Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам привет от бывшего владельца vw passat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем форумчанам привет от бывшего владельца vw passat

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краском42, добро пожаловать в клуб! :viannen_01:  В выборе машины не разочаруетесь.


Михаил, и Вас также приветствую в клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигрывает? ) сильно? ))

Не катался на чериках, но уверен с 2,5 на ниссане обделенным на фоне черика выглядеть не будете )

Других вариантов у ниссана нет. Врочем, это уже не тема данной ветки.

А где можно поболтать об этом? В какой ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы, но видимо поторопился я знакомиться

Харламыч     а  ты          чо     думал ?     2012 год  брать  надоть.....  А не   музейные  трофеи           post-51877-0-40256200-1425474065_thumb.jpg

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заказал и жду t32, лопачу информацию по мере свободного времени.

 

Пока не разобрался в форуме и пложу темы, пройдет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно поболтать об этом? В какой ветке?

Смотря о чем. Если в общем то можно в отзывах найти нужную тему. Если сравнивать конкретно с чери - то создать новую тему в этом разделе. Про чери-тигго ветки еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харламыч     а  ты          чо     думал ?     2012 год  брать  надоть.....  А не   музейные  трофеи

Ну зачем же так грубо! "От каждого по возможностям, каждому по потребностям."

Сейчас владельцы новых Т32 скажут, - отвези своего архаичного Т31 12го года на помойку! А владельцы Т30 скажут -  и Т32 туда же!

Потому что каждая новая модель менее надежна и вынослива чем предыдущая!

 

видимо поторопился я знакомиться)))

Не расстраивайтесь! Все поправимо! К ремонтерам к знакомым ездили и к первым попавшимся? Если к первым попавшимся, то заедьте в наши клубные сервисы. Там ребята прошареные, может и лишнего вам наприговаривали! Подвеску поменять не так дорого получится, можно и не оригиналами - вполне адекватно. Блок АБС можно с разбора взять. Если взять с японца, то прослужит он вам оч долго. И опять же ценник...

Почитайте форум, особенно Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30, он же Х1 - выпуск до марта 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказалось, что на привычной мне скорости в 120-130 км/ч обороты на Ниссане 4000-4200 - это же пипец, граждане...

Автомат? Может кнопка OD нажата? Похоже на то, что не переключился на 4-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так грубо! 

Шутки  грубыми  не  бывают и обижать  никого не  собирался.       А  тут явно плохо продуманная  покупка.       Бывает....... теперь надо  думать как  дело  поправить.               post-51877-0-62192900-1425489016_thumb.jpg                                     А  это  тоже  Т 31   Как  и  моя      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харламыч     а  ты          чо     думал ?     2012 год  брать  надоть.....  А не   музейные  трофеи           attachicon.gif1360957722_79609434.jpg

Да вот проблемка - печатная машинка сломалась. Не успел миллион напечатать. Являюсь обычным человек, честно работающим и получающим среднестатистическую зарплату, из которой уходит львиная доля на аренду жилья и оплату холодильника и бензина. Поэтому всё, что смог и имею - это 200-250 налом и Chery Tiggo 2007 года. Такие дела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат? Может кнопка OD нажата? Похоже на то, что не переключился на 4-ю.

Да нет - механика. Я не люблю автоматы)))) На 5 скорости при 4000 оборотах скорость всего 110-120))))) В общем я понял нужно смотреть в сторону 2,5 движка. Наверное тогда не потеряю в мощности. Сегодня благополучно сдал назад Ниссан и взял обратно Черик. Вот это зверь машина. От салона топнул ногой - меня аж вдавило в сидения))) В общем всем спасибо - я ещё вернусь к вам. Допечатаю остальные деньги - куплю 2,5 двигло - тогда познакомимся со всеми в реале)))) Люблю покатушки. Но на Черике переднеприводном вряд ли мне будут рады на встречах  :D  Да и сам далеко не уеду за вами на передке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харламыч, мы рады всем на наших встречах, людям не только эксплуатирующих Ниссан, примером может служить последняя встреча Масленица, где были и Паджеро и шкода и кашкай:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на Черике переднеприводном вряд ли мне будут рады на встречах

