Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

кстати поездка заняла почти 12 часов...и это без шашлыкинга и серьезных застреваний... Так что те кто собираются с детьми планируйте что поездка займет целый день:)

Инфа для тех кто ездит на штатке: Готовьтесь к тому что вас всю дорогу будут выдергивать и выталкивать:)))

Так у любы штатка стоит!!!! Она ваще ни разу не застряла!!!! Не пугай людей, это мы, ужаленные в одно место и ищущие преключений на свою .... постоянно требовали помощи!!! У Юры ваще протектора нет на некоторых частях резины... вот он и сидел порой на ровном месте, хотя его цепи снова были на высоте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так у любы штатка стоит!!!! Она ваще ни разу не застряла!!!! Не пугай людей, это мы, ужаленные в одно место и ищущие преключений на свою .... постоянно требовали помощи!!! У Юры ваще протектора нет на некоторых частях резины... вот он и сидел порой на ровном месте, хотя его цепи снова были на высоте!!!!

Согласен согласен:) А цепи не всегда были на высоте:))) Один раз даже не глубине:))) Када он тебя дергал то ими лунку прокопал:) В общем цепи - весч! Кстати...вот бы цепи и на задние колеса надеть... Ваще бы танк получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красавцы!!!

судя по прущим эмоциям разведка и взаправду удалась!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики удается посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись все кроме Любы:)

:scare::scare::scare:

Куда Ежиху дели????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scare::scare::scare:

Куда Ежиху дели????

Не переживай:) Едет уже твоя Ежиха:)))

Ответит мне кто-нить или нет? :) Открываются ролики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответит мне кто-нить или нет? :) Открываются ролики?

Ролики зашибись! тока звук лажает :)

ааааа!!!!! тоже хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай:) Едет уже твоя Ежиха:)))

Ответит мне кто-нить или нет? :) Открываются ролики?

У меня нет, но сейчас инет вовсю тупит. Наверное народ дорвался до компов, и давит на кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по расстоянию - 120 км в одну сторону... По поводу 12 часов на разведку - мы отдыхали там и весело время проводили, ребята поглощали сосиски и пролили рассол от сайры Денису в богажник... Я прогулял работу... Сейчас, уже одурманеный и опьяненный свежайшим вохдухом и упражнениями по размотке намотке тросов, сиду заливаю фотки...

Так же ездили туч времени в поисках заброшенной деревни и церкви... Ездили по лесу - лесовозные тропы... Дорога хорошая местами - туда ехали кучно и неторопливо! Оратно сначала тошнили 100, а потом что-то совсем тошно стало - 140-150... Долетели нормально ибо спасибо спонсорам :D

Не переживай:) Едет уже твоя Ежиха:)))

Ответит мне кто-нить или нет? :) Открываются ролики?

Ролики клёвые, молодец, что умудрлся отснять такие, ведь когда катали Артёма на лыжах, то трясло так :crazy:

А вот где меня Юра дёргает я не увидел...

Фотки тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот где меня Юра дёргает я не увидел...

Фотки тут

ссылку подкорректировал. проверь, пожалуйста.

А вообще по эмоциям супер поездочка получилось! И погода не подкачало. я даже загорел немного:) Я честно говоря даже не ожидал что так весело и насыщенно все пройдет. По сравнению с обычным шашлычником - земля и небо. Спасибо всем кто был сегодня рядом:))

Фотки тут

Фотки - класс! Только вроде э

то еще не все. ты же лыжника тоже фоткал. причем с земли:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёма тут никто не знает, я подумал, что не стоит все выкладывать.. пару фоток добавлю... Мне его Фрил очень понравился!!!! Теперь очень хочу вдобавок к Иску новый Фрил!!!!

Денис, ты ваще крутан!!! Спос за видео!! Всё посмотрел!!! Супер... Сразу вспомнил как я вперёд подал я Юра меня назад дёрнул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма-ла-Ццы!!!! Ма-ла-Ццы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ты ваще крутан!!!

