Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

Всем привет и досвидание! думал брать или не брать в итоге продал Хтрейла и купил Паджеро4 2010 года то что хотел то очем мечтал белый 3 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляем с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что заменил? А я вот добил своего ОД, и он мне заменил. Только пока проверить не могу, тепло наступило. Самое прикольное, как они меняли, я был в рем. зоне. Подняли на подъемнике, сняли большой хомут, отогнули пыльник засунули руку с бумагой сколько смогли выгребсти из него смазки, выгребли. Потом выдавили из тюбика другую смазку( мобил), одели пыльник и закрутили не оригинальный хомут, вот и вся замена. На мои вопросы, почему так, ответили: нам и за эту работу Nissan не платит. Вот так. Напиши как тебе будут менять, очень интересно.

Мне меняли с заменой пыльников, смазки и хомутов. Т Е снимали старый пыльник промывали от смазки и ставили новый с новой смазкой. Потом еще делал развал. Делал 3 марта, а 2 марта у мню скончалась гарантия. Проверить тож не могу - теплосс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! озадачился обслуживанием своего хитрильчика, так вот список дел наметил, запчасти узнал какие нужны, а вот где в Тюмени можно это в раз купить или заказать, не могу найти!? подскажите пожалуйста, кто-где что покупает... Ранее когда жене Гетса взял, мне на форуме дали направление, сказали там мол и там, у нас в городе есть проверенные ребята, до сих пор все у них и покупаю))) спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего момента машина была на гарантии, по этому особо не парился, все расходники брал у официалов. Из запчастей не покупал ни чего (не надо было). Покупал только щетки. Передние зимние каркасные в чехле, по моему Lux, брал в Движке. Задний дворник брал в Бош сервис на Авторемонтной. Сейчас подошла замена передних колодок и тормозных дисков. Официалы запросили за колодки 3,4 и за диски 7. Обратился в Бош. Заплатил за все 5. Там же у них и ремонтом можно заняться. Друг свой 2,5 варик только у них делает. Если нужен тел. - пиши, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего момента машина была на гарантии, по этому особо не парился, все расходники брал у официалов. Из запчастей не покупал ни чего (не надо было). Покупал только щетки. Передние зимние каркасные в чехле, по моему Lux, брал в Движке. Задний дворник брал в Бош сервис на Авторемонтной. Сейчас подошла замена передних колодок и тормозных дисков. Официалы запросили за колодки 3,4 и за диски 7. Обратился в Бош. Заплатил за все 5. Там же у них и ремонтом можно заняться. Друг свой 2,5 варик только у них делает. Если нужен тел. - пиши, скину.

спасибо, гарантия это хорошо, но ОД просто живут на ТО соответственно и ценник у них такой))) я им не доверяю. заехал к ним на днях, говорю защиту поставьте на ДВС ну они мне и посчитали 4,5 защита + 1,5 установка)))))) я в инете купил такой же оригинал за 1,5 и установил за 300 р. ))) так что ОЧЕНЬ РАД что уже свободен от гарантии и ОД!))) спасибо за инфу. Буду искать дальше, на Гетс же нашел в свое время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на все ТО расходники привожу свои, масло оригинальное Nissan и фильтра беру из наличия либо в Олми (зарека) либо в магазине с маслами на Моск. тракте около мойки Посейдон (точное название магаза не знаю). Колодки, диски, свечи и пр - Exist в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине "Оригинал" запчасти покупаю,а если фирменную наклейку магазина на машину наклеить то ещё и скидку дадут :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине "Оригинал" запчасти покупаю,а если фирменную наклейку магазина на машину наклеить то ещё и скидку дадут :dada:

Теперь понятно че пол города с наклейками гоняют ))))

 

Всем Тюменцам, к стати, приветище!!! Чет давно я сюда не заглядывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы привет! Хитрого пока не имею, но я работаю над этим! Зарегистрировался для того, что бы заочно изучить этого коня, узнать мнение хитроводов и всяческие советы. Может и вы посоветуете где купить или знаете человека, который хочет обновить свой автопарк. Планируют брать от 2008 годо до 2011. АКПП, бензин, 2 литра, чёрный, салон ткань! Жду советов, и надеюсь в скором времени стать полноправным членом клуба и участвовать в слетах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 10 года АКПП только на дизелях. На всех остальных вариатор. Мне моя машинка нравится. Правда у меня на палке. Накатал уже соточку - доволен как слон. Если есть какие либо конкретные вопросы - спрашивай, ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напоминаю ВСЕМ. 05.07.2014 г. в МСК состоится установление рекорда по построению надписи из машин одной марки и первый общероссийский фестиваль Х-TRAIL-CLUB. Я еду точно. Заберу с собой из ЕКБ Сашу-Наполеона (Денис, если помнишь, это орг прошлогодней встречи на Синаре). Призываю Всех присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teem1333 Привет, Сашу прекрасно помню. Касаемо поездки на Фест идея конечно знатная, но у меня на 99% не сростется выбраться (. Это же больше недели поездок.  Если будет встреча на Синаре, то возможно туда вырвусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Синаре тоже планируем в этом году. По дате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет! Жаль, что никто не отписался, за исключением teem 1333,но да ладно! Принимайте в ряды, машинку купил, получилась в макс комплектации, кожа, люстра, люк. Езжу, наслаждаясь... Изучаю кнопочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Тебя. Удачи на дорогах! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на все ТО расходники привожу свои, масло оригинальное Nissan и фильтра беру из наличия либо в Олми (зарека) либо в магазине с маслами на Моск. тракте около мойки Посейдон (точное название магаза не знаю). Колодки, диски, свечи и пр - Exist в основном.

 

Я в магазине "Оригинал" запчасти покупаю,а если фирменную наклейку магазина на машину наклеить то ещё и скидку дадут :dada:

Спасибо огромное! я уже так же с наклейкой, в "Оригинале" все купляю. По книжке, все что положено сделать на 90 т.км. купил у них, все расходники и запчасти заменил у своего мастера на СТО))) все оригиналы как указанно в сервисной книге)))

Всем Тюменцам, к стати, приветище!!! Чет давно я сюда не заглядывал )
  и тебе привет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Дня, дамы и господа. Есть предложение принять участие в ежегодной встрече НИССАН - Клуба УРФо, которая состоится 18.07 - 20.07 на озере Синара.

Ссылочка на тему: http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/62384-2014-obedinennyi-ural-chelyabinsk/

Гарантированно - впечатлений будет море. Ссылка с прошлогодней встречи: http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/58021-vstrecha-obedinennyi-ural-chelyabinsk/p10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже так же с наклейкой, в "Оригинале" все купляю. По книжке, все что положено сделать на 90 т.км. купил у них, все расходники и запчасти заменил у своего мастера на СТО))) все оригиналы как указанно в сервисной книге)))

 

Дима,я рад за тебя :)  У меня наклейка пол зимы лежала пока тепло не настало.

 

Доброго Дня, дамы и господа. Есть предложение принять участие в ежегодной встрече НИССАН - Клуба УРФо, которая состоится 18.07 - 20.07 на озере Синара. Ссылочка на тему: http://www.primera-c...al-chelyabinsk/ Гарантированно - впечатлений будет море. Ссылка с прошлогодней встречи: http://www.primera-c...chelyabinsk/p10

Тимафей,заманчивое предложение ,жаль не получится съездить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова всем привет! Жаль, что никто не отписался, за исключением teem 1333,но да ладно! Принимайте в ряды, машинку купил, получилась в макс комплектации, кожа, люстра, люк. Езжу, наслаждаясь... Изучаю кнопочки )))

Виталя ,поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...