Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

зеленый берег. сектор парковки по моему Д/Ж ближе к алебашевской в 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

зеленый берег. сектор парковки по моему Д/Ж ближе к алебашевской в 20-00

Теперь собираемся только по пятницам ))) Подробности тут http://www.nissanclub72.ru/index.php/topic,4040.0.html

aabbvv А что за прошивка варика? Сам езжу на таком же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го вернусь в Тюмень напишу номер прошивки. на ТО приемщик сам сказал, что авто подпадает под изменение прошивки варика.

одновременно промывал топливную систему. все в совокупности дало такой эффект.

если "по стариковски" страгиваться, то на 2т обор машина быстро и уверенно разгоняется до 100, если нажать по резче и сильней - пробуксовывают передние колеса и обороты за 3т выскакивают. езжу на 92, 2WD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го вернусь в Тюмень напишу номер прошивки. на ТО приемщик сам сказал, что авто подпадает под изменение прошивки варика.

одновременно промывал топливную систему. все в совокупности дало такой эффект.

если "по стариковски" страгиваться, то на 2т обор машина быстро и уверенно разгоняется до 100, если нажать по резче и сильней - пробуксовывают передние колеса и обороты за 3т выскакивают. езжу на 92, 2WD.

Вчера тоже на ТО2 заехал. Так же прошили варик. Предлагали помыть топливную, отказался. По гарантии заменили ступицу (сами нашли) ну короче на 25к руб. ТО вышло. :crazy: У тебя сколько встало ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в командировке. все цифры после 20-го. :)

1-е и 2-е ТО не более 10-15т.р. 3-е по дороже вышло. :) ну там: свечи, колодки, топливная, масла, фильтра и пр... :) напишу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я из Тюмени, до этого эксплуатировал Ладу Калину, Хитрил мечтал давно купить и вот мечта сбылась))) по Калине был (и сейчас еще) являюсь лидером клуба в Тюмени (форум федеральный), не по наслышке знаю о активности в подобных форумах автовладельцев... надеюсь на приятные знакомства и в новом для меня клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Будем рады знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teem1333 привет! встречи так и проходят по пятницам у зеленого берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я из Тюмени, до этого эксплуатировал Ладу Калину, Хитрил мечтал давно купить и вот мечта сбылась))) по Калине был (и сейчас еще) являюсь лидером клуба в Тюмени (форум федеральный), не по наслышке знаю о активности в подобных форумах автовладельцев... надеюсь на приятные знакомства и в новом для меня клубе.

Привет! Добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!!!

привет! буду рад познакомится при встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи так же проходят, только по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи так же проходят, только по пятницам.

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером выезжаю к вам в командировку. Тимофей, жди звонка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы, Всем Доброго Дня!

Как Вы смотрите на фестиваль и рекорд? Я точно поеду. Поэтому призываю всех присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! как жизнь? как дела?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела идут, контора пишет... :) 

жизнь нормально.

Жду вызова на гарантийную замену смазки и шрусов (в мороз хруст при вывернутом руле). хрустит уже два года, но Ниссан на замену созрел только сейчас. по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я из Нового Уренгоя,не знаю куда обратиться,но очень хочеться наклейку клубную,подскажите где можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я из Нового Уренгоя,не знаю куда обратиться,но очень хочеться наклейку клубную,подскажите где можно взять.

Привет! Тема по наклейкам: http://x-trail-club.ru/forums/topic/17793-klubnye-nakleiki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тюменцы. Вчера был у вас в гостях на термальных источниках, т.к. ехал впервые то пользовался навигатором, координаты Верхнего бора взял в интернете. По этим координатам заехал в такие епеня (сьехал с трассы и пер 3,5 км. по насыпи среди болот) Мои пассажиры были в шоке и когда посреди этой глухомани раздался голос "вы прибыли к месту назначения" - громкий идиотский хохот с заднего сиденья был наградой за мои труды. Благо нашел место развернуться и вернулся на трассу. Ну а потом порывшись в глубинах инета нашли новые координаты по которым благополучно добрались до места. На самом источнике очень понравилось, жалко что погода уже теплая (не тот контраст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вызова на гарантийную замену смазки и шрусов (в мороз хруст при вывернутом руле). хрустит уже два года, но Ниссан на замену созрел только сейчас. по результатам отпишусь

Ну что заменил? А я вот добил своего ОД, и он мне заменил. Только пока проверить не могу, тепло наступило. Самое прикольное, как они меняли, я был в рем. зоне. Подняли на подъемнике, сняли большой хомут, отогнули пыльник засунули руку с бумагой сколько смогли выгребсти из него смазки, выгребли. Потом выдавили из тюбика другую смазку( мобил), одели пыльник и закрутили не оригинальный хомут, вот и вся замена. На мои вопросы, почему так, ответили: нам и за эту работу Nissan не платит. Вот так. Напиши как тебе будут менять, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...