Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Х-мурый

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Х-мурый

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Пермь-Тюмень

Посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Х-мурый

    В Перми

    Привет земляку! Жил в Березниках 4 года,в 2008 уехал обратно в Пермь, когда стало тревожно на поверхности. Жил на Ардуановском переулке (район ул.Деменева ) С теплотой вспоминаю небольшой и комфортный город. До речки 10 мин езды, до леса 10 мин езды. Пробок нет. Есть троллейбусы! Минусы: много криминала, гопоты и торчков. Уже тогда так было, сейчас наверное ещё хуже. ЗЫ. На данный момент проживаю в "уральской швейцарии" в Тюменской области.
  2. Не осилил всю тему, но вот меня настораживает высокий достаточно громкий металлический писк (скрип)возникающий при начале движения, на малом ходу, особенно при движении задним ходом, особенно после стоянки. Чем продолжительней стоянка (1-2 суток) тем интенсивный скрип. Скрип проходит при движении 30-50 км ч почти сразу. Живет скрип где то в районе задних колес. Что это -колодки, заедает тросик ручника или кардан (!!!) ? На диагностику не ездил, ОД в 75 км от меня, Ашот сервисам не доверяю.
  3. Накатал пока немного, сперва парился, что заливаю 92й, экспериментировал с 95м, разницы не ощутил ровным счетом никакой. Тяга та же,расход тот же, быть может, даже чуть меньше. АИ 92 Лукойл или Газпромнефть.
  4. Всем привет! Подскажите работающий сервис,позволяющий определить комплектацию по VIN коду. Спасибо.
  5. Всем доброго времени суток! Всю ветку не осилил. Есть вопрос: Где в Тюмени лучше обслуживать своего Хтрейла? У официала на Федюнинского или есть другие пароли и явки? Плюсы и минусы официального дилера в Тюмени? Авто 2010 года, я второй хозяин, стало быть гарантии уже нет. Через 5 т.км поеду на ТО-5 заодно хочу поставить стальную защиту двс, редуктора и установить сетку на технологические дырки в переднем бампере, чтобы защитить радиаторы.
×
×
  • Создать...