Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Пустая кнопка рядом с подогревами сидений

Рекомендованные сообщения

думаю, что отверстия делают штатно, и на других рынках туда пихают какой нить функционал, недоступный у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на других рынках туда пихают какой нить функционал, недоступный у нас

Вот-вот, я тоже про это писала.

Но вариант про то, что что-то просто не подключено - тоже исключать не стоит. Лучше пообщаться со спецами. Причем - с ребятами с официальных сервисов - теми, которые эти машины собственными руками обслуживают/ремонтируют/до ума доводят. Умный опытный спец, хорошо знающий машину, так сказать, изнутри (т.е. подводку всю к этой кнопке), думаю, вполне ответит на этот вопрос. У них же и машины из других стран наверняка проходят и ставили на эту кнопочку может уже чего-нибудь и т.п.

Вполне может быть, что это запасная кнопка для установки какого-то нештатного сервиса. ... ну, например, для выброса заднего тормозного парашюта при экстренном торможении на реактивных скоростях :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!!! или выпрыгиванию бутеров из бардака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже явно каждому своё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри страницу 2-4 руководства по эксплуатации. В правостороннем варианте эта кнопка - выключатель центральной системы блокировки замков дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кнопку рядом с селектором переключения: я поинтересовался при покупке, мне ответили - мол, если аккумулятор сядет вы можете нажав на эту кнопку передвинуть селектор в положение "N" и передвинуть авто в безопасное место или на эвакуатор. А поповоду свободной кнопки я уверен, что это для допов например подсветка днища автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопки, ладно там пустая, а там же есть кнопка сигналки..зачем она? сигналку ставили в салоне.

мигает лампачк там периодически, но если нажать встанет на сигналку. отключить можно только с чип ключа.. зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки какие идеи про кнопку рядом с подогревом пассажирской сидушки.

Ни на одной фото я её не видел.

На сколько я знаю кнопка рядом с подогревом, это автоматическое складывание зеркал, Это один из вариантов комплектации авто.

ну раз уж про кнопочки, то и я спрошу:

что за кнопочка справа от ручки MCVT

Кнопка с правой стороны от ручьки MCVT, как мне обьяснили при покупки авто, это механическое разблокирование коробки, в случае каких либо проблем и нажимается родным ключём которым заводится авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездил в Лада Приора,так я там 6 заглушек насчитал,а мы тут с одной паримся,наверняка это обычное место для кнопочки на всякий случай. Вот захочет кто-нибудь поставить себе кенгурятник и дополнительные птф туда,вот место под кнопочку и пригодится. У меня машина с МКПП,у меня 2 заглушки присутствуют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом японце порядка 6ти вских кнопок вкладышей, за 14к баксов какт не парило что там должно быть а тут квесты возникают.

кнопка шифт лок ещё помогает в моменте когда мотор заглушили на драйве, на драйве не заведётся..нада пролистать до паркинга. нажимаем кнопочку и листаем до парка.

мож оно и так пролетит на заряженом аккуме, манагер с ярославки посоветовал выжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю кнопка рядом с подогревом, это автоматическое складывание зеркал, Это один из вариантов комплектации авто.

Не правы Вы, кнопка автоматического складывания зеркал чуть ниже джойстика регулировки зеркал на вод. двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это..... на Ипонском сайте там кнопка задних попагрелок стоит на некоторых версиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кно-нибудь знает, что должно быть на месте пустой кнопки рядом с подогревами сидений и активацией режима помощи при спуске с горки???

У меня и так макс комплектация, а кнопка пустая!

Возмите мануал и сравните два рисунка панели с левым и справым рулём. С правым рулём там задействована соответствующая кнопка

nae.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу еще один вариант: выключатель подогрева лобового стекла, коим мы обделены даже при такой стоимости стекляшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это..... на Ипонском сайте там кнопка задних попагрелок стоит на некоторых версиях

ВОТ ОНА

http://www.nissan.co.jp/X-TRAIL/T31/0708/index.html

104783316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вариант есть.......По всей видимости в Аффстралии или в Англии

Nissan-X-Trail_2008_800x600_wallpaper_6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в отечественных авто, вот у меня в 3110 моей таких аж 7 было пустых, воруют у нас Японцы, воруют!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда мотор заглушили на драйве, на драйве не заведётся..нада пролистать до паркинга. нажимаем кнопочку и листаем до парка...

=а в положении "N" разве не заведется???

(чтоб до паркинга не листать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пустую кнопку поставили глазок и кнопку сигнализации Кобра, которая работает по CAN шине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...