Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Цитирую дословно инструкцию :)

На мой взгляд данный пункт инструкции имеет отношение не к поломке авто вследствие указанных действий, а скорее к безопасности. Видимо при запуске, когда одна ось вывешена, после отпускания педали тормоза свободные колеса начинают вращаться, срабатывает антибукс и весь момент идет на колеса, находящиеся на опоре и машину может резко толкнуть вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

срабатывает антибукс и весь момент идет на колеса, находящиеся на опоре и машину может резко толкнуть вперед.

Ага, именно так :)

Это я к тому, что теперь я понял, что тест на барабане вполне безопасен и не нарушает инструкцию :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом прохождения первого ГТО в Москве. Куда лучше поехать (где меньше очередей), во сколько лучше поехать, ну и в целом как все это выглядите будет. Я в первый раз буду проходит ГТО:(

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gai.ru/dictionary/region77/rubric18/p5.htm

Выбирай любой!

А очереди сейчас везде.

Даже за деньги нужно присутствие машины!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мед справка нужна вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом прохождения первого ГТО в Москве. Куда лучше поехать (где меньше очередей), во сколько лучше поехать, ну и в целом как все это выглядите будет. Я в первый раз буду проходит ГТО:(

Спасибо за ответы.

Езжайте на Липецкую 27, у них есть запись и 12 пунктов осмотра. Был по записи на 9-00, в 8-30 заехал на мойку, в 9 на ТО, в 9-15 Получил талон. Проверили только фары.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи с 28 марта НЕТ!

Сейчас идут проверки и даже за деньги отказываются делать!

Новый начальник порядки наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад проходил ТО официально. У меня проверили приборами: СО, фары, тормоза. У меня не проверили: состояние рулевого, стеклоомыватель, дворники, аптечку-огнетушитель, светопропускание стекол... и т.п.

Минут 12 занял процесс, с учетом перекура проверяющего сотрудника.

Чо я не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо я не так сделал?

Ну вроде все правильно :crazy: талон же на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте на Липецкую 27, у них есть запись и 12 пунктов осмотра. Был по записи на 9-00, в 8-30 заехал на мойку, в 9 на ТО, в 9-15 Получил талон. Проверили только фары.

Сегодня прошел там ГТО (принимало около 6 ворот), приехал около 14:00 часов и был в очереди 9 в 17:00 выехал уже с талоном на руках:)ничего не смотрели вообще, просто заехал, отдал страховку, права и СТС, посидел в машине 20 минут и готово)

А с утра поехал в район филевского парка(улицу не помню), а там уже была очередь из 60 машин (и всего там двое ворот из которых работает только одно) и люди говорили если хочешь получить талон занимай очередь с вечера и к вечеру следующего дня его получишь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Апреля прошел на Авиаматорной д 65.стр2. 2 линии. В 12 приехал окло 14 был свободен с талоном на руках. Машина новая.Передомной было 4 человека. Проверяли тормоза,свет,CO.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил 21 апреля.

Приехал 20 в начале 9-го вечера и записался 27 на 21-ое. Прошел около 6 вечера. Сдружился с парочкой аналогичных, как и я, тунеядцев :)

Проверяли СО, свет, знак, аптечку и огнетушитель. Всё гуд, только сказали светидиоды заменить в подсветке номера, но это на моей совести. Талончик на руках :yahoo:

Проходил: Посланников переулок, д. 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно-ли пройти очередной тех осмотрт в Москве если машина зарегестрирована в Краснодарском крае?

вопрос номер 2 где можно поменять в Москве стертый гос номер.

Есть кто может помочь с данными вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется временная регистрация, то по идее да, а вот с номером наверно надо ехать в свой регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, но утебя другой регион. Позвони на фабрику, может они знают...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=9156&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему номер нельзя покрасить? В Самаре "реставрация госномеров" на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замене номера решил, сказали без проблем за 2,5 тыс, терь с тех осмотром интересно прокатит тут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замене номера решил, сказали без проблем за 2,5 тыс, терь с тех осмотром интересно прокатит тут или нет?

Вроде, если есть временная регистрация тут - пройдешь... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, отзовись, кто на Липецкой, 27 ТО проходил! Квитанции за ТО и инструменталку на месте оплачивали или заранее, и где реквизиты брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...