Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nae

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О nae

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Возмите мануал и сравните два рисунка панели с левым и справым рулём. С правым рулём там задействована соответствующая кнопка nae.
  2. Но 122 л.с. лучше. Земля и небо, что на трассе, что по бездорожью. Осенью поменял Ниву (взял с опелевским движком) и этот сезон отъездил на охоту.
  3. nae

    про телефон

    NOKIA N95 - после каждого выключения двигателя приходится подключать телефон. NOKIA N95 - после каждого выключения двигателя приходится подключать телефон.
  4. nae

    Так сколько реально жрет 2.5 MCVT

    Уменя 2,5 вариатор кушает 11,3 Пробег 10000 км Компьютер не обнулял с момента покупки.
  5. nae

    Заказ

    Брал в сентябре 2007 г. Допы: защита картера, ковры в салон резиновые, сигнализация "Кобра", мультилок на коробку, партроник , секретки на колёса, коврик в багажник жёсткий. Его брать не рекомендую. он короче багажника и при торможении и трогании ездит вместе с вещами по богажнику. Кроме того он покороблен (сказали что выпрямится ) Ездил поменять- отказали.
  6. nae

    Заказ

    Подарок - набор автомобилиста и коврики. На 3000 км менял масло. Мойка бесплатно. Заплатил со скидкой 3598,2 р. Ждал 1,5 часа. Записался накануне по телефону.
  7. nae

    Заказ

    Живу в Москве.Брал в Автоспеццентре в Химках. Накатал 3500 км
  8. nae

    А откуда Вы?

    САО, Сокол
  9. nae

    Заказ

    Конечно можно.Ехать без круиз-контроля.4000 свободно хватает на110 и даже больше.
  10. nae

    Заказ

    В руководстве по эксплуатации:обкатка на протяжении первых 1600 км -ограничения -избегайте продолжительного движения с постоянной скоростью,как высокой, так и низкой -не допускайте увеличения частоты вращения двигателя выше 4000 об\мин, а для дизеля 2500 и т.д.
  11. nae

    Лампочка иммобилайзера

    См. руководство по эксплуатации стр.3-25
  12. Не подключается автоматически телефон Nokia N95. Настроил и зарегестрировал телефон согласно инструкции. При включении bluetooth на магнитоле и телефоне, на магнитоле появляется значок bluetooth но без значка антены, а на телефоне появляется значок bluetooth и соединение с автомобилем. При этом звонок с телефона проходит абоненту, абонент меня слышит а я абонента не слышу. Но если после включения bluetooth на магнитоле я включаю blutooth на телефоне и вручную подключаю магнитолу то соединение нормальное и я всех слышу, нормально проходят все звонки. При этом если я выхожу из автомобиля на расстоянии больше 10 метров связь прерывается, при посадке в автомобиль связь не восстанавливается. На другом автомобиле стоит магнитола Pioner на которой соединение происходит автомотически при включённых bluetooth на магнитоле и телефоне. Расскажите что делать?? Автомобиль X-Trail второго поколения, модель магнитолы не знаю.
  13. Какая цена чел\часа ?
  14. nae

    Расход топлива

    Средняя скорость - 46 км\час. поездки в основном на дачу, в пятницу вечером \ 17-18.00\ с "Сокола" через Москву, Балашиху и далее по Горьковскому ш., а в воскресение вечером назад . Это насчёт пробок. По работе езжу на другом авто.
  15. nae

    Расход топлива

    двигатель 2,5 , вариатор. компьютор не обнулял с момента покупки. средний расход 10,7 л. пробег 3000 км.
×
×
  • Создать...