Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

День добрый!

Я трейловод, можно сказать, с некоторым стажем -- машину купили в мае 2008 в "Пеликане", уже накатал около 16000. Машиной в основном доволен, "Пеликаном" тоже, неплохой сервис. Живу в Долгопрудном, работаю около м. Отрадное. Компьютерщик-линуксоид широкого профиля, если что.

Я уже год как состою в club-nissan.ru (мой профиль), решил и к вам тоже записаться, и записался! Особенно сильное желание появилось после того, как прочитал про ваши покатушки на "Шар" -- хорошо, грамотно организовано. Хочется активно поучаствовать в подобных мероприятиях! :)

Я не пассивный пользователь -- стараюсь помогать остальным, активно пользуюсь сервис-мануалом. Из этого всего родился проект nissan-wiki.ru (где в основном пока активен раздел про X-Trail T31), рассматривая его как некое полезное дополнение к форумам. Попробую объяснить, почему. На форумах очень много полезной информации, но она, к сожалению, "размазана" по веткам, то есть чтобы понять, скажем, какие шины подходят на x-trail, нужно прочитать всю ветку, а то и не одну. Это потому, что в форуме люди общаются, добавляют новые посты в теме. А вики -- это такой сайт, где все всё могут редактировать. К примеру, есть страничка T31/Шины и диски, где есть вся информация -- а если чего-то не хватает или неправильно, нажимаем "править" и, соответственно, добавляем или изменяем. По тому же принципу, кстати, построена википедия и ряд других сайтов.

Надеюсь, мой сайт окажется кому-то полезен, а если есть желание не только читать, но и писать, дополнять и уточнять -- милости прошу. Тем более если есть какие-то предложения по развитию. Ну и не сочтите за рекламу -- сайт некоммерческий, поддерживаю сам.

PS ну вот, хотел написать про себя, а получилось про ниссан-вики. Не обессудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!

:viannen_01:

Урррраааа! В наших рядах появился ещё один, причем грамотный и имеющий чем помочь, одноклубник! :yes:

Располагайся с комфортом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

:viannen_01:

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: Привет! Располагайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

:fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово !!!!

Вливайсо, у нас клева !!!

:fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянулся!!!!!!!!!! молодец!!!!

Вливайся!! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K001 Привет почти сосед! :)

Коль работаешь в Отрадном,ждем тебя на след неделе на встрече Иксоводов СВАО! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заход мы рады :D А хто енто линуксоид???

Альтернативная операционка "винде" - Линукс.

Привет! Располагайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сосед! располагайся... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K001 Привет почти сосед! :)

Коль работаешь в Отрадном,ждем тебя на след неделе на встрече Иксоводов СВАО! :)

Ага, я там уже отписался в теме, ещё даже раньше, чем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-Привет!Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, знакомые все... ники :)

Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...