Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чебураторы

Для собак и собачников

Рекомендованные сообщения

...

А лошадей там же дают?

Лошадей дают там же, но их всего две. Серый (Пегасик) ещё ничего, а рыжий кабардинец... Готовьтесь снимать кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лошадей дают там же, но их всего две. Серый (Пегасик) ещё ничего, а рыжий кабардинец... Готовьтесь снимать кино :)

Спасибо. Давно хотим съездить попасти. Теперь осталось выбрать время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-24320-1353660173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставки не ходим ибо конкретно по нашей породе считаю выставки убийством времени, глупостью и лишней тратой денюх....

На спорт мероприятия тоже не ходим ибо большинство не по сути породы (забеги 10-15 км на скорость енто бред) на серьезных гонках не место диванным собакам)))

Ездой конечно занимаемся, без нее никак... круглый год в выходные для поддержания статуса по тицаточке мотаем в упряжке, бывает выбираемся в дет дома на ударный труд погладица и откатать ребятишек...

Вот такие хасочки... Лора и Мин))))

еще две кошки есть, но кошек я не очень люблю...

так вот бегаем, паем и развлекаемся... черный не мой, моя догоняет... черный женица решил, но был утоплен)))) :D

post-30409-1354090224_thumb.jpg

post-30409-1354090254_thumb.jpg

post-30409-1354090364_thumb.jpg

post-30409-1354090446_thumb.jpg

post-30409-1354090513_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные хаси)))) Надо как-то выбраться всем собако-трейло-клубом погулять денить. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в полях, вдали от дороги замутить шашлыко тусу))))

и смареть штоб они друг друга ни сажрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю дождаться нормального снега и за пару недель до НГ собраться. Чтоб тему не открывать лишнюю можем тут обсудить места :blush2:

Предвадитель Зененхундов вы как на сие смотрите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Рига - в районе Котово или недалеко от Сурмино поля есть хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как смотрите на Лосиный Остров? Парк большой, всем места хватит, мы туда часто с собами зимой катались. И кабанов даже встретить можно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабаны плохо)))) кобель та у миня тока с другими подраться любит, а дефка та еще охотница))))) ана за собой всю стаю уволочет на охоту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подраться любит.... это не есть гуд))) Но надо проверить. За пару-тройку часов думаю привыкнут друг к другу и не будут альфасамецничествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю дождаться нормального снега и за пару недель до НГ собраться. Чтоб тему не открывать лишнюю можем тут обсудить места :blush2:

Предвадитель Зененхундов вы как на сие смотрите? :D

Даже очень положительно смотрим ))) :good:

Желательно на воскресенье :blush2:

Наш "кабанчик" драться не любит, но отпор забиякам дает. А с девочками очень нежен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием присоединилась со своим злобным монстриком,но боюсь всех погрызет! :D

А хаски классные-обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подраться любит.... это не есть гуд))) Но надо проверить. За пару-тройку часов думаю привыкнут друг к другу и не будут альфасамецничествовать.

о цитаты научился вставлять)))

ну как любит... ему 9 лет и он полноправный вожак всей кучи хасюков, которые приходят в нашу упряжку... воспитатель и наставник... он первым никада не лезет, но всегда проверяет степень борзости... если оппонент борзый и огрызается не уважая опыт и статус, то он потенциальный труп и чем он больше и чем их больше, тем Мину лучше ибо он парень веселый, что очень ценится... катаемся мы в диких условиях и пес этот... короче правильный вожак стаи)))) короче он палюбасу будет строить)))) он провоцирует понтами, сам первый не начинает, если на него не реагируют то все будет ровно))) по сути вопрос то решаемый, по ушам схлабучит и все)))

сама апасная это Лорочка))) настоящая северная детка))))) вот эта гадость кобелей дураков на раз сводит для пазырить кто выживит)))))

не партесь таварисчи, я этих вурдалаков закантралирую если что)))))

мои правильные хаси... они по сути драк как таковых избегают, у них мозги на месте... они больше психикой давят и обрядными танцами, что иногда заканчивается дракой)))

Пы.сы. воскресенье -плохо ибо в понедельник голова бо-бо)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бо-бо? Мы ж вроде на машинах все)) Да и начать можно пораньше, скажем часов в 13-14, и собы рады и Марина нас шашлыком вкусным накормит))) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига Вы ни алкаголеги))))))))

да шутил я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бо-бо? Мы ж вроде на машинах все)) Да и начать можно пораньше, скажем часов в 13-14, и собы рады и Марина нас шашлыком вкусным накормит))) :blush2:

Это уже разговор :good:

Из крепких напитков чай и кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристраивается молодой кане корсо. Москва. Кого заинтересовало пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. На сайте уже полгода случайно наткнулся на эту тему.Живу в частном доме, сабаки были всегда сколько себя помню, сейчас вот такой полукровка на фото ему пять лет сейчас ему 10 лет

FNgPuJpIhCQ.jpg

мой ТУМАН стал совсем старый ,так как перенес 2 операции с наркозом (сбила машина), в данное время ищу ему достойную замену, очень нравится Хаски, но у нас в Самаре продают честных щенков по неподъемной для меня цене в 25тыров. За разумные деньги в пределах 7тыр готов забрать щенка до года в радиусе 1000км от Самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тема продолжается и набирает обороты :)

Гутиера (1 мес. по-моему)

Dogs-7.JPG

сейчас (4 мес)

296B4625.JPG

Вита (2 года)(смотрит Дискавери, передача про диких животных)

296B4503.JPG

вкусненького не положили :(

296B4490.JPG

так мы играем

296B4665.JPG

так отдыхаем )))))))))))

i-1189.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...