Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasek

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vasek

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/01/1989

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Московская область, г. Пушкино
  1. Всем привет! Вот прислали извещение из непонятной мне конторы! Возможности забрать на почте пока нет. Что это может быть? Вроде бы не ГИБДД... Все прогуглил уже, нигде нет ответов. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  2. Vasek

    День рожденья клуба - 2012

    Всем привет! Присоединяюсь к теме. У меня есть 2 предложения, очень доступных. 1) Отдых дикарями можно устроить в Тишково (Московская область, Пушкинский район) - места там есть на пляже, только нужно пораньше подъехать. 2) Отдых в Коттеджах - http://www.vsesotki.ru/?words=%EC%E8%F5%E0...%EE&nreg=26 Опять же, недалеко от Тишково. 2 деревянных коттеджа на 20 человек. 15000 - 25000 один дом за сутки Фотки выложу позже.
  3. Vasek

    Выбор зимней резины T-31

    Признаюсь, ошибался, немного разделы перепутал... Извиняюсь
  4. Vasek

    Выбор зимней резины T-31

    Не ужели не испытываете сильного крена в поворотах, на штатной резине? Чем шире колеса, тем устойчивей на дороге... И вообще широкие шины имеют определенные преимущества. Во-первых, они обеспечивают лучшее торможение. Чем больше площадь контакта колеса и дороги, тем быстрее автомобиль может снизить скорость и остановиться. Это достаточно актуально для любого времени года, а для зимы особенно, тем более, если мы говорим об экстренном торможении. Во-вторых, широкие шины обеспечивают большую стабильность при больших боковых нагрузках, в частности, из-за той же большей площади соприкосновения с дорогой. Ну и в-третьих это просто изящный внешний вид, мне, например, это важно! Конечно Я не делаю вывод, что машина должна выглядеть только красиво, но все же... Летняя резина у меня Turanza, мне хватает! Видимо не уточнил ... Я насчет зимней интересовался)) Хака 5, или Континенталь?
  5. Vasek

    Выбор зимней резины T-31

    Я вот например езжу второй сезон на COOPER. Модель не знаю, даже знать не хочу - резина полное недостоинство!!! Думаю Хакку 5 себе на следующий год купить! И кстати, друзья, никто себе диски пошире не ставил, например 7.5 или 8.0 (R 18 или 19 8.0 114.3)???? Дорогу все-таки лучше держать будет =)
  6. Вот по поводу печки... У меня зимой климат - вообще не климат... если подводишь стрелочку поближе к 16 градусам с 22х (где - то 17 и 18) в машине все равно 22 остается. Короче говоря либо в машине 28 или 22, либо строго 16!! Это реально бесит! Причем когда ставишь на 16 - такой холод начинается, что ноги сводит! А еще дворники - это вообще трагедия... Пока ливень не начнется они не реагируют совсем! Приходится постоянно крутить ручку интенсивности датчика дождя!
  7. Вот недавно писал небольшой отзыв об ИКСЕ (на тему + и -) на известном всем сайте продажи и покупке авто (Au**.ru).. Во-первых сделал для себя вывод, что фанаты VITARы намного превосходят почитателей хитрюли, мол у витары все тоже самое и цена меньше! Х - г..но, покупайте Витару=))) И.... там... Ааа, Оутландер у них лучше X5 оказался=))) Короче говоря бюрократы заполонили этот мир!!! Вот, если заинтересует - почитайте) : http://my.auto.ru/my/review/13431.html
  8. Vasek

    встречи на дорогах

    Друг за другом сегодня ехали: т406ом150 и е888мс - вроде.. оба черные, который с номерами 888 - кажется в топе и с обвесами по кругу! - Чей X???? Признавайтесь!
  9. Вот сегодня ехал от Каширского шоссе до Ярославки по МКАДу и встретил черного ИКСа с номером "емс888" с ним след в след ехали - то Я за ним, то Он за мной итак минут 20! Потом немного ускорился и встретил еще 4 и такие же веселые люди последовали все вместе, в общем дорога была веселая!! Уважаемые одноклубники, создаю тему для того, что бы можно было бы стать немного ближе, проссьба, рассказывать о подобных интересных случаях на дорогах, вдруг встретимся и можно уже будет пообщаться в живую, а не на форуме и не на одних лишь мероприятиях нашего суперского клуба! Если кого не затруднит, конечно!) Я вот уверен что, человек на черном ИКСе емс888 является участником клуба!!! Отпишитесь, если кто меня встретит у меня черный T31 т406ом 150)
  10. Обратите внимание в дождь на MAZDA 3 HB - там самая ж..па))))) У меня у друга за 20 минут намертво лепит!!!
  11. Vasek

    фары в рейленгах

    Ахахаха, просто неправильно выразился, сами стробоскопы нельзя туда поставить, ибо нет такой лампочки, у меня стоит прерыватель света с белыми лампами, эффект тот же самый, а милиция со своим штрафом 2500, с конфискацией идут на..уй, и никакого нарушения КоАП здесь нет)))
  12. Я так же нашел выход из ситуации!!! Наверное молодой пока еще, сейчас подогнал уже, лифт до конца опустил, спинку чуть на себя и руль притянул к себе, все ок, просто на самом деле привыкал ооочень и оочень долго!!! Во-во!!!) +100)) Полностью согласен!!!!
  13. Вот езжу уже больше года и есть такая проблема, что посадка не очень комфортная. Как не настраивай все равно - то руки далеко, то ноги близко.. У меня 185 рост и не толстый, но также в коленку постоянно упирается ребро консоли управления... Может и глупая тема, но со временем начинаешь задумываться о таких нелепых проблемах . Хотелось бы услышать ваши отзывы на счет "мягкой посадки" в Хитрюле
  14. Vasek

    Тупит педаль газа на 2.5 m-cvt

    Полностью согласен)) Да, вот только страшно иногда бывает)) Агрессивно погоняешь час-два, а потом в гараж меньше 4тыс. об. не получается заезжать
  15. Vasek

    вариатор

    Ну и к тому же Японцы все предусматривают! Я думаю на их труд можно положиться!)
×
×
  • Создать...