащусь от нашего семейного Иксика!
  9. LEVA

    Шок! Внимание! Срочно!

    Вот актуальная и прикольная тема !
  10. LEVA

    Выбор зимней резины T-31

    Купил BRIDGESTONE Blizzak WS-60 215 / 65 R17 не шипованную. http://www.onlinetyres.ru/index.php?catego...%B0%D1%82%D1%8C Посмотрим как себя покажет.... А внешне ХОРОША!!!
  11. LEVA

    Выбор зимней резины T-31

    Нахожусь в таком же состоянии.... Штатные диски, хочу попробывать нешипованную зимнюю резину: - Nokian Hakkapeliitta R SUV 215/60 R17 100R http://www.nakolesah.ru/tireorder/nokian/h...9647821109.aspx -Continental ContiWinterContact TS 810 215/65 R17 http://www.wheelsplus.ru/tview/t19014/ Если кто "юзал" -данный тип, дайте резюме, - заранее благодарен . 225/60-65/ R17 - это всё же летний вариант для штатных дисков, но готов впихнуть и Ентот размер, но не шипы....
  12. LEVA

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    По поводу цены точно не скажу, но в среднем рыночная цена экспертизы данного продукта от 5 до 10 тысяч. Они меня очень много раз пугали, что платить видимо будете вы ( тоесть я). Думали я здамся! А как пройдёт замена отпишусь. Хочу её сделать вместе с ТО-1. А там посмотрим, может и раньше подскачу на замену.
  13. LEVA

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    Всем нашим, - доброго вечера! Делюсь очередной новостью, цитируя пост №1! Сегодня получили копию экспертного заключения, и мягкое, тактичное приглашение официального дилера о возможности посетить тех.центр с целью замены обивки сидения!!! Благодарю всех поддержавжих и разделивших нашу проблему, которая сегодня переросла приятную новость и ПОБЕДУ !
  14. LEVA

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    С чего на нём елозить??? Мы спокойны и уравновешены за рулём! Повторяю - заклёпок и наждака на попе нет! Да и секасом на водительском сидении не занимались , а попробывать с таким каТчеством - только "коже" во вред!
  15. LEVA

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    В соседнем форуме нашёл аналогичную проблему! Но пока, связи с коллегами по несчастью установить через личку - не получается! А "кожа" пишу - так написано в прайс листе, брошюрке - есть повод для суда, если дойдёт! Мы покупали "кожаный" салон как опцию, вот пусть и покажут где "КОЖА" за которую мы заплатили. Когда мы с женой сделали выбор - типа, давай всё таки возьмём "кожу" - то я подумал, ну вот забудем о всяких подкладках между сидением и пятой точкой!!! А чтоб она была похожей на "кожу" - теперь прийдёться подкладывать прокладку! Не эстетично для "кожаного" салона! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
×
×
  • Создать...