Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Что-то забыл я про это дело - представиться. Исправляюсь. Итак, здесь я - А.Мещекский. В club-nissan.ru - Meshekskyi. В ЖЖ - meshekskyi. Этот ник - в честь родового поместья.

В auto.ru - ГАЗЛК, в честь предыдущих двух моих авто, и понимающему человеку это о многом скажет. Собственно, "Святогор" и поныне на ходу, и помирать не собирается, и уважаем мной вполне заслуженно.

С января - владелец сиреневого Икса (2 литра, механика, куплен в Дженсере). Куплен с перепугу - честно говоря, я еще с пару лет перебирал бы, кочевряжась, варианты в поисках достойной замены своему "Святогору", кабы не кризис. Жена запаниковала, что совсем без машины останемся (как теперь понятно, напрасно), и даже согласилась поездить со мной по салонам, чтобы облегчить мне муки выбора.

Выбор был сильно ограничен бюджетом - в силу ряда обстоятельств не хотелось сильно выбиваться из семи сотен (отдавал себе отчет, что выбьюсь, но надеялся - не очень). В этом диапазоне машин, конечно, прорва, но снизу подпирало требование большой грузовместимости и хотя бы слегка повышенной проходимости - главным образом, за счет геометрического фактора. Причиной тому - расположение упомянутого родового поместья в тверской глубинке, подступы к которой местами изукрашены симпатичными бамперами низкосидящих корейцев, японцев и прочих французов. Поэтому вопрос стоял - о кроссовере.

Вариант "Патриота" отвергла моя лень и полнейшее нежелание лежать под автомобилем, даже если он с предназначенным специально для этой цели большим клиренсом. Хватило с меня "Волги". Вот и крутился я вокруг Туксонов, Каптив, Санта Фе, СсанЯнгов и т.п. Остановился я в результате на Туксоне, и совсем уж было, пересчитывая купюры, уговаривал себя, что можно обойтись и чисто передним приводом, как в середине декабря коварные маркетологи Ниссана объявили о своей скидке в сто тысяч.

Приехал в салон - и всё, пропал. Стоящий рядом с откровенным и вызывающим чемоданом Икса Кашкай+2 смотрелся совершеннейшей пудренницей на колесах, и желание сэкономить на нем шестьдесят тысяч исчезло, толком и не оформившись. Вместо него оформился кредит на часть суммы - после чего Дженсер мурыжил меня с выдачей авто до конца новогодних каникул. Они, вишь ли, не успели забрать ПТС из Ниссанмоторрус. Бардак.

Так или иначе - X-Trail теперь мой, и я с нетерпением жду лета, чтобы отправиться к своему домику с банькой на берегу персонального моренового озерка.

64596857tr3.jpg

Не могу сказать, что доволен машиной на все сто, есть вопросы к механике - но это уже в других темах, в других...

Из допов о себе: дислокация - город Троицк, Калужское шоссе. Лучший напиток - водка. Оптимальная водка - "Зеленая марка". За рулем и в бане не пью, ибо и то, и другое - преступление. Албанского не знаю. Смайликами не пользуюсь - прошу учесть особо.

Вот примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Классная встепительная речь!!!!

:viannen_01: как для человека не знающего Албанского и не пользующегося смайлами - перевожу: "Добро пожаловать"!

"Так или иначе - X-Trail теперь мой, и я с нетерпением жду лета, чтобы отправиться к своему домику с банькой на берегу персонального моренового озерка" - а это вообще моя мечта... Искренне завидую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! присоединяйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в клуб

на счет проблем с механикой создай тему обсудим подскажем ,

на счет Албанского захочешь купиш самоучитель на диске и в пробках внедряй .(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Еще одним рыбаком клуб прирос... это гуд!

Добро пожаловать!

Механика - одобряю.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет проблем с механикой создай тему обсудим подскажем ,

Уже создал.

...Искренне завидую... :)

Еще бы. А рация там - чтобы жена кофе подносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!!Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Добро пожаловать!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...