Да лана! Мы так то в основном по дорогам ездим. Так что приезжай! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки  грубыми  не  бывают и обижать  никого не  собирался.       А  тут явно плохо продуманная  покупка.       Бывает....... теперь надо  думать как  дело  поправить.               attachicon.gif20492_original.jpg                                     А  это  тоже  Т 31   Как  и  моя      

Ошибаетесь - шутки бывают очень грубыми, НО... я человек вообще пофигист и не обидчивый (профессия такая - обидеть и вывести из себя практически нереально)))))  Поэтому прочитал и не придал значение таким словам. Сытый голодного не поймёт. Я всегда так говорю. Так что всё ок. Я не в обиде. Дело уже поправлено))))))) Я снова в рядах Чериков))) Буду искать хороший ТРАИЛ с двиглом 2,5 в пределах 500 - может найду. Правда на этот раз покупка ТОЛЬКО через диагностику в сервисе. Откажут - сразу бегом из такого салона. В одном согласен - покупка непродуманная)))) Сам себя ругаю)))) Просто давно хотел ИКСА. Как увидел доступный для нас - глаза загорелись (420 000 руб, пробег 120 000,  без коррозии, полный фарш - салон кожа, панорамная крыша, сидения с обогревом, кондей, зеркала полностью электро (включая складывание), управление магнитолой на руле (прикольная штука - у меня в Черике такого нет), ксенон, кенгурин + пороги - в общем меня подкупили (вот авто, если кому интересно http://auto.ru/cars/used/sale/1009874165-a554eb/ не ради рекламы - просто, чтобы знали и вдруг кто не попал))))))) Хороший кроссовер - повместительнее Черика. А нам сейчас это было нужно - дочкино приданное возить  :D  (коляску, стульчик для кормления и прочие радости отцовства). В общем как-то так))) Ждите Харламыча - я к вам вернусь))) Поскольку за такой бюджет и по моим предпочтениям (моща не меньше, чем в Черике, полный привод и не меньше по размера Тигра) есть только Х-TRAIL, MITSUBISHI OUTLANDER и MAZDA TRIBUTE (тот же FORD ESCAPE или FORD MAVERICK). Все марки были осмотрены, ощупаны и приняли решение смотреть в сторону Х-ТРАЙЛОВ )))) Так что всем спасибо за общение и до встречи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харламыч, мы рады всем на наших встречах, людям не только эксплуатирующих Ниссан, примером может служить последняя встреча Масленица, где были и Паджеро и шкода и кашкай:-)

Дык это всё равно все AWD )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана! Мы так то в основном по дорогам ездим. Так что приезжай! :)

Ну в Ярославль точно не попаду никак)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот проблемка - печатная машинка сломалась. Не успел миллион напечатать. Являюсь обычным человек, честно работающим и получающим среднестатистическую зарплату, из которой уходит львиная доля на аренду жилья и оплату холодильника и бензина. Поэтому всё, что смог и имею - это 200-250 налом и Chery Tiggo 2007 года. Такие дела)))))

Привет !  Совсем нет  желания обидеть было.   стариковский  юмор  деда Щукаря.       Завтра месяц как сел первый раз за руль своей Хитрюгиpost-51877-0-61253800-1425498377_thumb.jpg  И всё хорошо.   Ухожу в рейс  вокруг Чёрного  моря  на   пол  года. Машиной очень доволен.     А вот   желание   появляться  тут на  форуме  падает   с каждым днём  благодаря  чуткому местному     руководству .  Успехов  тебе   - Серёга ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краскома - с приобретением и прибытием в Клуб! :viannen_01:

Полагаю, аппарат будет только радовать. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краскома - с приобретением и прибытием в Клуб! :viannen_01:

Полагаю, аппарат будет только радовать. :derisive:

Спасибо за теплые слова! Честно говоря, первые впечатления о Трейле довольно разноречивые. Отписался в теме отрицательные отзывы о т31. Авто, безусловно, неплохой, но щенячьего восторга тоже не вызывает, есть к нему вопросики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...