Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну почему,можно сделать вид,что ничего и не было(даже если ничего и не было)!

вот когда мужик также поступает, то она выбесится наизнанку, а её фантазия достигает таких высот, что потом от смеха живот болеть начинает,а она искренне обижается...уже на его смех!

Я думаю в этой теме всегда будет доля подозрения и провокации,но лично мне всегда легче дружить с мужчинами,не доводя дружбы до секса,т.к.я воробей пуганный и точно знаю что нужно в данный момент мужику.

чем больше двусмыслия-тем больше подозрений

А иму(мужику)ВСЕГДА нужно сочувствие и понимание(а ни хрена ни секс).А дальше.....? :crazy:

мужикам всегда нужен секс (если он здоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хах ) у меня сейчас ситуации - столько друзей , которых я знаю лет по 10+ , теперь пытаются вылезти за границы "френдзоны", что я даже удивляюсь... весна чтоли.. :wacko: ониж мне как братья О_о

женщина ВСЕГДА вешает ярлыки: с этим можно дружить, этого можно раскручивать на деньги, с этим можно чпокаться.

и ей нет покоя, пока нет ярлыка. таким образом реализуется поиск "лучшего"

мужики в молодости это плохо понимают от того, что сами живут немного по другой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк вас пробрало! :D Потому и обсуждение Ж точки зрения!Во,блин,стихами пошло! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужикам всегда нужен секс (если он здоров)

и если с разными)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где тут дружба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где тут дружба?

В перерывах между :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где тут дружба?

ну подруга может быть не одна)))))

В перерывах между ag.gif

вот вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь о дружбе речь,а вы все про свое меркантильное!

Значится,между Ж и М,дружба возможна,а между М и Ж только секас! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружили, подружили, отдохнули и снова дружить. ;D а на самом деле дружба и между М и Ж, и между Ж и М, возможна. Все зависит от желания обоих друзей!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь о дружбе речь,а вы все про свое меркантильное!

Значится,между Ж и М, дружба возможна,а между М и Ж только секас! pardon.gif

да тут фиг поймешь о чем речь)))) дружба возможна, зависит от ОБЕИХ сторон... но мысли чпокнуца переодически будут возникать и там и там, а уж как оно пойдет дальше фиг знает... обломать может и та и та сторона... ну обломать как, дать понять что нихт... а моделировать всяки случаи... па типу м и ж есть лучшие друзья но попали на необитаемый остров, чпокнуца или нет?.............. до бесконечности можно)))

М вступать с подругой (да и не только с подругой) Ж в интим это фатально... ибо подруги (женщины) у них начинается сбой в программе (у многих, за редким исключением особо циничных)... сбой этот выражается в желании упрочнить союз... т.е. из дружбы или общения перейти на более высокий уровень, уровень создания семьи как правило... или схожей ячейки общества... вот этот часто неосознанный и естественный процесс женщины соображающего мущинку сам по себе настораживает... ну т.е. перед чпоком иногда возникает мысль, что не надо какбэ))))... если не настораживает то эт ИМХО от неосознанного))))

Волк может дружить с зайцем (проверено на волке Серый и кролике Васе)... но вот что будет в голодные период... фиг его знает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,намутил!Все физиологически просто,самка выбирает самца(это природа),а дальше он будет либо друг, либо супруг.Опять в рифму,чет меня прет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,намутил!Все физиологически просто,самка выбирает самца(это природа),а дальше он будет либо друг, либо супруг.Опять в рифму,чет меня прет!

вот об этом толкую всю тему!

только поправлю:

Все физиологически просто,самка выбирает самца(это природа),а дальше он будет либо друг, либо половой партнер.

супруг-понятие социальное и к физиологии мало имеет отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится,между Ж и М,дружба возможна,а между М и Ж только секас! :pardon:

еще может быть дружеский секас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, самка стало быть по природе... а у мужика он там от той же самой природы чешется))) стало быть опять дружба между Ж и М )) тут уже писали вначале, Ж может быть другом, тока этого друга еще и чпокнуть можно, в голодные годы или от обжорства эт каму как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самок тоже "чешется" в том же месте, только самец восстанавливается минут через 9, а самка расхлебывает месяцев 10, поэтому некоторым легче пообещать дружбу секс, чем объяснять отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, подводя итог всему вышесказанному! Дружба дружбой, но ...... базовый инстинкт не обманешь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба дружбой а весна- природа :D

По теме видно, обострение сказывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, из всего вышесказанного делаю снова вывод: что женщина может дружить, а у мужчин возникает инстинкт в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, из всего вышесказанного делаю снова вывод: что женщина может дружить, а у мужчин возникает инстинкт в первую очередь.

во как повернула! Женщины, белые, пушистые, честные и дружить умеют, а мужики .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну финал того што мужики козлы в принципе то ожидаем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыы)))))))))))))) ктобы спорил то?))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...