Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aabbvv

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О aabbvv

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/21/1980

Основное

  • Моё имя
    вячеслав
  • Город
    столицы деревень

Информация

  • Интересы
    4,5 ПЦП
  1. цепь цельная. 9,5м. все соединено винтовыми карабинами. около 40 шт ушло.
  2. 1- натяжение осуществляется талрепом.. а внутри - винтовым карабином соединяется. 2 - использовал винтовые карабины для того чтобы цепь не разваливалась при транспортировке, снятии-установке.
  3. пожалуйста: на первую цепь ушло 3 часа работы, а на следующие минут по 20, и по 9,5 м цепи на каждое R17. на колесо одевал. отлично сидят. было это вечером, фото не получились. дневной тест-драйв провести не успел. как вернусь домой фото на колесе выложу. длина и ширина всей цепи легко меняется внутренними кольцами. (их можно из 5-ки или 6-ки поставить. увеличится скорость закапывания колеса в грязь. ) а так прогревают уралы зимой на буровой.
  4. сделал цепи из 4-ки, в форме "сота". осталось провести полевые испытания. ширину можно изменять на любой диаметр. себестоимость от 1 до 1,5 за цепь. делается все просто из цельной, резать звенья не надо. фото в телефоне.
  5. в командировке. все цифры после 20-го. 1-е и 2-е ТО не более 10-15т.р. 3-е по дороже вышло. ну там: свечи, колодки, топливная, масла, фильтра и пр... напишу потом.
  6. 20-го вернусь в Тюмень напишу номер прошивки. на ТО приемщик сам сказал, что авто подпадает под изменение прошивки варика. одновременно промывал топливную систему. все в совокупности дало такой эффект. если "по стариковски" страгиваться, то на 2т обор машина быстро и уверенно разгоняется до 100, если нажать по резче и сильней - пробуксовывают передние колеса и обороты за 3т выскакивают. езжу на 92, 2WD.
  7. KNTi отличный отчет. как эта цепь соединяется внутри? можно с фото.
  8. "каждый вторник и пятницу у ЗБ" - это где? и во сколько?
  9. какие результаты испытаний "Cтасон"? тоже печальные?
  10. всем привет. зовут Вячеслав, р-н Обороны. на Х-е второй год. Т31-11, российская сборка, 2л, CVT. эксплуатирую по-полной. охота, рыбалка, межгород, максимальные загрузки багажника и салона. недавно в лесу порвал задний бампер (3р ремонт) решил по-читать что люди пишут. оказывается все просто. заказал на ЭКЗИСТЕ защиту за 2р. ТО регулярные на Алебашевской. на то-3 поменяли прошивку вариатора. машина стала резвей, но расход по компу увеличился. (наверно стиль езды надо изменить ). 48т накатал, проблем с авто нет. ОЧЕНЬ нравится!
  11. может не здесь пишу, сорри. а на Х-е нет возможности установить лобовое с электрообогревом? на фокусе всегда помогал обогрев и в дождь и в снег. чуть начнет потеть, кнопку нажал и все ок.
  12. этот заказал ALF.15.37 st (.exist.) так будет выглядеть. фото не моё.
  13. поздравьте с порваным бампером. изучаю ЭКЗИСТ.
×
×
  • Создать...