Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

man96

Вибрация капота

Рекомендованные сообщения

Т31 2.5 CVT пробег 2.800 км.

Друзья, наслаждаться авто мешает досадная вещь - вибрирует капот во время движения, особенно на кочках и стыках. Ощущение, что едешь на старой Волге-универсал. Кто-нибудь сталкивался с таким косяком? Лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

езжай к офицалом... это лаг какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть регулировка.Подними капот,по бокам ближе к тебе есть две резинки,вот их надобно крутить.Чтобы капот не вибрировал открути их ,но не сильно а то капот будет плохо закрываться.Точно так и на крышке багажника.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть регулировка.Подними капот,по бокам ближе к тебе есть две резинки,вот их надобно крутить.Чтобы капот не вибрировал открути их ,но не сильно а то капот будет плохо закрываться.Точно так и на крышке багажника.

Спасибо, попробую сегодня, отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую сегодня, отпишусь!

У меня тоже трясётся - особенно видно на отражении деревьев. Скажи - помогло или нет тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трясет со звуком? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет - только видео :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрегулировал резинки, подкрутил совсем чуть-чуть (выдвинул) - дрожание пропало - совсем другое дело. Проверял на трамвайных путях. Леон, большое спасибо за совет, помогло!

При покупке машины выбирал их Х-Трейла и Фрилендера-2. Купился на более богатую комплектацию Трейла за теже деньги. Теперь вот гложут какие-то сомнения, смотрю на Фрила с грустью :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрегулировал резинки, подкрутил совсем чуть-чуть (выдвинул) - дрожание пропало - совсем другое дело. Проверял на трамвайных путях. Леон, большое спасибо за совет, помогло!

При покупке машины выбирал их Х-Трейла и Фрилендера-2. Купился на более богатую комплектацию Трейла за теже деньги. Теперь вот гложут какие-то сомнения, смотрю на Фрила с грустью :-)))

(флуд пошел...)

Мне тоже Фрил нравится. Но он дороже на 200 000р. И он не лучше Трейла на 200 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вибрирует задняя часть, которая на петлях. Причем видно чётко. ХЗ чего делать, думаю подкрутка резинок не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передняя часть вибрирует

особенно когда по неровной дороге 120 и больше колбашу

резинки грите? :crazy: попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда машинку выбирал от менеджеров из митсубиси и хонды слышал про трясущийся на Х капот. Думал грузят просто. Но только выехал из салона - действительно трясется. Чуть по чуть покрутил резинки - тряска пропала, НО углы капота тапорщатся над крыльями. Эх Япошки-япошки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось избавиться от этого эффекта с помощью регулировки резинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...сколько не смотрел - ну ничо (3 раза тьфу) не трясется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...сколько не смотрел - ну ничо (3 раза тьфу) не трясется

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(флуд пошел...)

Мне тоже Фрил нравится. Но он дороже на 200 000р. И он не лучше Трейла на 200 000р.

Тут в инете где то на форуме читал. Там форумчанин пишет что у него друг замучился судиться из-за выгорешей проводки на Фриле. Другой тоже через суд сдал Дефендера из-за каких то неисправностей в пневмоподвеске. И вообще как пишут то Фрил на европейских форумах лидер по неисправностям...

А капот у нас действительно жидкий как и все остальное железо. Застрянете не дай бог в капот упираться и вообще во что нибудь, того и гляди рука насквозь пройдет или вмятины будут. Синяки как на бабе останутся. только на бабе как на кошке заживет вот на Иксе денег стоить будет. (для непонятлывых бабу не трогаю, шутка была :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пришлось подкручивать резинки на капоте чтоб не вибрировал,

при этом капот стал чуть выше крыльев, может есть где регулировка замка ?

Вниз его опустить? Мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..может есть где регулировка замка ?

Вниз его опустить? Мож кто знает?

я смотрел.. опустить замок нельзя <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел.. опустить замок нельзя <_<

И ... Получается - менять замок ??? по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему капоту 2 девушки разом ходили (фотолись) и могу точно сказать что не фига он не жидкий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...