Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Skyline

Х-трейловоды
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Skyline

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Тюмень
  1. Skyline

    Встреча ОБЪЕДИНЕННЫЙ УРАЛ 2016

    Отличное мероприятие. В прошлом году приехать не смог. В этом тоже не смогу. Ибо только 15го прилечу из КРЫМНАШ )))))
  2. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Когда сам обговаривал наличие переходника пин-ту-пин для ниссан, китаец упорно называл его ISO кабелем. Так что вполне возможно что при разговоре с китайцем возможно говорить об одном и том же но разными терминами. На последнем фото с права как раз переходник для ниссана.
  3. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    На 4ПДА пишут что программа MarketHelper решает эту проблему. Сам не пробовал. Мелькнула такая мысль. Может поделимся какие проги ставим на магнитолу (и зачем) А то я например так особо и не ставил программ (кроме Навитела и GPS Tester ну и ЕС Проводник).
  4. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    den_nsk на версии 2.7.11 качелька переключает станции а не поиск запускает. Ну это так, что бы не искал ) Антена если нормально ловит то без разницы. Я себе поставил под газелевским бардачком. Предварительно вырезав из "краба" для ГКЛ прямоугольник металлический и прилепил антену на метал а уж потом закрепил на штатном месте для антены ЖПС. (Спасибо тем кто подсказал про это место)
  5. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    MCU очень сильно влияет на качество звука и работу многих функций. У меня стоит прошивка 2.7.11 с лаунчером и приложениями как у магнитол Winca. MCU прошит из нее, звук стал намного лучше (до этого был 2.6.93 с его MCU). После прошивки не забываем обновить MCU. При том на 7.11 заработал нормально режим сна. Дальше прошивки не тестил, вполне устраивает 7.11. Есть только один глюк у данного МЦУ, это сброс настроек эквалайзера. Решил установкой дополнительного виджета эквалайзера AudioFX. Полет нормальный.
  6. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Понимаешь правильно. С установкой без ДВД варианта действительно есть небольшие сложности. Но они решаются за 15 минут. Единственное что я не решил это зазор на рамке. Но меня он сильно не парит.
  7. Vital55 Тюменцев тут достаточно, просто не все пишут (я например больше читатель). Хотя замутить бы встречу Тюменцев было бы не плохо. Благо погода начинает проясняться.
  8. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    arkadij123 Вроде как можно повесить несколько действий на кнопку. Правда я не разобрался как это сделать. Хотел на Sourse повесить яркость (сейчас висит) и "домой" Ну а касаемо косяков. Да, в версии без ДВД есть косяки с установкой (Дерек в курсе, проблему решают), но доапустим для меня все эти косяки не принципиальны и я полностью доволен магнитолой.
  9. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Да. Эти контакты я и менял местами.
  10. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    По началу тоже половина кнопок не настраивалась. Оказалось китайцы перепутали два провода местами. Вот тут я описывал как решился вопрос http://x-trail-club.ru/forums/topic/26041-kitaiskaia-magnitola-na-android/page-18#entry541791 Штатный проигрыватель видит Флашку и играет с момента выключения. Смотри еще провод питания, может и его перепутали, вот и не сохраняется позиция последняя.
  11. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Не парься с этим. Давно обоснованно, что запущенные программы не влияют ни на что.
  12. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Настрой кнопки "Next" и "prev" на качельку. Это кнопки вперед назад будут переключать радио и треки
  13. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    А магнитолу ты не переворачивал? Что то не совпадают конусы (выделены желтым) и крепежные отверстия (зеленым)
  14. Skyline

    Китайская магнитола на Андроид

    Trick Открою секрет. Ничего пилить не надо. Там на переднем крае ессть типа застежки (которыми бардачек к панели крепится) Прекрасно загибается одна пласмасина и все провода пролазят )
×
×
  • Создать...