Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Дружба между мужчиной и женщиной - ВОЗМОЖНО?

Вы верите в такую дружбу?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Комменты, случаи из жизни отписываем сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да!

Комменты позже, сейчас некогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно)))

с детства пацанка - все время хороводилась с ребятами (на деревья в платьице залезть - самое оно :D )

До сих пор 70% приятелей и друзей - мужчины. Ну уютно мне в их компании, а им в моей! причем складывается обычно такое общение сначала по типу - "о, ничо такая девАчка", а чуть позже " о, ничО такая. свой пацан в доску"))) иногда друзья. забываюсь, чуть ли не "братан" обращаются :D

Вот и не знаю - то ли радоваться этому, то ли расстраиваться :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много близких друзей - мужчины, некоторые и друзья мужа)))

С мужиками просче дружить, у них нет зависти и лести, в большинстве своем :P , а так , как я прямолинейный человек и никогда не шепчусь в "колуарах" - это уже большой "+" для дружбы))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сдеся (на форуме) этим и занимаемся - дружим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба возможна только в случае отсутствия сексуального интереса друг к другу. в противном случае, по-любому, или в постель сыграют, или разойдутся совсем. женщинам проще дружить с мужчинами, а у мужиков "всегда на готове", если девушка нравится, а нравится нам каждая, которую мы находим симпатичной - так уж мы устроены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможна..но в большинстве случаев - как остаточная форма связи..или может как укрепившаяся форма, но уже без связи..вот.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба возможна только в случае отсутствия сексуального интереса друг к другу. в противном случае, по-любому, или в постель сыграют, или разойдутся совсем. женщинам проще дружить с мужчинами, а у мужиков "всегда на готове", если девушка нравится, а нравится нам каждая, которую мы находим симпатичной - так уж мы устроены :)

Думаю, что Айдар ответил за нас всех :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба с мужчиной более легкая, дает ощущение защиты, семейности и тепла. Это тот случай, когда женщина называет друга "почти братом".

И поверьте, не всегда присутствует "глоток" сексуального влечения. Многое зависит от женщины, если с ней конечно поговорить не о чем, она не может дать совета и т.д., но внешность имеет классную...что же еще остается :crazy:

Если изначально девушка строит глазки и тп-мужчина и воспримет ее , как сескуальный объект, но, если этого не будет - далее разговоры пойдут на равных.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие друзья ставят дружбу превыше низменных инстинктов ( :D )

на самом деле. как я и писала, сначала есть какое-то секс-притяжение...но в процессе общения мои друзья мне говорят, что из-за моих разговоров про рыбалку, машины, покурить итд, глаза перестают работать, 3-й размер уже не играет роли ( :D ), а хочется вместе погоняться, поиграть в нарды,потравить пошлые анекдоты, пообсуждать выдающиеся достоинства проходящих девАчек, их которкие юбки, закинуть спининги в багажник и поехать на речку))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил "да", комментить сейчас лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поверьте, не всегда присутствует "глоток" сексуального влечения. Многое зависит от женщины, если с ней конечно поговорить не о чем, она не может дать совета и т.д., но внешность имеет классную...что же еще остается :crazy:

вот и я о том, полностью поддерживаю Вас в отношении "глотка". только подобные слова ни один мужик не скажет по отношению к женщине. у мужика или все, или ничего - ВКЛ или ВЫКЛ :). если ВЫКЛ, то дружба возможна, тут они как брат и сестра, или как два пацана :). если ВКЛ - для мужчины это, в первую очередь, объект желания. и какие бы разговоры они не разговаривали, у него перед глазами будут стоять прелести его "друга" :yes:

я тоже ответил "да"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, у моих друзей на меня тумблер в позиции "ВЫКЛ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие друзья ставят дружбу превыше низменных инстинктов ( :D )

почему же они низменные?

на самом деле. как я и писала, сначала есть какое-то секс-притяжение...но в процессе общения мои друзья мне говорят, что из-за моих разговоров про рыбалку, машины, покурить итд, глаза перестают работать, 3-й размер уже не играет роли ( :D ), а хочется вместе погоняться, поиграть в нарды,потравить пошлые анекдоты, пообсуждать выдающиеся достоинства проходящих девАчек, их которкие юбки, закинуть спининги в багажник и поехать на речку))

есть такое дело... однако ни один мужик из списка Ваших друзей не признается, что при определенных обстоятельствах он был бы совсем не проч. тут все очень сильно зависит от женщины, и в данном случае на 100% оправдывается поговорка про "муж-голова, жена-шея", читай женщина и мужчина.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ответил "да"

вроде опрос женский, или нет? <_<:D

для мужчин "подруга - это такой хороший друг, которого можно даже тр...ть" (с)

и с этим ничего не поделаешь :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::D:P если только подруг не против)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба возможна только в случае отсутствия сексуального интереса друг к другу. в противном случае, по-любому, или в постель сыграют, или разойдутся совсем. женщинам проще дружить с мужчинами, а у мужиков "всегда на готове", если девушка нравится, а нравится нам каждая, которую мы находим симпатичной - так уж мы устроены :)

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::D:P если только подруг не против)))))

ну тогда это не подруга, а просто знакомая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда это не подруга, а просто знакомая :D

че-то от таких логических лабиринтов меня уже переклинило :crazy:

вроде опрос женский, или нет? <_<:D

а че низзя? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде опрос женский, или нет? <_<:D

для мужчин "подруга - это такой хороший друг, которого можно даже тр...ть" (с)

и с этим ничего не поделаешь :derisive:

+10

один подруг говорил моему знакомому - "Лучше со мной, чем неизвестно с кем..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...