Крутан - это Юра! Отчаянный! Как он хотел с тем "лесником" на осторова ехать:) особенно после того как тот сказал что уже много машин тут потопил :crazy: Эххх...где мои семнадцать лет...а ведь я тоже когда-то отчаянным был, если не сказать безбашенным..а ща... :(

Спос за видео!!

Всега пожалуйста:)

Сразу вспомнил как я вперёд подал я Юра меня назад дёрнул )))

Жаль не заснял когда потом ты Юру дергал с разгона:))) Надо было видеть выражение Юриного лица:))) Он даже на тормоз стал давить с перепугу :D

Еще один ролик.... ниачем:))) http://rutube.ru/tracks/1629416.html?v=7db...9150f6ef1c241b4

Все, я с довольной мордой лица потопал баиньки:) а то умаялся немного...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехал до компа, с телефона на ходу писАть много не удобно.. ))

настроение супер! :yahoo: место мы разведали волшебное, есть где разгуляться и безумному джиперу, и скромному шашлыкоеду, и детишкам всёпознающим )) едем туда всей честной компанией, как и запланировали, 21 марта, в субботу, в любую погоду! Надеюсь погода будет такой же классной, как сегодня!

Про расстояние - около 120км от мкад, про время в пути - вместе с проселочными 2 часа хватит даже колонне из 10-15 машин.

Про резину - штатный данлоп до шара, потом до водохранилища легко доезжает, обратно тоже легко возвращается. Если захочется порезвиться - рядом ровная площадка, (местные сказали, что планировался аэродром и это взлетка), тут уж зависит от способностей и желаний каждого.

Про самое главное - шар - офигеннейшая акустика! увидите / услышите сами ;)

Про клад - мы его конечное нашли, но вам не скажем где :P найдете сами!

Про сандтреки - испытаны в деле, штука действительно весьма полезная в багажнике, когда едешь на природу - несколько раз выручили, хотя и выглядят как игрушечные ))

В общем классно погоняли, поорали в шаре, подергали друг друга, подышали чистейшим воздухом, пообщались, реабилитировал в своих глазах пользу цепей (после того как засел под Питером слегка разочаровался в них)

Всем кто каждый раз принимал участие в спасении моей машины огромное спасибо :crazy::crazy:

Ребят, а где фоты с "воды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто каждый раз принимал участие в спасении моей машины огромное спасибо :crazy::crazy:

Цепи, говоришь, реабилитировал? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов))))))))))))))))))))))) :yahoo::yahoo::yahoo:

представьте себе, ЧТО это была за поездка. раз даже у меня закончились слова для ее описания)))))

море впечатлений, мега-супер-гала позитив, свежайший опьяняющий воздух, мальчишеский задор в глазах у всех.........ммммм....ХАЧУ ЕЩЕ)))))))))))))))))

ПыСы - хочется быстрее 7 деньков прокрПутить вперед ускоренно, чтобы 21-ое быстрее наступило))))\

ПыПыСы: я не такая толстая. как кажется на фото :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши восторги.. :saliva:

Как жаль, что у меня не сложилось поехать...

Поздравляю всех с удачной разведкой! :)

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 чайник . Коллектив возьми пож. меня с собой, у меня есть: мангал, шампура, решетка, топор, ножички там всякие, уголь и еще чё-нибудь есть

отлично! +1 :friends:

Ой,а куда это народ за 120 км собрался то??? :blink: Где место следующесубботней встречи??? шарик-шарик,это где??? :blink:

вот он наш шарик-фигарик http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1959

- Dionis

постараюсь быть 21-го , только добрался до дома.... завтра ну никак не могу.

нада-нада! если хочешь - поехали пассажыром :P

Долетели нормально ибо спасибо спонсорам :D

:crazy::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак составим список на 21!!! :

1. SkrylnikoFF

2. Kak-ni-kruti

3. Orgazmatron

4. ЛибЭ

5. Excalibur (предполагал, что сможет приехать)

6. raindel

7. Alenushka

8. idilion

9. Orgazmatron

10. 187

11. Весна в сердце

12. Dionis

13. В-В (очень буду стараться)

14. Traveller

15. чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибато прокатились ;):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...