Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

Ребята с Урала тоже не пальцем деланные :taunt:

так ни кто и не спорит :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сегодня утром впервые заводил при небольшом (-23) морозе.

машина прогрелась а антибукс и курсовая уст. остались гореть.

заглушил, завел и все нормально. Днем фокус повторился.

Подскажите это так и должно быть или надо бежать на сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром впервые заводил при небольшом (-23) морозе.

машина прогрелась а антибукс и курсовая уст. остались гореть.

заглушил, завел и все нормально. Днем фокус повторился.

Подскажите это так и должно быть или надо бежать на сервис?

Забей, у меня такая же херня с самого начала. Сервис ниче не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям даже теряюсь в догадках... Не я ли это сам писал? :D Уже про себя можно тогда и не писать ничего. :lol:

Я тоже обороновский :D

Ух тыыы... не фига себе. Привет всем Тюменцам. А меня одолел писсимизм и я долго не заходил на форум. Щас вижу, что мои старания прошли не зря и Тюменская ветка заработала. Теперь я снова с вами. Буду рад поделится новостями о своих ощущениях от X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года уже наслождаюсь машинкой.. за этот период правда уже по страховке поменял лобовое стекло из-за трещины по линии обдува печки. Но зато новое стекло даже больше нравится, поставили польское с солнцезащитным затемнением по верхнему краю стекла. Еще благодаря страховки починил безвозмездно заднюю дверку т.к. долго собирался поставить парктроник и умудрился прижаться к дереву. Зато щас паркуюсь как говориться с закрытыми глазами. Испытал машинку и на дальних расстояниях Тюмень - Москва ; Тюмень-Екб и по снегу на даче. Ощущения остались только на отлично. Когда выбирал машину, мое внимание особенно привлек багажник. я Убежден что никто из одноклассников не способен перевезти в салоне 2-метровый диван-книжка старого образца и 3-х метровые строительные детали, например металлопрофиль для гипсокартона (за слова отвечаю, сам перевозил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у ОД.

ТО 15 тыс. просидел 4 часа (хотя предварительно записывался)

зато сказали что мой аппарат попадает под 3 отзывные компании - рулевое управление, замки передних дверей и протечка бензобака (хотя последнее протечка наблюдается только через топливопровод, примерно 13,3л/100км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у ОД.

ТО 15 тыс. просидел 4 часа (хотя предварительно записывался)

зато сказали что мой аппарат попадает под 3 отзывные компании - рулевое управление, замки передних дверей и протечка бензобака (хотя последнее протечка наблюдается только через топливопровод, примерно 13,3л/100км)

Ну на счет 13,3 л/100км - это мне кажется не реальная цифра, а вообще по этому вопросу есть отдельная тема на форуме. я также попал как и большинство под эту компанию, получил уведомление по почте от ОД, ... съездил и мне все устранили за 1 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был на отзывных. 2 устранили, а тросики двери кончились, так что на ТО заеду - сделаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там не тросики, а просто уплотнителя кусочег запехивают и все.

Всем здрасьте! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Принимайте в ряды))

Уже полтора года езжу на Т-31, брал в Восток-Моторс. Прошел все сервисные компании))

Машиной доволен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Принимайте в ряды))

Уже полтора года езжу на Т-31, брал в Восток-Моторс. Прошел все сервисные компании))

Машиной доволен на 100%

Привет дружище :yahoo: похоже мы с тобой примерно в одно время брали машину. я забрал 30 окт 2008г. тоже полтора года - полет нормальный. Кстати вчера поменял штатную голову, но об этом я собираюсь сделать отчет в тему Автозвук и мультимедиа чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не густо с тюменскими хитроводами

Это только в инете не густо, а по городу так и шныряют.

Я как надумал x-trail брать, так стал в день по 3-4 штуки замечать... Аж расстроился.

Но тем не менее от этой идеи еще не отказался...

Буду брать 4-летний t30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище :yahoo: похоже мы с тобой примерно в одно время брали машину. я забрал 30 окт 2008г. тоже полтора года - полет нормальный. Кстати вчера поменял штатную голову, но об этом я собираюсь сделать отчет в тему Автозвук и мультимедиа чуть позже...

А я тоже в это время брал... Почти. В конце октября 2008 года. Голову кстати, думаю тоже может поменять, поставить Фантом, которой сделан типа "под штатную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я из Тюмени !

Стал счастливым владельцем "Хитриллы" на новый год. Долго читал форум под гостем, решил зарегистрироваться. Состою уже 3 год в Nissanclubtyumen.

До Хитрого был опять же счастливым (в течение 3х лет) обладателем Nissan Wingroad + у жены Nissan Note, вобщем вся семья чистокровные Nissanoводы 8)

Вобщем принимайте )) задавайте вопросы, будем общаться на всевозможные темы и делиться опытом !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) У меня тоже была Нота. Вот думаю... Делать что-нибудь с Х-Трейлом или подождать пока гарантия пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) У меня тоже была Нота. Вот думаю... Делать что-нибудь с Х-Трейлом или подождать пока гарантия пройдет...

А что ты хочешь делать с Хитрым? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь делать с Хитрым? B)

Что-то типа этого...

http://www.jaos.co.jp/file_upload_img/imag...tr31_rwg_fs.jpg

:D

Но на самом деле конечно до такого доходить не буду, а вот у этой фирмы есть представительство в Москве. Может подвеску заказать у них, но точно надо накладки на фары. Еще там растяжки есть, тоже хорошее дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа этого...

http://www.jaos.co.jp/file_upload_img/imag...tr31_rwg_fs.jpg

:D

Но на самом деле конечно до такого доходить не буду, а вот у этой фирмы есть представительство в Москве. Может подвеску заказать у них, но точно надо накладки на фары. Еще там растяжки есть, тоже хорошее дело!

жееесть :D чё ты за подвеску хочешь заказать? сделать хитрого совсем внедорожным? а растяжки то зачем? кренов веди так практически нету даже на хорошей скорости в поворотах? или ты про другие растяжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть :D чё ты за подвеску хочешь заказать? сделать хитрого совсем внедорожным? а растяжки то зачем? кренов веди так практически нету даже на хорошей скорости в поворотах? или ты про другие растяжки?

Да слегка повыше штоб был. Чтобы туда BF Goodrich вошел (хотя, может и так войдет). А растяжки они между стойками передними и задними, увеличивают жесткость кузова на кручение. Типа как на 10-ки ставят. Но это в перспективе. Пока накладки на фары надо заказать, как на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слегка повыше штоб был. Чтобы туда BF Goodrich вошел (хотя, может и так войдет). А растяжки они между стойками передними и задними, увеличивают жесткость кузова на кручение. Типа как на 10-ки ставят. Но это в перспективе. Пока накладки на фары надо заказать, как на фотке.

Изменять высоту подвески это не есть гуд, привода и прочая пихня начнёт работать под другим углом а это ваще не зергуд ! А БФ гудрич и так влезет туда, арки позволяют но опять же надо без фанатизма, сантиметра на 2-3 поднять можно не более, а собственно вобще зачем тебе поднимать его? тебе не хватает 21 см предусмотренного заводом? В лес за грибами и на рыбалочку аккуратно и так можно сползать, бордюрчики тоже лихо перескакивает, особого смысла в лифте подвески на нашем авто я не вижу ИМХО !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...