Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Виктор-Виктор

Светящийся логотип клуба

Рекомендованные сообщения

Ещё в Соната клубе заморочился на эту тему,но 200 человек найти не смогли,может у нас тема раскрутится.

Себестоимость одного логотипа недорогая,непомню сколько,но что-то копеечное. Светится красиво,видел сам. Фирма проверенная, сделают всё качественно и быстро. Я думаю красиво будет смотрется. Или колхоз??? :)

СМОТРИМ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прикольно, но я не уверен надо-ли оно мне! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но я не уверен надо-ли оно мне! :)

А все равно придется, :D где ж мы 200 человеков найдем! :)

А я бы взял,только сделал бы ни как стоп-сигнал,а как габарит. Зато в любое время видно клубная машинка али нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что ацтой, если красиво сделать-то прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравицца :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял,только сделал бы ни как стоп-сигнал,а как габарит. Зато в любое время видно клубная машинка али нет.

+ 1. Я за)) Выглядит просто кулл.. но думаю надо пример с нашим названием клуба да еще на самом иксе)) + цена вопроса)) себе взял бы сразу пару штук) одну прозапас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень прикольно :good:

но не уверен, что многие станут заморачиваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень прикольно,а в ночное время вообще здорово!Зато уже собратьев по клубу точно заметишь.Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не хочется превращать авто в гирлянду на подобие магнитол айва и прочая.

Но смотрится прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ещё раз просмотрел фотки с лейбами,очень понравились тойоты,хонды.Питерцы,давайте замутим тему,просто лейбы клуб ниссан сделаем!Да нас больше чем 200 чел.!Цена вопроса копеечная.С лентой по отделке салона,это на любителя,а вот с лейбами марки машины,мне кажется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши логотипы блестящие - они разве не отражают свет, я думаю ночью блестяшие должны быть хорошо видны в свете фар (правда сам не ехал ни разу за Иксом с шильдами, ни днем, ни ночью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ни че так.......Хотя неуверен что себе нацепил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем хетче Элантре на всей верхней части крышки багажника надпись смотрелась, как буд-то родная, ночью все прекрасно видели.

На Трейле даже представить не могу - где такую приклеить. Будут варианты - подумаю.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не хочется превращать авто в гирлянду на подобие магнитол айва и прочая.

Но смотрится прикольно.

+ 1

ушел в задумчивость :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить! задумка не плохая.., но 200 человек не найдешь... посмотри запись на футболки, бесболки и т.д и т.п..... и ценник там какой будет??? :blink:

даже 50 не наберешь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо смотрится,но я не хотел бы так выделятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вещица прикольная....

Только ее мне кажется в багажник на заднее левое стекло "лЯпить" -"габаритные огни" рядом провода тянуть - при желании тумблер поставил и нет подсветки.... Зато при расхождении как правило левыми бортами "соклубня" всегда увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заморачиваюсь как раз установкой дополнительным стопом (по умолчанию у меня его нет). Хотел подобрать такой, чтоб на нем можно было сделать надпись как на клубном лого.

А интересно - они могут это дело сделать красным? и тогда можно будет вверху посередине установить и на стоп зацепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяца полтора назада связывался с этой конторой и вел переговоры в плане изготовления нашего светящегося логотипа...

Уже собирался ехать заказывать пробную партию из 10-ти штук...

Но! :angry:

После более внимательного рассмотрения "тылов" наших авто ушел в глубокую задумчивость в плане места размещения данного девайса.

Дело в том, что все представленные у них инсталяции - на седаны у которых отсутствует задний дворник, перекрывающий середину нижней части стекла.

На них, что вверху, что внизу стекла это смотрится гармонично.

("стандартные размеры", которые они делают по-моему это 4х40 см или 5х40 см)

У нас по другому:

- на Т-30 - внизу дворник, вверху "блямба" доп.стопов.

- на Т-31 - внизу дворник, верх - свободен.

Получается, что более-менее гармонично это будет смотреться только вверху стекла Т-31 :(

Чтобы прилепить внизу стекла по центру, придется делать надпись такую маленькую, что её толком и видно не будет.

Лепить слева или справа от дворника - не кошерно.

Лепить на Т-30 вверху по доп.стопом :dntknw: - не уверен....

А так, когда я это увидел, то тоже "загорелся", прям как светящийся логотип :D

Вот такие размышления.

Если с помощью коллективного разума сможем найти приемлемое решение одинаковое и для Т-30 и для Т-31, то может и есть смысл...

P.S.

А с другой стороны... Те логотипы, которые сейчас мы наклеиваем выглядят более серьезно и убедительно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доп стопа нет (и даже не нашел места, куда ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ его ставить). я собирался разместить наверху посередине...

а по деньгам не узнал у них? Да и шумят они, что минимальная партия 200 штук (типа, что 10 и что 200 одинаково будут стоить, мол технологический процесс такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...