Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

А я, а я, а я... зайду в гараж и выберу комплект штатного данлопа на новых дисках... вот!

И буду его гонять в хвост и в гриву, чтобы стерся быстрее, гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я, а я, а я... зайду в гараж и выберу комплект штатного данлопа на новых дисках... вот!

И буду его гонять в хвост и в гриву, чтобы стерся быстрее, гад!

+100

и я думаю уже так поступить :russian:

но ишоо правда думаю над вариантом Continental ContiCrossContact LX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски то 16-е.

Диски зачёт - а что за модель, ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю между Yokohama G95A и Continental ContiCrossContact LX отзывов практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю между Yokohama G95A и Continental ContiCrossContact LX отзывов практически нет

Так может тогда обратить свой взор на те шины, отзывы по которым есть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yokohama G-012 в принципе устраевает но смущает что пишут шумновата и вопрос как эта шина будет седя везти при агрессивной езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yokohama G-012 в принципе устраевает но смущает что пишут шумновата и вопрос как эта шина будет седя везти при агрессивной езде

При агрессивной езде ведёт себя отлично! :good:

Шумновата?! :huh:

Это смотря с чем сравнивать...

Если со штатным Бриджем и зимней липучкой, то Ёка значительно тише. :yes:

У неё просто немного другой звук...он в нижнем регистре и ощущается по другому...не раздражает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм подскажи размер G12

такой размер полезет на наши авто, задумаюсь о покупке:

YOKOHAMA Geolandar A/T-S G-012 225/60R17 99H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм подскажи размер G12

Я на таком размере катаюсь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на еке avs s/t v801 никто не катался? g012 мне какой то слишком внедорожной кажется

обозначение на резине m+s это все таки всесезонка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят что МЫ предполагаем а Бог располагает хотел купить YOKOHAMA Geolandar A/T-S G012 215/65R16 98H Ну нет в г Омске сейчас этой резины а деньги есть по инету долго ждать --можно было купить пришлось выбрать между хакка и бриджстоун ну взял сегодня Bridgestone Dueler A/T 694 --отзывы пишут о ней противоречивые ---протектор серьёзный бока прочные -не мягкие --моё первое впечатление . Проверю на дороге и в грязи . Ездить буду осторожнее . Поставки летних шин в наших магазинах начнуться в апреле. А мне в апреле уже нужен на ходу мой X-Trail. Сегодня переобулся и проехал по городу --класс уже год не ездил!!!Спасибо Всем! И приятной езды на нашей машинке!

P.S.---Всесезонные шины также, как и зимние шины, маркируются, как предназначенные для грязи и снега (например. M+S, M*S, и т.д.). Вследствие компромисса между их работой летом и зимой, динамические качества зимой у таких шин обычно хуже, чем у зимнмх шин. Западные зимние шины обычно маркированы буквами MS, M/S, M+S, M&S, (Mud and Snow = Грязь и Снег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас катаюсь на шиповке в размере 225/65 R17. Машина повыше чем на штатке. Хочется Ёку именно в этом размере. Как она себя ведет при летней эксплуатации? Или при наличии зимней брать только шоссейную? Но тогда даже с мокрой травы не съедешь. Больше 160км/ч не езжу. Эксплуатация асфальт, иногда к речке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она себя ведет при летней эксплуатации?

Есть отдельная ветка про Ёку в соотв. разделе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня тоже встал вопрос о покупке новой летки, имеются диски и старая резина 235 60 16, смотрятся и ездят очень не плохо, посему хочу взять такой же размер, но вот не хватило терпения прочитать всю тему, хочу задать глупый вопрос, что посоветуете, в пределах 6 тыс за колесо, катаюсь в основном по шоссе, но иногда хочется в грязюку, вот что взять пока не знаю, нашел вот

тема большая, копаться долго, не ругайтесь, уверен что уже есть несколько моделей которые вы одобрили и покупаете для своих машин, буду благодарен если с вашей помощью асортимет сузится до проверенных и достойных.

Да выбор конечно не простой. Понравилась Якогама по протектору G012 но вот теперь задумался, я особо не фанат по грязи поползать, но иногда бывают ситуации, но все же большую часть времени это город и еще большее трасса, все же думаю делать уклон в эту сторону. Золотой середины не найдется? И еще вопрос, что обозначают буквы АТ, ну я понял что это более суровая резина, вроде даже всесезонная как написано, а вот что по шуму, по шоссе сильно завывает?У меня лето счас поизносилось стояли dunlop sport 9000

9_4.jpg

на ней машинка конечно рулится вообще как карт) но спорт мне брать незачем, все же склонюс наверное больше к контику шоссейке, или что то есть поинтереснее в этом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A/T или all terrain - вседорожная резина, предназначенная для езды по любым дорогам, т.е. адаптированная как для шоссе, так и для грязи. Имеет по сравнению с шоссейной более высокий уровень шума и чуть-чуть меньшую комфортность, больший вес и прочность боковины. Относительно чисто грязевой - существенно больший комфорт и меньшую проходимость.

Реально - компромисс между шоссейкой и чисто грязевой Mud резиной со всеми вытекающими последствиями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема большая,

4 страницы-разве ж це большая тема? :D это разминка

советую свою - Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

(фото на 1 странице)

модель не новая, а посему не такая дорогая как Данлоп 9000 (тоже ее хотела, но цена уж больно кусачая).

для трассы-самое то.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И так после покупки шин Bridgestone Dueler A/T 694 я решил их протестить---погода минус 16 градусов на дороге есть по краям ледок и встречается белый асфальт----похоже изморозь и скользкая.

1 Шины почти бесшумные --небольшое гудение при наборе скорости 40--50 км\ч потом просто шелест. Что меня порадовало, а то я расстроился прочитав на сайтах что эта шина сильно шумит---ерунда!

2 Шины конечно только летние --на льду скользят .

3 По снежку катят хорошо устойчиво видимо протектор хорошо отрабатывает сцепление со снегом.

4 зарылся в снег ---вылез легко на удивление.

5 гребут нормально ---посмотрим как по грязи --думаю будет машинку вытаскивать хорошо мне как раз надо туда где грязи море там и рыбацкие места получше и леса богатые грибами.

6 На дороге устойчива разгонялся не сильно до 100 км --идёт устойчиво--тоже порадовало.

7 Заметно уменьшился расход топлива---старые были 225\60 новые 215\65 --НО широкие шины смотрятся красивее.

И ещё---приятно ездить на X-TRAIL---тем более когда её восстановишь и она опять на ходу --просто сливаешься с ней !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такую кто нибудь юзал Toyo Proxes CF1-S 215/60 R17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поиск" говорит, что про CF1-S ещё ни кто не писал. :pardon:

Так что ждите, мож кто и появится из пользующихся. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...