Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мля... распечатал фразу и пошёл смотреть, что там к чему... надеюсь, что разберусь. Завтра доложусь по результатам!!!

Я как всегда оттормозился. Потом сфоткал. Теперь выкладываю.

Чтобы понять что чему не параллельно - нарисованы 2 красные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...вот уж,воистину -- твой глаз уж такой ватерпас!!!....Еще бы до угловых минут расписал этот "косяк".Неужели настолько глаз трет и не мыслишь,что какие-то люфты установки баранки допускаются? Я не знаю,как это грамотно технически обозвать.У тебя как-то совсем не криминально.А ежели не нравится,то однозначно надо срочно менять авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять что чему не параллельно - нарисованы 2 красные линии.

Точно, есть такая фича! Только я особо не заморочился... У меня даже чуть более "непараллельно", чем на фото... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот уж,воистину -- твой глаз уж такой ватерпас!!!....Еще бы до угловых минут расписал этот "косяк".Неужели настолько глаз трет и не мыслишь,что какие-то люфты установки баранки допускаются? Я не знаю,как это грамотно технически обозвать.У тебя как-то совсем не криминально.А ежели не нравится,то однозначно надо срочно менять авто....

=) Я просто после сломанного пистона порога ищу теперь что ещё горе-установщики могли снять и потом "криво" поставить! Чтобы предъявлять "кучно"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема с водительским сиденьем. Что-то упирается в спину справа, похоже неровность крыла боковой поддержки, там прощупывается ступенька из поролона. Год не могу привыкнуть! Может у меня спина слишком широкая, а как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда оттормозился. Потом сфоткал. Теперь выкладываю.

Чтобы понять что чему не параллельно - нарисованы 2 красные линии.

Вот когда рулевое регулировал под себя,надо было и этот кожух вывести в параллель с доской приборов.Он шевелится:-))У меня то же самое было.Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал обо всех недостатках, проверил на себе, перечитал, перепроверил. Меня в посадке всё устраивает. Теперь начал мучить вопрос - может быть я японец, но не подозреваю об этом (они ведь на японцах всё испытывали). И они, каким-то образом узнав об этом, мне подсунули машину, собранную по спецзаказу? Потому что и линии у меня параллельные, и двигатель не тупит. А японцы для своих всё лучше делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 190, все супер. Сижу комфортно. Единственно, хотелось бы без ремня ездить, но безопасность.

А вот если сдвинут сиденье, то труба, замучаюсь искать положение ;)

Раньше любил высоко сидеть, щас в самый низ до упора опускаю, удобно, как в легковушке почти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, есть такая фича! Только я особо не заморочился... У меня даже чуть более "непараллельно", чем на фото... :blink:

+1 :)

от этого машина медленней не едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель тоже высокого роста примерно 190, так из-за этого купил машину без люка объяснял, чтобы головой в потолок не упираться, какой-то идиот ему видно присоветовал, а посидел в моей машине пожалел, что не взял с люком, регулировки длинноходные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить об удобстве и эстетике, я ваще в первую очередь подбирал машину из однокласников Трейла по удобству посадке и качеству материалов салона - конкуренты отдыхают до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно писал небольшой отзыв об ИКСЕ (на тему + и -) на известном всем сайте продажи и покупке авто (Au**.ru)..

Во-первых сделал для себя вывод, что фанаты VITARы намного превосходят почитателей хитрюли, мол у витары все тоже самое и цена меньше! Х - г..но, покупайте Витару=))) И.... там... Ааа, Оутландер у них лучше X5 оказался=))) Короче говоря бюрократы заполонили этот мир!!!

Вот, если заинтересует - почитайте) : http://my.auto.ru/my/review/13431.html :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витарщики - хорошие пиарщики :D наверное так :) А то что Outlander круче X5 никто никогда не сомневался :lol:

отзыв прикольный такой! :) хорошо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне комфортно, но вот правая рука шарит по салону в поисках удобного места иногда отвлекаясь на подрулевой переключатель и для переключения селектора варика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Х устраивает все, особенно багажник, кроме 2х вещей! 1. Убогая, зависящая от датчика дождя, прерывистая работа дворников! Работает совершенно неадекватно! Нафига, скажите мне, было привязывать эту полезнейшую функцию к глючному датчику дождя! Сильно раздражает! 2. Уродливо настроена регулировка температуры печки! Ставишь на голубую линию дует забортный холодный воздух, поднимаешь на деление вверх - пышет кипятком и только по истечению какого-то времени появляется возможность плавно регулировать температуру, дурацкий алгоритм! Обдув в режиме авто, на ноги весь жар, а туловище продолжает мерзнуть, просто какой-то феншуй! В остальном все замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) Насчёт печки, мне тоже порой кажется, что нужно время "на плавную раскочегарку", при том условии, что двигатель уже на рабочей температуре :agree: а в остальном посадка и салон X-Trail это очень и очень отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадка становится еще удобней, если колесики поставить побольше :taunt:

Опробовал на себе когда на Гудричах 225х70х16 поездил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть удобно, единственное не нравится низкий и не регулируемый подлокотник слева. Правую руку часто держу на ручке вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подлокотник реально неудобный. Интересно, а крышку подлокотника можно снять? Думаю, может увеличить как-то ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подлокотник реально неудобный. Интересно, а крышку подлокотника можно снять? Думаю, может увеличить как-то ее?

См. тему "Тюнинг салона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...