Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DiX

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DiX

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 13 апреля

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Тюмень
  • Пользователь о себе
    счастливый обладатель "хитрильчика")))

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо огромное! я уже так же с наклейкой, в "Оригинале" все купляю. По книжке, все что положено сделать на 90 т.км. купил у них, все расходники и запчасти заменил у своего мастера на СТО))) все оригиналы как указанно в сервисной книге))) и тебе привет!)))
  2. DiX

    Какое масло лить?

    всем привет! я лью только родное Ниссан 5w30 в железной банке!
  3. спасибо, гарантия это хорошо, но ОД просто живут на ТО соответственно и ценник у них такой))) я им не доверяю. заехал к ним на днях, говорю защиту поставьте на ДВС ну они мне и посчитали 4,5 защита + 1,5 установка)))))) я в инете купил такой же оригинал за 1,5 и установил за 300 р. ))) так что ОЧЕНЬ РАД что уже свободен от гарантии и ОД!))) спасибо за инфу. Буду искать дальше, на Гетс же нашел в свое время)))
  4. Всем привет! озадачился обслуживанием своего хитрильчика, так вот список дел наметил, запчасти узнал какие нужны, а вот где в Тюмени можно это в раз купить или заказать, не могу найти!? подскажите пожалуйста, кто-где что покупает... Ранее когда жене Гетса взял, мне на форуме дали направление, сказали там мол и там, у нас в городе есть проверенные ребята, до сих пор все у них и покупаю))) спасибо большое!
  5. всем привет! как жизнь? как дела?)))
  6. спс, как раз собираюсь к ним на диагностику
  7. Олимпийский огонь - вот ты какой!)))

  8. Спасибо за подробности, у жены на "Гетсе" менял, гораздо проще))) но тут на выходных решил сам и в "Трейле" поменять, поменял! не снимал педаль газа, скрутив бабочкой фильтр встал в гнездо и распремился как надо. Пришлось выполнить пару акробатических этюдов и немного поцарапать пальцы на руке))), но в целом как и описывали ниже, все реально минут за 15 поменять. А руки конструктору надо точно оборвать!))) всем удачи!
  9. привет! буду рад познакомится при встречи
  10. получается что ДА, отличается )))
  11. привет Тюмень, про ОД на Федюнинского что нить можете сказать, собираюсь к ним заехать защиту ДВС поставить и по электрике пару мелочей исправить?! буду признателен за помощь.
  12. teem1333 привет! встречи так и проходят по пятницам у зеленого берега?
  13. я крутил обе во всех режимах света - не чего не меняется! тут видимо комплектация, год выпуска и прочая особенность тоже важна !?
×
×
  • Создать...