Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

Заказывал у Кирилла 

HerSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Еще раз приглашаю всех на ежегодный ниссановский междусобойчик (только из за погоды встречу перенесли с этих выходных на следующие и с Синары на Увельды)

http://www.primera-club.ru/f/vstrechi/62384-2014-obedinennyi-ural-chelyabinsk/p10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы всем привет!!! Есть вопрос, кто-либо из вас участвовал в отзывной компании по ремню вариатора, если да, поделитесь! Есть ли ещё какие компании для Хитрых, может кто что слышал? Завтра записался на Федюнинского, будут прошивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Веточка завяла! Был у дилера на Федюнинского, прошил варик,времени ушло 40 минут, любовался через большое стекло ремонтной зоной, а с балкона красивыми девочками, ощущений после прошивки больше положительных, чем отрицательных. Стал умнее разгон, при бросании педали газа, машина не как раньше, медленнее замедляется, раньше почти сразу клювала и тупила, а теперь катится и катится, как на самом добром автомате, что лично меня радует. На трассе обгонял фуру, показалось не плохо, как-то резвее что-ли. Дальше посмотрим. Читал на форумах, данной акцией очень не довольны владельцы Хитрых с движком 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Веточка завяла! Был у дилера на Федюнинского, прошил варик,времени ушло 40 минут, любовался через большое стекло ремонтной зоной, а с балкона красивыми девочками, ощущений после прошивки больше положительных, чем отрицательных. Стал умнее разгон, при бросании педали газа, машина не как раньше, медленнее замедляется, раньше почти сразу клювала и тупила, а теперь катится и катится, как на самом добром автомате, что лично меня радует. На трассе обгонял фуру, показалось не плохо, как-то резвее что-ли. Дальше посмотрим. Читал на форумах, данной акцией очень не довольны владельцы Хитрых с движком 2,5.

Виталя доброго времени суток!  По Вашему вопросу могу сказать следующее :- На иксА я пересел месяц назад (2.5 Вариатор пред полная компл.) поменял на Какашая "2.0 по ТрейдинУ :) машине исполнилось бы 3 года 27 декабря)) чуть чуть не дотянул , так вот ближе к теме, в прошлом году приехал переговорить по поводу очередного ТО а оно как раз у меня под новый год , мастер по приемке мне озвучил :- Мол  на ТО приедете и по Отзывной компании пере прошьем Варик Так вот после пере прошивки вариатора  машина увереннее двигалась по бездорожью как будь то поставили ЛД редуктор :) перераспределение силы на оси от проскальзывающего колеса передавалась по другому, я сразу заметил так как Кашкай был недоприводным а с 2.0 мотором, массой и центром тяжести зимой по заснеженным тропам он практически корова на льду (зимняя рыбалка :), )и обороты тахометра стали чуть меньше при одной и той же скорости чем до прошивки. Но появилось странное ощущение на скорости 60 км/ч. машина по прямой периодически как будто подергивалась на подобии несбалансированных колёс!!! Перевожу в ручной режим вариатор на 6ой- подёргивается перехожу на низшую при этом скорость не меняю 60 подергивается , перехожу 4-3 передача и ВУАЛЯ!!! как по стеклу , едем дальше скорость 60-80 км/ч ставим нейтраль , катимся.. почти до остановки никаких подергиваний.Вот такая штука была замена.На трассе после прошивки ездил в Казахстан перед поездкой сбрасывал БК и был ОЧЕНЬ удивлен расходом топлива -6.7 л/сотню!!! при скорости 87 км/ч. и тахометр 1750об.мин!!! До перепрошивки Трасс 7,5-8.4 и обороты тахометра в районе 2000-2100 На стенде испытаний не производил все замеры по приборам автомобиля и личных замечаний поведения авто. С хитрилой пока еще не понял мотор 2.5 привод4х4 , багажник ууумататься после кеши и детский велосипед и лодку и палатку все планирую упаковать туда :) расход пока17л/100км. Диагональ пробовал берет а вот в районе 1200-1500 мотор работает жестче как будто сдерживает силы ...Поживем увидим как и что с хитрилой, но могу заметить следующее при всей схожести подвески и вариатора с кашкаем Х-Трейл совсеееем другой авто! Прошу прощения чёт я не в ту сторону. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Всю ветку не осилил.

Есть вопрос:

Где в Тюмени лучше обслуживать своего Хтрейла? У официала на Федюнинского или есть другие пароли и явки?

Плюсы и минусы официального дилера в Тюмени?

Авто 2010 года, я второй хозяин, стало быть гарантии уже нет.

Через 5 т.км поеду на ТО-5 заодно хочу поставить стальную защиту двс, редуктора и установить сетку на технологические дырки в переднем бампере, чтобы защитить радиаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего на Федюнинского обслуживал, ездить к ним не очень удобно, а так все было весьма достойно.

К "умельцам" не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти мероприятия я делал самостоятельно у друга в сервисе... А ветка то вообще вялая! Полгода не был, после меня пяток записей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех одноклубников. Я из Ханты-Мансийска. Периодически бываю в Тюмени. Трейл у меня белый. Купил тут дефлектор капота большой, а он черный. Хочу его белой пленкой, автовинилом, обтянутью Подскажите где можно недорого и качественно это сделать в Тюмени? 

Заодно и познакомимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане всем привет! Может кто подскажет хорошего сеца и автоэлектрика в Тюмени. Горит ошибка P0420, надо выяснить в чем причина...  Лямбда вторая или каталик шалит? Осцилограф что бы был, а не железные проставки-обманки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ранее эту ветку не видел.

В кратце - Хитрюга 2008 г.в. 31Т 2,5варик.

Установлен ГБО, проставки перед 2, зад 2,5 и сзади амморы от каптивы. Колёса летние Ханкук ATR 10 в размере 235/60/17 - смотряться гармонично в авто (родные "куцие" какие-то), правда цеплял за передние арки - пришлось "оттягивать" их.

Изменено пользователем filin2005
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не скромный вопрос может кто дать колёс чтобы поставить на трейла и проверить, можем вместе прокатиться, минут на 30. Интересует Тюмень. Проблема в том что меняли крестовины есть не большая вибрация не постоянно, резина кривая, возможно проблема в ней хочу удостовериться. Тел 89292634233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, подскажите.может кто уже сталкивался, хочу на Т31 европейце заменить двиг qr25de от японца NT31

Есть ли там какие либо ньюансы, по посадочному к вариатору подходит, мозги и электрика, вообщем любая информация важна, за ранее благодарю.

Может кто подскажет хорошее СТО в Тюмени по XTRAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! В Ишиме тоже есть Х-трейлы:D. Да и в Тюмени тоже бываем. Белый, т-31. 2.0 CVT SE Mid-2013

1515738344.png

 

Изменено пользователем aklyusov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех их ХМАО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Земляки. Я ВЕРНУЛСЯ  :-)   7 лет назад продал X-Trail  но спустя годы понял, что для меня нет лучше машины чем X-Trail. Купил 2 Л. вариатор, LЕ  2008 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...