Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rudnev

Х2 dCi: опыт эксплуатации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к бывалым. Кто какую сигналку ставил,и имеет ли вообще смысл ставить ее,если машина застрахована по каско. В комплектации модели указано что она оборудована ЦЗ с датчиками удара,тока мы вчера скока вокруг нее не прыгали,скока по колесам не постукивали,датчики удара безнадежно спали))) и еще вопрос,если ставить сигналку не у дилера,а у проверенного мастера,чем это чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вопрос к бывалым. Кто какую сигналку ставил,и имеет ли вообще смысл ставить ее,если машина застрахована по каско. В комплектации модели указано что она оборудована ЦЗ с датчиками удара,тока мы вчера скока вокруг нее не прыгали,скока по колесам не постукивали,датчики удара безнадежно спали))) и еще вопрос,если ставить сигналку не у дилера,а у проверенного мастера,чем это чревато?

Лично я выбрал диалоговую Starline A92 - работает отлично и без глюков. Пока еще является криптостойкой для кодграбберов. Но и КАСКО на всякий случай оформил. Сигнализацию больше поставил для возможности управления Вебасто (дистанционно) и турбо таймера. Ставить сигналку рекомендую и диллера, поскольку если будут глюки с электрикой в авто и сигналку вы ставили не у дилера то могут быть проблемы с гарантией. Хотя ставить допы не у официалов Вам никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю о какой подсветке вы говорите, нет подсветки в бардачке, поскольку японцы видимо посчитали его просто термо ящиком (функция охлаждения/подогрева). Что-то вы путаете!

Это Вы путаете, учите мат часть и изучайте свой авто. Подсветка в бардачке ЕСТЬ. Включается привключении габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы путаете, учите мат часть и изучайте свой авто. Подсветка в бардачке ЕСТЬ. Включается привключении габаритов.

А у меня тоже нету! :( все время езжу с ближним и габаритами, а подсветки нету... заглядывал в бардачек, даже не вижу лампы. Может фотку покажете где она должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже нету! :( все время езжу с ближним и габаритами, а подсветки нету... заглядывал в бардачек, даже не вижу лампы. Может фотку покажете где она должна быть?

ОК Вечером сфотаю и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы путаете, учите мат часть и изучайте свой авто. Подсветка в бардачке ЕСТЬ. Включается привключении габаритов.

Ну значит у нас разные авто! У меня даже лампочки нет в бардачке! Так что не надо тут про мат. часть советовать!

Возможно подсветка зависит от комплектации авто. Какая она у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех рестайлинговых Трейлах есть подсветка бардачка. Кто-то уже выкладывал фотографию на форуме, надо поискать. Находится в самой глубине бардачка слева вверху. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23956-1320950418_thumb.jpg post-23956-1320950453_thumb.jpg

Прошу прощения за качесто на мобилку фотал, но вот она подсветка бардачка на Х-Трейле.

Специально для Мандражера Комплектация у меня топовая для 2-х литрового дизеля с автоматом.

В более простых версиях возможно и нет подсветки спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23956-1320950418_thumb.jpg post-23956-1320950453_thumb.jpg

Прошу прощения за качесто на мобилку фотал, но вот она подсветка бардачка на Х-Трейле.

Специально для Мандражера Комплектация у меня топовая для 2-х литрового дизеля с автоматом.

В более простых версиях возможно и нет подсветки спорить не буду.

Спасибо за фото, честно говоря, не ожидал. У меня комплектация пред максимальная LE-D и нет никакой подсветки:((( Вот уж японцы огорчили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе эксплуатации возникли два вопроса.

1. Есть ли у нас лампочка на панели,или инфа на дисплей что в бачке заканчивается незамерзайка? у меня вчера ни с того ни с сего просто перестала брызгать

2. читал по мануалу,но так и не понял по какому принципу включаются омыватели фар(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Нет. Я ориентируюсь по задней писалке - там жидкость заканчивается раньше.

2. Если горит ближний свет - при первом нажатии на правый рычаг на себя, далее - кажется, при каждом 15-м нажатии или при нажатии кнопки омывателя у левой коленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Нет. Я ориентируюсь по задней писалке - там жидкость заканчивается раньше.

2. Если горит ближний свет - при первом нажатии на правый рычаг на себя, далее - кажется, при каждом 15-м нажатии или при нажатии кнопки омывателя у левой коленки.

Спасибо за подсказку.А насчет сигнализатора того что закончилась жидкость иппонцы всерьез меня расстроили((( такая простейшая функция блин,и они сэкономили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. У кого комплектация LE-E? по описанию на сайте ОД в комплектации идет cd-ченджер на 6 дисков. Но у меня судя по мануалу обычная магнитола на 1 диск.помогите разобраться, есть ли у нас чендежр или нет.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. У кого комплектация LE-E? по описанию на сайте ОД в комплектации идет cd-ченджер на 6 дисков. Но у меня судя по мануалу обычная магнитола на 1 диск.помогите разобраться, есть ли у нас чендежр или нет.Заранее спасибо

Сфотографируй свою магнитолу вблизи, мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй свою магнитолу вблизи, мы посмотрим.

шнура нет чтоб фотку на комп залить. нашел на сайте похожую. вот такая магнитола

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13904614-a922.html если ченджер находится в самой магнитоле,то у меня его нет.но тогда возникает вопрос,почему оно обозначен в комплектации на сайте ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. У кого комплектация LE-E? по описанию на сайте ОД в комплектации идет cd-ченджер на 6 дисков. Но у меня судя по мануалу обычная магнитола на 1 диск.помогите разобраться, есть ли у нас чендежр или нет.Заранее спасибо

у меня с ченджером. Может ты 6 щелок ждал увидеть под каждый диск :D .

шнура нет чтоб фотку на комп залить. нашел на сайте похожую. вот такая магнитола

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13904614-a922.html если ченджер находится в самой магнитоле,то у меня его нет.но тогда возникает вопрос,почему оно обозначен в комплектации на сайте ОД?

если у тебя с монитором, то без ченджера. А с ченджером без монитора. либо то либо другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с ченджером. Может ты 6 щелок ждал увидеть под каждый диск :D .

если у тебя с монитором, то без ченджера. А с ченджером без монитора. либо то либо другое..

завтра поеду к ОД,надо в страховку номера впечатать.заодно и пожарю манагеру моСк,ибо из их сайта следует что ченджер должен быть

http://www.nissan.uservice.ru/models/x-trail/#pricelist модель LE-E,явно видно как напротив 6CD стоит звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду к ОД,надо в страховку номера впечатать.заодно и пожарю манагеру моСк,ибо из их сайта следует что ченджер должен быть

http://www.nissan.uservice.ru/models/x-trail/#pricelist модель LE-E,явно видно как напротив 6CD стоит звездочка

я только не понял, а моник то у тебя есть? если есть , то у тебя вместо ченджера есть USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не понял, а моник то у тебя есть? если есть , то у тебя вместо ченджера есть USB.

моник есть))) и USB тоже имеется))) но раз у них на сайте указано что в данной комплектации идет ченджер,то пущай отдают :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, честно говоря, не ожидал. У меня комплектация пред максимальная LE-D и нет никакой подсветки:((( Вот уж японцы огорчили...

У меня тоже LE-D и подсветка бардачка ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...