Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

... к тому же махровая атеистка :blush2:

а в святого вериш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Володя, а как в него не верить, если он осязаем. И пели с ним и пили и как тучи разгонял тоже видели :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с тучами он явно перестарался - с ноября дубак стоит :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто он на сайте редко появляться стал, не видит ,что происходит, а так давно бы руку уже приложил к этому безобразию. Надо было ему в воскресенье в боулинге намекнуть, что пора заканчивать морозить Сибирь-матушку. Тепа хочеться, однако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и предложили мне работу в Певеке. Артел "Купол".

На самом деле на север тянет давно. Ещё в детстве мечтал когда-нибудь побывать там, но долгое время не складывалось... И вот наконец-то моя мечта начинает сбываться :) Единственная проблема состоит в том, что Певек находиться в погранзоне, но на самом деле это всё довольно таки легко решается :) отработав там два месяца мне предложили постоянную работу. Счастье моё нельзя было описать словами. Но вот потом пришло понимание всего этого... Как поступить с семьей? Как же дети? Жена? сейчас вот думаю по этому поводу. Стоит ли оно этого или нет? Да там совсем другие зарплаты, но в тоже время и цены тоже другие, поэтому уровень жизни на материке и там примерно одинаковы. Но вот условия жизни. Там жить очень и очень тяжело. Зато вся эта северная романтика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступить с семьей? Как же дети? Жена? сейчас вот думаю по этому поводу. Стоит ли оно этого или нет?

никакие зарплаты и романтика не стоят разрыва с семьёй... потерять в прямом или переносном смысле близких - это самое страшное... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вариант про оставить семью здесь, а самому переехать даже не рассматривается. Если переезжать то всем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вариант про оставить семью здесь, а самому переехать даже не рассматривается. Если переезжать то всем вместе

Тогда непонятен задававшийся ранее вопрос "как поступить с семьёй?"... :blush2:

А вместе - всегда веселее :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в плане школы :) я так понимаю с обучением там не особо.

ну и как им сказать об этом? поддержат или нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю... школа, конечно, важно... но ИМХО семья - важнее. Хотя я на такие решительные шаги не способен... Сам один раз отказался от головокружительной карьеры из-за нежелания оставлять семью (пусть даже временно) в Ставрополе, а самому ехать в Ростов и потом в Москву...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим по любому нужно разговаривать с семьей .Ты же вербовался туда не то хорошей жизни ,а для того чтоб зарабатывать деньги для семьи .Не ужели если бы была достойная работа здесь , ты бы ездил за три девять земель, искать заработка.Все равно все придется решать вместе,сейчас время блин такое приходится искать где платят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли тут всё не так просто. Ведь при большом желании работу можно сейчас найти где угодно. Просто что-то тянет туда. Не могу объяснить словами.

Собственно разговор с семьей состоялся. Жена естественно против. Мелкий счаслив. Ну а родители... Они всегда поддерживают все мои начинания...

Теперь осталось решить вопрос с переездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а как это: "Жена естественно против", но "Теперь осталось решить вопрос с переездом"... а с женой решать никак не надо, когда она против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо конешно. :) Она просто не поддерживает все эти мои безумные идеи и не верит в то, что там будут платить. Хотя уже сейчас ищет квартиру там :)

PS А жилье то там стоит копейки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жена друга на прошлых выходных летала из Москвы в Новосиб - на сноуборде покатацца... билет на самолёт туда-сюда 5 труб... гуляй-нехочу! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесить надо все, прежде чем срываться. У меня подруга из Билибино, при первой же возможности после 8-го класса в ФМШ в Нск сбежала. Жить там тяжело, нисмотря на высокие зарплаты, одно дело - вахтовым методом, когда через определенный срок возвращаешься в насиженное место, другое дело - торчать там безвылазно. Сможете ли вы выдержать суровые зимы, практически полное отсутствие лета, тепла, короткий световой день и т.д.? Такой климат здоровья не прибавляет, а у вас деть еще мелкий - выдержит ли? Вот лично я 10 лет назад еще могла бы поддаться на такую авантюру, сейчас согласна уехать только туда, где тепло, а менять шило на еще худшее мыло, есть смысл только от безысходности, но у тебя-то, надеюсь, не такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас согласна уехать только туда, где тепло.

у нас, например, тепло... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совести у тебя нет в сибирскую ветку такое писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совести у тебя нет в сибирскую ветку такое писать!

Совести у него хоть и нет...зато у него ещё и коньяк есть...а у вас и его нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушками всегда так: сначала пишет/говорит я согласна, а потом совести у тебя нет... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...