Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

К уральской ветке добавили регионы Уральского Федерального Округа и это радует. Челябинск, Екатеринбург и Тюмень находятся друг от друга в четырех часах езды и наверняка многие трейлаводы частенько крутятся в этом регионе, а значит возможны новые встречи, новые знакомства, новые друзья. С большой надеждой жду, что вся Тюменская область активизируется.

И так, ТЮМЕНЦЫ, «заезжаем» на форум и начинаем знакомиться … !!!

Знаю, что быстро только кошки родятся, но я все же надеюсь, на активность земляков.

Я сам из Тюмени, р-он Д. Обороны. за рулем X-Traila с октября 2008. до этого был NOTE (тоже отличная машина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

наверняка многие трейлаводы частенько крутятся в этом регионе, а значит возможны новые встречи, новые знакомства, новые друзья.

значит надо, встречая "однолошадников", приглашать их на форум... региональные ветки надо развивать и поактивнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не густо с тюменскими хитроводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не густо с тюменскими хитроводами

Дык "нисразу Масква строилась" ;)... "если долгл мучится..." ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык "нисразу Масква строилась" ;)... "если долгл мучится..." ;):D

Дык.., следим за Вами. Периодически и стоим в пробках вашей Республики и Мельникайте

А вы тоже почаще заглядывайте в Екб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Тюмени, р-он Д. Обороны. за рулем X-Traila с октября 2008. до этого был NOTE (тоже отличная машина).

Я прям даже теряюсь в догадках... Не я ли это сам писал? :D Уже про себя можно тогда и не писать ничего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Тюмени, р-он Д. Обороны. за рулем X-Traila с октября 2008. до этого был NOTE (тоже отличная машина).

Я прям даже теряюсь в догадках... Не я ли это сам писал? :D Уже про себя можно тогда и не писать ничего. :lol:

Я тоже обороновский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям даже теряюсь в догадках... Не я ли это сам писал? :D Уже про себя можно тогда и не писать ничего. :lol:

Я тоже обороновский :D

Может ваш клон рядом... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ваш клон рядом... :rolleyes:

я пока, так сказать, вольноопределяющийся :))

есть желание приобрести х-трейла, но пока в глубоком раздумье. останавливает питерская сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у диллеров уже японцы кончились? Вроде же недавно совсем стал Питер собирать. А так вообще, бери. Все равно гарантия, а диллер у нас Ниссановский хороший, никогда проблем не было, за почти уже 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у диллеров уже японцы кончились? Вроде же недавно совсем стал Питер собирать. А так вообще, бери. Все равно гарантия, а диллер у нас Ниссановский хороший, никогда проблем не было, за почти уже 5 лет.

В субботу зарезервировал х-трейла 2,5 на вариаторе, должен придти примерно к середине февраля. Менеджер говорит, что не смотря на питерскую сборку, х-трейлы и теаны разлетаются как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу зарезервировал х-трейла 2,5 на вариаторе, должен придти примерно к середине февраля. Менеджер говорит, что не смотря на питерскую сборку, х-трейлы и теаны разлетаются как горячие пирожки.

Как любитель не только в носу ковыряться, еще и в грязи, после Т30-й и нынешней Т31, 2,5 МСВТ, верни меня назад, купил бы дизель с 6-автоматом... Незнаю, мне кажется что для наших дорог и лесов он в самый раз ИМХО. Зараза, появился в салонах через месяц после моего приобретения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любитель не только в носу ковыряться, еще и в грязи, после Т30-й и нынешней Т31, 2,5 МСВТ, верни меня назад, купил бы дизель с 6-автоматом... Незнаю, мне кажется что для наших дорог и лесов он в самый раз ИМХО. Зараза, появился в салонах через месяц после моего приобретения

А как х-трейл себя на трассе ведет? По грязи то я не лажу, рыбалкой охотой не занимаюсь, а вот на дальняк частенько ездить приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как х-трейл себя на трассе ведет? По грязи то я не лажу, рыбалкой охотой не занимаюсь, а вот на дальняк частенько ездить приходится.

