Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

к сожалению сейчас ситуация складывается крайне неприятная. Скоро надо будет выплачивать кредит, устраивать мелкого в школу...

а как же белые ночи ? :)

ну и ростоянная работа лучше нежели вахта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Школа - не проблема, а вот кредит - это уже аргумент (у нас их два :ph34r: ) Дим, ну если уж так обстоит дело, то возможно, это единственный выход. Вы ж не на всю жизнь, к тому же рабовладение у нас запрещено, если станет совсем невмоготу, вернетесь ;) .

С девушками всегда так: сначала пишет/говорит я согласна
Я что-то пропустила? Было какое-то предложение, от которого невозможно отказаться? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как все сложится... может и не вернусь...

у нас к сожалению тоже два кредита ( машина и квартира) .

так что придется ехать работать руками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению сейчас ситуация складывается крайне неприятная

главное не падай духом........ все у тебя будет тип-топ :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем срываться вот так сразу всей семьей? Смысл сразу искать квартиру для покупки? Почему не рассмотреть вариант - поехать на пару месяцев одному. Снять квартиру. Поглядеть как будут платить зарплату. А то обещать у нас горазды. Полностью узнать местную обстановку в плане покупки жилья, устройства ребенка в школу, возможного трудоустройства жены. С местным населением пообщаться о возможных проблемах жизни в тех районах. В конце концов - хоть какаято культурная жизнь должна быть, иначе можно завыть через пару месяцев от безвылазного сидения дома. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1983 году ездил я в Певек. Как сейчас помню, 15 июля, середина лета, белые ночи (т.е. не как в Питере, а солнце вообще не садиться, а ходит по кругу). Кто не может спать при свете, это будет проблема. Вылетели в маечках. Когда прилетели, температура около ноля. Оказалось, что с.л. океан еще весь во льду и нет навигации. Пока ждали багаж все посинели. Через неделю температура поднялась до +30. Местные пошли купаться. На следующий день выпал снег по колено. Температура упала до ноля. Улетали мы в конце августа. В этот день пришел ледокол и привел за собой караван. Для местного населения приход каравана лУчший праздник, т.к. ихняя жизнь зависит исключительно от него. В августе уже были короткие темные ночи, северное сияние.

Короче мои впечатления и выводы: работать можно, жить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб так жить - надо там родиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб так жить - надо там родиться
и свалить при первом удобном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, например, тепло... :blush2:

У нас тоже потеплело, было -35,-37 щяс -30. :P:D так что не чего важничать. И коньяк у нас тоже есть :D .хотя я предпочитаю водочку с перцем под наваристый борщ. Значится, происходит это так ,приходишь с мороза домой ,моешь руки потом идешь на кухню наливаешь в тарелку горячего наваристого борща .Далее достаешь из шкафчика рюмочку , из холодильника бутылочку водочки не большую 0,5,наливаешь в рюмочку водочки, намазываешь хлеб хреновиной ,выпиваешь, ждешь пока растереться по телу приятная теплота , закусываешь хлебушком с хреновиной ,потом еще и пару ложек борщя,красота.

И так три рюмочки ,больше не надо ,для согреву хватит ,а больше это уже пьянка. Сидишь потом на диванчике млеешь, и так тебе хорошо :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, да ты гурман, оказывается :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит это серьезно расслабится не дает ,SDG прав кидаться сломя голову не стоит ,тем более с семей .Одному по проще прожить, много не надо для существования ,и почву для семи подготовить. Пока молодой и дети маленькие можно попробовать поискать где теплее, тем более что тянет, если не съездишь потом будишь жалеть, и думать вот не поехал ,а может там было бы лучше. Так что давай дерзай ,когда станешь по старше ,будит сложнее сорваться.

Володь, да ты гурман, оказывается :P

Да уж люблю ,я вкусно поесть :) ,что слюнки потекли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю повеселиться, особенно пожрать? :D

фотка из Спирино с поеданием салата - как доказательство :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошел компромат :ph34r:

Вам хорошо ,у вас сегодня тепло ,приезжала машина с Новосибирска (авто доставка) сказал что у вас теплее,сказал что поехал греться домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не поверишь, с подоконников капает (на солнышке)! Не зря ж воробьи орали, как чумовые - с почти сорока потеплело до 24! Теперь это так называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во значит не соврал. :) .А у нас воробьи еще не орут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А у нас воробьи еще не орут

просто охрипли уже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прячутся ,вам хорошо вы уже загораете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы ж тренированные: купаемся в алясках, загораем в валенках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? Было какое-то предложение, от которого невозможно отказаться? :blush2:

нет, не пропустила, сама заявилась! Напомню: "Вот лично я 10 лет назад еще могла бы поддаться на такую авантюру, сейчас согласна уехать только туда, где тепло"...

Предложения не было... была просто констатация, что у нас уже тепло... скоро картоху сажать будем... у нас это называется "февральские окна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...