Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

21 марта 2009. Москва-весна-Геокешинг!

Рекомендованные сообщения

если что продублирую...

ОК. Сейчас намылю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вертикальные.

Размер самих "картинок":

высота 8см

ширина 6см

ОК...вечером доложусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато - явно соложно будет промахнуться.... не узнал - зови Денис (почти не ошибешься :lol::lol::lol: )

Надо будет на поинте собраться всем Денисам и сфотаться на память:)

Только что звонила Аленушка. Мясо закупила (5 кг) Мариновать будет в кефире:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, 32 человека, в среднем по 500 гр сырого мяса . Я делаю половину, примерно 8 кг свинины. Нормально??

Остальное еще кто нибудь . Кстати, баранину, действительно, классно. Может есть на нее желающие?

звонила? сделает? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила Eva - просила передать, что сделает 5-6 кг шашлыка.

С инетом у нее проблемы - читать форум не может.

Координаты организаторов сейчас попробу ей скинуть на почту (почта вроде жива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальные.

Размер самих "картинок":

высота 8см

ширина 6см

штук 25 брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму...сколько народа мясом запарились?.... У нас переизбытка не будет?...

Ева - 8 кг

Аленушка - 5 кг

Чайник - 5,9 кг...

А вроде еще кто-то обещался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму...сколько народа мясом запарились?.... У нас переизбытка не будет?...

останемся на воскресенье :crazy: если что :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму...сколько народа мясом запарились?.... У нас переизбытка не будет?...

мяса много не бывает :D

мы, например, когда семьёй идём на шашлыки, берём 4 кг на четверых

при этом эксик-младший в свои 5 лет может слопать больше папы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штук 25 брать?

У меня 27 "картинок", из них 5 шт. запасных - без НИКов и имен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму...сколько народа мясом запарились?.... У нас переизбытка не будет?...

Ева - 8 кг

Аленушка - 5 кг

Чайник - 5,9 кг...

А вроде еще кто-то обещался...

ТОлько что мне отзвонила Eva (Елена) - она будет делать около 5-6 кг.... Всё в норме! Там народу немного прибавилось в листе желающих поехать нежели было раньше ( не момент расчета порций :D:) ). Будет нормуль, тем более у ребёнка Алексея хороший аппетит на шашлычки... Думаю всё будет хорошо! Тем более будут для гриля разные вкусности... :D А, ещё и плов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё будут клубни постящиеся, они по мясу не в теме, им зёрнышкоф, растительного всякого, рыбки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё наверняка будут клубни постящиеся, они по мясу не в теме, им зёрнышкоф, растительного всякого, может рыбки :)

Ну тогда тебе придется еще разок побуксовать в цепях на льду чтоб лунку прокапать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет нормуль, тем более у ребёнка Алексея хороший аппетит на шашлычки... Думаю всё будет хорошо!

К сожалению, мои участвовать не смогут :(

так что буду я один :sorry: как ранее писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не писал, но на 95% буду с женой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не писал, но на 95% буду с женой:)

ну дык я друга для веса беру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё будут клубни постящиеся, они по мясу не в теме, им зёрнышкоф, растительного всякого, рыбки :)

Да я им не завидую как-же они будут запахи переносить, предлагаю сделать им овощной шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Всю неделю такие погоды стояли!...

На выходные в Москву вернется настоящая зима

13:49

В выходные в столичном регионе ожидаются метель и снег. Температура в Москве будет колебаться около нулевой отметки. По данным синоптиков, погода ухудшится завтра к вечеру.

«Атлантический циклон, что перемещается по европейскому северу, накроет ненастной зоной и центральные области России. Ему на подмогу спешит средиземноморский циклон. Хотя центр объединенного циклона будут располагаться над югом европейской России, погода испортится на всей территории, от Белого моря до Черного», — поясняют метеорологи.

В субботу Москва и область окажется под влиянием атмосферных фронтов. Ожидается пасмурная погода, пойдет снег. Северо-западный ветер усилится местами до 15 метров в секунду. В ночные часы температура понизится до слабых морозов, днем около нуля. На дорогах возможна гололедица.

«В воскресенье зона ненастной погоды будет смещаться на восток. Ветер стихнет, осадки перейдут в разряд снега и будут идти с перерывами. Ветер подует с севера, и в Московию начнет поступать прохладный воздух. Ночью похолодает: в Москве до минус 5, по области до минус 8 градусов. И днем максимальная температура останется отрицательной», — сообщают метеорологи. Они советуют коммунальным службам, энергетикам и дорожникам в выходные быть в режиме повышенной готовности для устранения последствий снегопадов и сильного ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В воскресенье зона ненастной погоды будет смещаться на восток. Ветер стихнет, осадки перейдут в разряд снега и будут идти с перерывами. Ветер подует с севера, и в Московию начнет поступать прохладный воздух. Ночью похолодает: в Москве до минус 5, по области до минус 8 градусов. И днем максимальная температура останется отрицательной», — сообщают метеорологи. Они советуют коммунальным службам, энергетикам и дорожникам в выходные быть в режиме повышенной готовности для устранения последствий снегопадов и сильного ветра.

Нас метелью не испугать. Но потплее одеться надо будет обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Всю неделю такие погоды стояли!...

На выходные в Москву вернется настоящая зима

А это такой закон-закон ПОДЛОСТИ называется :diablo: . Оно и летом так,все будни жара,а в выходные холод и дождь. Ну ничего,я думаю такой весёлой и интересной компании трудно будет испортить праздник,будем сидеть в шаре! :derisive::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...