Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну это так... первый раз в первый класс :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну это так... первый раз в первый класс :blush2:

Ерунда,нос кверху и вперед :yes: Все мы когда то все в первый раз делали.Главное,не пополнить этот безумный отряд оторванных блондинок.(я тут недавно от очередной уворачивался,покатилась на подъеме назад,а я сзади...,а у нее паника....,ткнулась все таки...,я к ней...,а у нее истерика.Еле успокоил.Разъехались полюбовно.Но,думаю,это не про вас.Я в вас верю!

:yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Умничка!!! Все получилось!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права :yahoo::yahoo::yahoo: !

О-па, о-па :)

Поздравляю!!! :yahoo:

Как грится ни Соловья Разбойника свистка ни Ильи Муромца с дубиной жезла :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подключил услугу "Трезвый водитель"!!!!!

Сын права получил вчера (обучался в нормальной автошколе), а сегодня меня на работу доставил. Правда, пока он с Полянки до Бауманки доехал, я чуть не ..... переволновался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka, поздры!

а можно дать бесплатный совет? :P

Нужно садиться на заднее сиденье, тогда будет не так страшно! Муж теперь ездит только сзади, а то иначе до развода дойдет :ph34r: :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали! Спасибо.

Я рядом не боюсь ездить. Переживаю, когда он один едет. 18 лет всего...

Но, надеюсь, что втолковал ему правило: трудно научиться медленно ездить, а быстро - любой дурак может, только не долго..... (ТТТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, золотые слова!!!!

Поздравляю :( ...еще одна...Ка-ра-ул .

.Иначе,на дорогу ни ногой. :angry:

Главное,не пополнить этот безумный отряд оторванных блондинок,

в Ваших сообщениях прямо-таки сквозит ненависть (?) к женщинам...Вот инетерсно, если мы такие по Вашему мнению водители плохие, пить много не умеем, в запой уходить тоже не умеем, на руководящих постах работать не получается, зачем мы, женщины, нужны таким мужчинам, как Вы? варить борщи дома?....инетерсно, что же за женщина была, которая Вас так обидела давным-давно? <_< Мне Вас жаль.....ибо понятно, что рядом с Вами может быть только неинетересная серая мышка в застиранном халате....на фоне которой Вы наконец-то-таки будете выглядеть "героем" <_<

Наташ, только увидела тему....была в Рязани, когда надо было поздравлять с получением вод. удостоверения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!

ОТ себя личный совет: никогда не обращай внимание на придурков. смотрящих на женщину за рулем с осуждением...не торопись совершить маневр, если на хвосте возмущенно сигналят такие.....дождись, когда ТЫ уверена на 100% в безопасности совершения маневра и действую...с чувством, с толком, с расстановкой.....а особо недовольным. после манёвра, показывай средний палец - они только такую невербалику понимают ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka, всегда будете переживать, даже когда сын мастерские тесты сдаст, на то мы и родители :D

Спасибо, Люб!

А по поводу женоненавистничества - у меня уже иммунитет на гендерный шовинизм, у меня был шеф, довольно-таки неплохой мужик, если бы не одно "НО", он был убежден и всех уверял, что все бабы - дуры :) Я знаю, что я - не дура :), и что еще не очень хорошо езжу, точнее, проблемы с парковкой задним ходом :this: , поэтому не лезу на рожон, предпочитаю пропустить идиотов.

а особо недовольным. после манёвра, показывай средний палец - они только такую невербалику понимают
вот еще! не дождутся, на придурков лишний раз отвлекаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с сыном езжу, говорю сдесь можно газку поддать,а в ответ вот будеш на моём месте тогда поддаш.Правда редко за руль садится его привезут ,отвезут друзья и машину нехочет покупать себе.(пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор_Сибирук, передавай Кате огромный привет и наилучшие пожелания!

900640035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюше кучу поздравлений!

:congratulate:

Пусть ты на форуме не зарегистрирована, но уже стала настоящей "клубней"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончился отпуск... :(

Такой же короткий, как и сибирское лето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не расстраивайся, давай лучше с нами по выходным выбирайся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюше кучу поздравлений!

:congratulate:

Пусть ты на форуме не зарегистрирована, но уже стала настоящей "клубней"! :D

Спасибо за поздравления!Поздновато заметил - но всеравно приятно!

Катя счастлива...

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ваших сообщениях прямо-таки сквозит ненависть (?) к женщинам...Вот инетерсно, если мы такие по Вашему мнению водители плохие, пить много не умеем, в запой уходить тоже не умеем, на руководящих постах работать не получается, зачем мы, женщины, нужны таким мужчинам, как Вы? варить борщи дома?....инетерсно, что же за женщина была, которая Вас так обидела давным-давно? <_< Мне Вас жаль.....ибо понятно, что рядом с Вами может быть только неинетересная серая мышка в застиранном халате....на фоне которой Вы наконец-то-таки будете выглядеть "героем" <_<

Оба-на. Как вы ловко слова повыдергивали.:-)) Я преклоняюсь перед женщинами, считаю их главным творением божьим. Особенно перед одной,кот. вытащила меня однажды со дна, родила мне детей, посвятила нам свою жизнь....Да и просто держала меня за руку и не отходила ни на минуту, когда я подыхал... и болтался где-то на грани. И сечас она рядом и я, спустя 25 лет по прежнему счастлив что она со мной, по прежнему готов носить ее на руках. А вы говорите: мышка. Кстати , борщ я не люблю, а вот щи она варит...У-У-У,да из кислой капусты, да если еще и стопочку...И это важно тоже очень, милая моя. :D А вот ВЫ для кого-нибудь являетесь его Мышкой?:-)) Насчет баб за рулем- да, я действительно не люблю этих экспериментов.Тут Вы правы.....А кто Вас обидел? Прямо нервный срыв какой-то...и я тут под раздачу попал, вроде и писал давно уже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apxik!

эта фотка ну просто для вас:

http://kotomatrix.ru/show/635652/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Apxikом на Коммунальном мосту долго пытались понять, что за незнакомый черный икс, но клубным шильдиком, пришлось брать помощь залазвонить Lionetу и выяснять по номеру.

M@k$, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха_Махно, тебя еще не пора поздравлять? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц исчо :blush2: примерно. У вас коляски нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...