Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vladimir99

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vladimir99

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/24/1959

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Новгородская обл., Старая Русса
  1. Спасибо, спасибо, большое спасибо!
  2. И тебя с праздником! 500 ударов плетью... жесть...
  3. Vladimir99

    Nissan Connect

    Вполне возможно, что кассетники будут ставить... чтобы удешевить производство. Штатное мультимедиа, как правило низкого качества, лишь бы сразу на торпеду не вырвало... А вот специализированные фирмы по мультимедия, стараются, конкуренция, удивляет одно, выпускают новый девайс - не заточенные под конкретное авто (Фантом исключение) а "универсальные", которые потом приходиться напрягая мозк инсталировать, и стараться подключить все заявленые функции. Расчет на то, что втыкать будут серифицированные мастерские, но при этом цена девайса увеличивается чуть ли не на 50%, а если ОД, то и все 100%. И все равно нет гарантии, что все будет работать... имеется ввиду управление на руле или блютуз, и т.п.
  4. Vladimir99

    Только что....

    В центре Москвы столкнулись Nissan, Jaguar и BMW Авария с участием трех иномарок произошла в центре Москвы вечером в час-пик на Пушкинской площади. Автомобиль Nissan X-Trail двигался по Тверской улице со стороны Триумфальной площади и на пересечении с Тверским бульваром столкнулся с автомобилем Jaguar на высокой скорости. .... Наибольшее повреждение получил Nissan, у которого сильно разбита передняя часть. В машине сработали подушки безопасности. За рулем этой машины находилась молодая девушка. Она получила легкие повреждения. В настоящее время находится в шоковом состоянии и дает показания сотрудникам ДПС. ..... Наши девочки все целы?
  5. Vladimir99

    анекдот :)

    Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница: - Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл и зачем-то забрал фаллоимитатор. - Япона мать! Чем же я целый день махаю!? ==================================================================== Вовочка и его папа заезжают на АЗС. Вовочка: - Па-ап, пить хочу! - Иди, Вовочка, в магазин, купи минералки и пей (и дает 1000 рублей) Через пять минут Вовочка возвращается с полупустой канистрой: - Пап, там только полусинтетика была. Будешь?
  6. Vladimir99

    Поднимем бокалы!

    Господа, берегите печень!!!
  7. Vladimir99

    Значки для клуба

    1. BIGENOT - ТОЛЯН - Москва 2. Lionet - Андрей - Новосибирск 3. Guran-Владимир-г Омск (через Новосибирск) 4. Apxik - Диман - Новосибирск 5. APS54-Палыч-Москва
  8. Vladimir99

    Клубный символ

    +5 собачка - гуд! не катит, занято: FoxClub - Л и с о в о д ы в с е х с т р а н, о б ъ е д и н я й т е с ь !!!
  9. Vladimir99

    анекдот :)

    На светофоре стоят две BMW, одна круче другой. Ждут зеленый, газуют - кто старт быстрей возьмет. Загорается зеленый, и вдруг, мимо них со свистом проносится Ока. Мужики, обалдев, смотрят друг на друга. Сзади подъезжает HAMMER, а из неё высовывается довольная морда и говорит: - Мужики, вам гол...))) ==================================================================== Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на мужнины яйца и собралась спустить курок. Охотник: - Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по- спортивному! Жена (встав в позу стрелка на стенде): - Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
  10. Это здесь? На тот случай, если иногородним добираться...
  11. Vladimir99

    ХРИСТОС ВОСКРЕС

    Воистину воскресе!!! Христос воскресе!!! Всех с праздником СВЯТОЙ ПАСХИ!!!
×
×
  • Создать...