Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

Даа уж Тимофей, ... и ветка есть и Тюменцы есть, а встреч нет.

Сегодня заказал наклейки на заднее стекло. Плюс заказал футболки (но тильки для сэбе) - нужно смотреть по размерам. Наклейками поделюсь. Футболки могу показать и дать адресок где делают.

Заберу все в понедельник или во вторник на следующей неделе. Логотипы на наклейки и футболки брал из тем на форуме.

Как заберу-отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Забрал футболки и наклейки. Футболки вот, а наклейки - обклеюсь, выложу фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы, может все таки встретимся, пообщаемся. Зима на носу - обсудим вопросы резины и зимней эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы, может все таки встретимся, пообщаемся. Зима на носу - обсудим вопросы резины и зимней эксплуатации.

Я как всегда только "ЗА" правда я щас безлошадный, отдал машинку на перекраску в круговую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Тюменцы-владельцы Иксов. Принимайте в свои ряды. Машинку покупал в апреле X-Trail 2011 2.0 CVT. Замечаний к аппарату нет, передвигаюсь восновном по городу, расход в районе 14 литров. Полгода-полет нормальный. Планы на будущее: установка дневных ходовых огней; покупка зимнего комплекта колес; замена сигнала; замена ГУ (хочу поддержку USB накопителей). Ну вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте уважаемые Тюменцы-владельцы Иксов. Принимайте в свои ряды.

Поздравляю с приобретением. Удачного полета.

Предлагаю встретится, пообщаться в четверг 28.09.11 г. по времени в районе обеда. По месту где кому удобно - предлагайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Удачного полета.

Предлагаю встретится, пообщаться в четверг 28.09.11 г. по времени в районе обеда. По месту где кому удобно - предлагайте....

Спасибо! По поводу встречи я только ЗА, только я не в городе сейчас :mda: Приеду в середине октября. На следующей встречи обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогды перенесем на октябрь. Маловато нас... :( Глядишь и Серега свое авто из покраски заберет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупка зимнего комплекта колес; замена сигнала; замена ГУ (хочу поддержку USB накопителей).

По поводу головы и usb - если есть аux, то в принципе можно через него. Я себе поменял голову целиком на Кенвуд (минус - хуже работает микрофон громкой связи). Резину взял Бриждж 7000 IC. Сигнал все собираюсь поменять-руки не доходят. Если надумаешь менять голову - есть скидка в Автобоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поменял голову целиком на Кенвуд

А что за модель Кенвуда? Для Ниссана? Управление на руле осталось?

По поводу головы и usb - если есть аux, то в принципе можно через него.

aux есть. не подскажешь, как можно USB через него подключить?

Если надумаешь менять голову - есть скидка в Автобоссе.

Спасибо за предложение! Если надумаю у них голову брать, обязательно воспользуюсь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDX 4058 BT. Обычный 2 DIN размер. Кнопки на руле остались. Через AUX подключаешь не USB, а любой медиаплеер или КПК. Не знаю, как на штатной голове (надо мануал почитать), а на кенвуде у меня через блютуз можно подключать так же любой телефон, кпк, айпод, плеер для прослушивания музыки. Встретимся - пообщаемся более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через AUX подключаешь не USB, а любой медиаплеер или КПК.

По AUXу то все понятно, слушаю плеер через него. Думал что кто-то через него умудрился USB подключить...

Встретимся - пообщаемся более подробно.

ОК! до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые Тюменцы-владельцы Иксов.

Привет, поздравляю с приобретением машинки. Отличный аппарат. И молодец, что влился, а то мы с Тимофеем в основном вдвоем на этой ветке. Так глядишь и остальные подтянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю с приобретением машинки. Отличный аппарат. И молодец, что влился, а то мы с Тимофеем в основном вдвоем на этой ветке. Так глядишь и остальные подтянутся...

Привет! Спасибо. Рад присоединиться к вам. Думаю, со временем люди подтянутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Господа?

Предлагаю числа 18 октября пересечься где нибудь в городе...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давайте 18-го встретимся, я буду. По поводу места и времени договоримся ближе к встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будничный день я могу подъехать только после 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит после 18-00.

Предлагайте место, кому где удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее всего у "Зеленого берега"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...