На трассе как легковушка.., только не помешает для полного счастья на шумоизоляцию потратиться или самому сделать, если не лень. Как человек, который это делал не один раз, скажу, что на Иксе это намного легче делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как х-трейл себя на трассе ведет? По грязи то я не лажу, рыбалкой охотой не занимаюсь, а вот на дальняк частенько ездить приходится.

да нормальная машина :yes: пять лет уже юзаю данное чудо и желания менять не приходит... прошел хитрюга и зимники северяцкие и асфальт покрошенный и болотца перелески... конечно не панацея от бездорожья, но свои 100 тыс. уже отходил и умирать собсно не собирается... та же приемистость и хулиганистость на асфальте + ползанья в колее и по лужам... за это время заменил только ступичные подшипники задние и амортизаторы в круг ... ну расходники дело понятное... сборка была финская, так что с заводом в морозяку проблем нет.. вопчем берите-не пожалеете.. хотя насчет российской сборки говорить не буду.. коль там дядя Вася с отверткой.. живу в 6 мкр, так что прирастает наше братство, чему и радуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё подскажите как у х-трейла с обзорностью, я имею в виду езду назад, парктроник необходим? Или, в принципе, можно и без него обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё подскажите как у х-трейла с обзорностью, я имею в виду езду назад, парктроник необходим? Или, в принципе, можно и без него обойтись?

Алексей, все это индивидуально... Дело привычки. Не купе у нас..

Но в самом деле, с парктроником всяко лучше. На себя-бога надейся, а парктроник пусть бережет :D . . Да и штука вроде недорогое

Я лично никак не могу привыкнуть к задним габаритам. Старею наверно, или зеркала обманывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, все это индивидуально... Дело привычки. Не купе у нас..

Но в самом деле, с парктроником всяко лучше. На себя-бога надейся, а парктроник пусть бережет :D . . Да и штука вроде недорогое

Я лично никак не могу привыкнуть к задним габаритам. Старею наверно, или зеркала обманывают

на счет недорого это смотря где

спрашивал у диллера заломили 14 тыщ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет недорого это смотря где

спрашивал у диллера заломили 14 тыщ :blink:

а мне сказал, что парктроник фигня, надо камеру заднего вида ставить вкупе с ТВ,ДВД, и пр. всего за каких то 75 тыщ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказал, что парктроник фигня, надо камеру заднего вида ставить вкупе с ТВ,ДВД, и пр. всего за каких то 75 тыщ :D

Не знаю, у меня третий раз в машине стоят обычные парктроники на 4 датчика. Мне всегда хватало

Хотя стоит у меня ДВД Пионер с монитором (20 тыщ), усилок на 4 канала (магнитолу встроил в маленький бардачок. Штатный тоже подключил в общую систему) И вопрос ставить камеру- от 2-х до 4-х тыщ сама камера, плюс установка, пусть будет 6000.

И все это без камеры, мне обходилось около 30 деревянных. Плюс полная шумовиброизоляция за 20 тыщ И звук и качество все в одном флаконе. И при желании можно добавить и камеру и навигацию. Но никак не надо брать фирменный ниссановский на 70. Который к тому же недоДИВИДИ и недоНАВИГАТОР, да и звучит как любой китайский (по сути, фирменный китайский и есть, как мне кажется)

-Навигатор каждый день никому не нужен. А когда надо, можно взять собой нормальный гарминовский на присоске, который поможет в любых дебрях, а не только в городе.

-Если очень хочется монитор плюс камера. Это бюджет 20-25 тыщ за оборудование (магнитола с ДВД + камера) известных производителей

-Если вас устроит штатная магнитола, то монитор+камера 10-12 тыщ.., ну пусть даже 15

-ИМХО, не вижу резона от штатного наворота за 2 с лишним американских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...