Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

их можно самолётом отправить! Здесь встретим-приветим! :-)
угу, только даже если продадим машину, квартиру, детей, кошку, все равно не хватит, чтобы покрыть убытки авиакомпании (а мужа уволят сразу и без выходного пособия :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тогда посылкой! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта России больше никому не нужна? да и мальчик сильно габаритный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть контейнерные перевозки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупили моим молодым машинку в Дженсере.Тоже событие.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже событие.:-))
поздравляю! Молодые-то довольны?

Вот объясните мне, непутевой, в чем состоит прикол в подрезании учебки? Типа мы все такие крутые, а вы - лохи? Нереализованные комплексы покоя не дают? Пример: на очень узкой дороге, забитой с двух сторон припаркованными машинами, одна другой краше, один встречный жипопотам прямо перед моим носом начал резко поворачивать в карман, загородив весь проезд, маленько постоял-подумал, что-то его не устроило, вывернул назад и умчал в светлую даль, при этом хоть разок включить поворотники, видимо, для него - ниже своего достоинства. То еду по главной на Т-образном перекрестке, со второстепенной вылетает джигит, повезло, что дорога односторонная, было куда уйти. То зубарист решил показать, какой он крутой и затер меня в сугроб, а то что я пешеходов пропускала - по барабану. Ладно бы, я плелась как черепаха, но мало того, что левее правой полосы я вообще не лезу, так еще и инструктор меньше 50 в принципе не дает тошнить там где нет ограничения скорости. Машина вся в наклейках, с "У-шкой", все как полагается, трудно не заметить, и уж хотя бы из чувства самосохранения зачем заведомо подставляться, причем так коряво!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - такие уроды дают хорошую практику ;) Так как на дорогах всё ЕЩЁ хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... тепличные условия для У-шек не есть гут!

Сам стараюсь таким помогать на дороге... :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дороге, как и в жизни есть хорошие водители (это мы :) ), а есть уроды :crazy:

И никуда от этого не деться.

Вот объясните мне, непутевой, в чем состоит прикол в подрезании учебки?

А у тебя разве нету водительского удостоверения? :blink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тепличные условия для У-шек не есть гут!

да я, собстно, и не прошу, понимаю, что иногда среди моральных уродов придется ездить, не понятно только, фамилие моё не Шумахер, зачем меряться пиписками с заведомым лохом (хотя было приятно посигналить на светофоре эскуднику :blush2: )
А у тебя разве нету водительского удостоверения? :blink:
ты меня хоть раз за рулем видел? ;) увы, как-то раньше желание не совпадало с возможностями :)

А я знаю еще один гуманный способ избавления от надоевшей тёщи - посадить ее в машину, управляемой учеником. К чести инструкторской тёщи, сидела тихо, как мышка, то ли приученная, то ли молитву про себя читала, то ли просто боялась зубы разжать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые довольны очень,спасибо....А что инструктор то в данных случаях молвил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что инструктор то в данных случаях молвил?
говорит, что да, есть такой нюанс - учеников поучить, но еще сама виновата - еду неуверенно :ph34r:

у меня вообще подозрения закрадываются - он бывший таксист, как ненароком выяснилось, а это некоторый отпечаток накладывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший таксист, а это некоторый отпечаток накладывает

Это не отпечеток. Это пятно, даже пятнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бывший таксист,

Отлично,лучшего инструктора не придумать.Абсолютно серьезно говорю.У меня дочь собирается на учебу.Я был бы не против,если бы у нее таксер инструктировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отпечеток. Это пятно, даже пятнище.

угу, особенно когда его приветствуют бибиканьем морды, не обезображенные интеллектом. Сразу в срочном порядке шуршишь мозгой, пытаясь понять, где и как успела накосячить, хотя вроде ничего такого и не происходило. Успокаиваю себя тем, что инструктор хотя бы не с Газели перелез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что инструктор хотя бы не с Газели перелез :D

Определитесь,Наталья.Туда или сюда.В смысле такси или Газэль. :D (А то это раздражать начинает.Хороший анекдот,кстати.Извините.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:diablo:

Приметы времени: 1) если вдруг начали судорожно расчищать дороги и вывозить снег, который чиновничье до сих пор в упор не видело; 2) еще более судорожно закидывать в лужи комья асфальта, по передовой технологии обходясь без асфальтоукладчика, (а нафига, если водители - колесами раскатают, все равно либо кочка, либо яма), то это всего лишь означает, что к вам едет ревизорсобственной персоной ВВП. Спасайся, кто может - 8 апреля он посетит НГУ и научные институты Академгородка, 9 апреля в примет участие в проводимой в Нске конференции ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственной персоной ВВП. Спасайся, кто может - 8 апреля он посетит НГУ и научные институты Академгородка, 9 апреля в примет участие в проводимой в Нске конференции ЕдРа.

Новосибирск Лада на Хилокской 9 тоже должен посетить. У нас уже четыре пять дней субботник :D . Надо всё срочно отдраить и покрасить.

Как же он через тёщин язык-то проедет, там же дороги вообще нет, сплошное бездорожье. Неужели отремонтируют :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск Лада на Хилокской 9 тоже должен посетить.

Я так понимаю ты работаешь в Ладе? Т.е. можешь помочь с ремонтом 10-ки, так что бы как для себя сделали...

Если для тебя это не в напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, зайди в тему по рациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...