Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чебураторы

Для собак и собачников

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

А вот наш Геральд Голден Глейд, он же Гера, он же Герыч, он же Героин и Герасим

 

post-38291-0-43619400-1410842322_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же Герыч, он же Героин

Сильные погонялы! :))))))) Менты исчо не принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные погонялы! :))))))) Менты исчо не принимали?

Был прикол. Пес как обычно выбегает из подъезда первым, а я сзади с криками ГЕрыч, Герыч, а тут у подъезда два сотрудника с лабрадором служебным и парнем в наручниках ищат чего то. Представляете глаза ментов и мои, когда этот Героин и лабрадор ушились в соседний двор, мы потом долго еще ржали с ментами. Они говорят только подъехали с кренделем, который где то скинул пакетики с наркотой, а тут я да еще и во всеуслышанье "предлагаю" как на рынке такой препарат.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю как-то вечером с работы в приподнятом настроении и встречает меня моя супруга с такими бесовскими искорками в глазах :)  Эти бесовские искорки насторожили, ну думаю ладно сама расскажет, что и как. Поужинали, пошли в зал смотреть телевизор и мне жена говорит: -"Дорогой как ты относишься к пополнению в нашей семье?" :shock:   Вот тут я немного очумел и стал в своей голове прокручивать как это могло произойти. Смотрю жена достает телефон и показывает мне фотографию собаки и говорит, что ребенок купил его. Что было дальше я опущу, скажу, что дело чуть-чуть не дошло до развода. Приехав на дачу я увидел данного товарища и..... теперь он полноценный член нашей семьи! И так дамы и господа встречайте кроличья такса по кличке МАКС! post-25126-0-65239000-1410858076_thumb.j

Принимайте в ряды ИКс собаководов. Нам 7 месяцев.

post-25126-0-74016000-1410858175_thumb.jpg

post-25126-0-75760600-1410858190_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denger13, Денис! А не подскажешь где Вы такое чудо взяли.  Мой хороший знакомый очень хочет кроличью таксу, не для выставок, для души. Он этим летом такую потерял, в смысле погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщины на даче купили, последний щенок был. Ребенок увидел и упросил бабушку купить. А так можно по инету полазить много предложений по кроличьим таксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной такой))) 

С ПОПОЛНЕНИЕМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас голден ретривер. Шэмрок. 2,5 года. В машине ездить не любит, укачивает. Раньше возила его на форд мондео и на переднем сиденье и на заднем( назад чехол заказывали) -бедолагу укачивало не подетски. Теперь вот пересела на хтрейл и хочу попробовать возить в багажнике. Правда сначала чехол закажу ;)

post-45585-0-36612000-1411369247_thumb.jpg

post-45585-0-12000000-1411369272_thumb.jpg

post-45585-0-22931800-1411369314_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В машине ездить не любит

зато он у вас фотомодель) мой бы пёс в таких прикидах и минуты не провёл, не говоря уж о том, чтобы так позировать)) Умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато он у вас фотомодель) мой бы пёс в таких прикидах и минуты не провёл, не говоря уж о том, чтобы так позировать)) Умница!

Это у нас дети так развлекаются ;) он очень спокойно ко всем нарядам относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поездки в машине переносит нормально, но не любит ездить в багажнике. На переднем сидении я не разрешаю, только на заднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не любит ездить в багажнике. На переднем сидении я не разрешаю, только на заднем.
Кремень хозяин)))))гы))))) этим оболтусам тока волю дай... они и за руль сядут... короче тока багажник.... так и шерсти поменьше в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу двух такс. Охотимся на лис с ними. Стали членами семью полноценными. В машине ездить любят безумно, помню мимо Трейла проходили такого цвета, у него дверь открыта была и парень в багажнике лазил, так они запрыгнули и сидят на меня смотрят, типа Чего ждёшь? Поехали давай.

4206934

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и шерсти поменьше в салоне...

Шерсти от него и так нет, но в багажнике не в какую, визжит, скулит, лает, пытается перелезть через спинку думал всю полку порвет когтями. Посадил на заднее сидение и все тишина и спокойствие. Сидение застилаю старым пледом. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шерсти от него и так нет, но в багажнике не в какую, визжит, скулит, лает, пытается перелезть через спинку думал всю полку порвет когтями. Посадил на заднее сидение и все тишина и спокойствие. Сидение застилаю старым пледом. :)
молодец пес))) застроил хозяина))))))))))) у меня так один товарищ пробовал... промеж ужей словил пару раз, обиделся и спокойно гоняет в багажнике... а то пер сразу на переднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну Вы сравнили Хаску и кроличью Таксу :)  Если бы Макс был таких же размеров как  Хаска, то, да ездил бы в багажнике, а так боюсь в процессе езды будет по багажнику летать как незнамо кто. Он тоже с заднего сидения попытался перелезть на переднее, также словил как Вы говорите промеж ушей и больше не лезет, а сидит тихо и спокойно. Не любит только когда мимо проносятся скорые с включенными сиренами, начинает их облаивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Герыч садится в ноги сразу или сзади или на переднем сиденье и дрыхнет всю дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей,
Иван йа... Царевич каторый))))))))))))))

 

Кстати, товарищи собачники, погодка пошла... клещевая... ну и клещ вылез... будьте осторожны, пирик не дремлет((( теперь до заморозков повышенное внимание надобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, погодка клещевая, вчера прикуплен новый ошейник и капли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...