Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

Игорь, Краснодарский край.

В последний день зимы приобрел X-Trail 2007 года, 2.5 литра, АКПП ! Пока осваиваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ибрагим, Москва

Вчера забрал с салона X-Trail 2015, 2.5 CVT LE+

Первые впечатления отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Краснодарский край.

В последний день зимы приобрел X-Trail 2007 года, 2.5 литра, АКПП ! Пока осваиваюсь!

Добро пожаловать!какая цена на них нынче если не секрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Зовут меня Леонид. Родился в Новосибирске, учился в Тюмени, корни пустил в Выборге. 1960 года рождения. Х-треил у меня 4 машина, были 7, 14, китайский БИД, покупал с пробегом 2006 год на спидометре было 98000 км. Выбор стоял между Хондой СРВ и Х-сом. Сразу проверил пробегом Выборг - Сочи. Не подвел. Покупал в салоне, но без сервисной книжки. Вопросов по эксплуатации выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько новеньких!

Вэлкам:

1) Юрию, дважды вступившему в одну реку.

2) Андрею.

3) Андрею, с двумя Ниссанами в семье. Полгода у нас в семье было 3 Ниссана:)

4) Евгению, увеличившему размер.

:)


А еще Александр, Игорь, Ибрагим, Леонид!!! 8 человек за 3 дня. Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь вступившим в наш клуб добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Зовут меня Давид. X-trail 2.5 cvt. 2012. Максималка. Второй день осваиваю. Доволен как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид, привет и добро пожаловать в Клуб! :)

Удачи вам с Хитрым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Алексей, Сургут -  ХМАО

Приобрел Nissan X-Trail  2.0 SE BASE (BC-L-) летом 2014г. 

накатал 15 т.км.

доволен вообще всем

поломок пока никаких, В мае забег на Волгу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид, добро пожаловать в клуб! Как говорится ни гвоздя ни жезла :)  :)


Алексей, приветствуем на форуме и клубе! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад приветствовать новичков-клубней Давида и Алексея! Располагайтесь, парни!  :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем старожилам  ;)  Принимайте новичка. Буквально пару часов назад приехал домой на НИССАНЕ. Обменял свой CHERY TIGGO 2007-го 2.4 на X-TRAIL 2002-го 2.0 - ощущения двоякие. С одной стороны жалко Тигрёнка - 3 года служил верой и правдой - ухожен был пипец. Салон идеальный. Уютный С другой стороны стал обладателем хоть и старенького, но япончика))) По динамике конечно ниссан проигрывает в разы))))) Там где топнув ногой я на Черике уже ехал 100 Ниссан еле-еле до 80 добирается с педалью в полу(((((((((((( Ожидал более мощного прироста при "педали в пол" - придётся видимо привыкать к спокойной размеренной небыстрой езде или ждать пока не появится вариант X-TRAIL 2.4 , НО  выигрывает в плавности хода. Если лежачих полицаев и люки я чувствовал на Тигре каждой клеточкой тела, то на ниссане проезжал, как будто их нет))))) Эдакий корабль японский. Жена назвала его ЛЕНИВЫЙ ЯПОНЕЦ )))))))))))) Вот как-то так)))) И сразу просьба указать, где, в каких темах почитать про электрику (горят лампы АБС и ESP и требуется замена лампочек панели приборов) и самое главное - какой бензин лить? )))) Забыл продавца спросить, а на лючке не указано. Залил для первого раза полный бак 95-го, но думается мне, что Ниссан 2002 года и на 92 будет ездить нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харламыч, добро пожаловать в клуб! :)  О своей машинке можно почитать тут Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30, он же Х1 - выпуск до марта 2007 года там найдете все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем старожилам  ;)  Принимайте новичка. ...Ожидал более мощного прироста при "педали в пол" - придётся видимо привыкать к спокойной размеренной небыстрой езде или ждать пока не появится вариант X-TRAIL 2.4 , НО  выигрывает в плавности хода. ...

Поздравляем с приобретением и добро пожаловать!

Двушка, конечно не самый оптималный вариант для погонять. И если у вас автомат (заполните кстати в профиле, будет удобнее) - то связка с 2.0 не самая быстрая, особенно на фоне чери-2,4. Здесь 2,5 рулит. Но и медленно-размеренным я бы не стал ее называть. Покатайтесь - вполне вероятно предыдущий владелец был спокойным водителем и не давил в пол. Если нет проблем технического плана, то машина постепенно "привыкнет" с новому стилю (я бы до кучи предварительно скинул клеммы с аккумулятора). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Х-трэйловцам и Х-трэйлихам приветы. Собственно, пару раз появлялся на ваших встречах в том году, в составе клуба Автотропа. Так сказать, по наводке))) ThomasMoose & esp13. Пришлось повытаскивать друзей - X-Trail`ов (23.03.14 это было вроде бы). Ну а если короче, набиваюсь к вам в старшие братья ;) ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичкам и старшим братьям привет!

 

Харламыч, у меня Т30 2005 г.в. С первого дня приобретения лью только Аи92, полет нормальный. Ну а связка АКПП+ДВС 2.0 это конечно медляк:( Есть с чем сравнивать - больше езжу на Т31 варик+ДВС 2.5. Гоночка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Харламыч, добро пожаловать в клуб! :)  О своей машинке можно почитать тут Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30, он же Х1 - выпуск до марта 2007 года там найдете все.

 

 

Спасибы, но видимо поторопился я знакомиться)))  Вчера ездил на диагностику - электрик приговорил насос АБС (потому и горит АБС и ЕСП) - говорит менять блок АБС. С разборки боюсь брать - можно попасть. А на экзисте цена начинается от 89 000 :blink:  - будто это блок АБС не НИССАНА, а ФЕРРАРИ. А техник в свою очередь приговорил всю подвеску - замена передних стоек, пружин, стаканов (опор), пыльников, рулевых тяг и наконечников + все задние рычаги с регулировочными болтами. Плюс замена упоров 5-й двери (на Экзисте цена от 4500/шт и выше - аналоги 2000-3000). Короче на фоне никакого разгона (вчера поехал на работу - как обычно вылез в крайний скоростной ряд на МКАДе, НО... нажав на педаль до упора не смог догнать Шкоду впередиидущую - пришлось ретироваться в 4-й ряд, дабы не мешать тем, кто нормально едет ), безумных оборотов (возвращался домой ночью и решил попробовать ехать как на Черике - оказалось, что на привычной мне скорости в 120-130 км/ч обороты на Ниссане 4000-4200 - это же пипец, граждане... при таких оборотах расход будет безумным. На Черике при скорости 120 обороты едва переваливают за 3000 ну уж никак не за 4000) и выливающихся в копеечку затрат на ремонт решено было вернуть авто в салон с возвратом родного Черика. Посмотрим, что из этого выйдет. Вечером отпишусь и если что - попробую обратиться к юристам за помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с приобретением и добро пожаловать!

Спасибы - выше отписался))) И сразу вопросик - 2,5 Ниссан сильно проигрывает по динамике Черику? Стоит внимания или же поискать другой вариант?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Кузбасса!

Приобрел через трейд ин у оф.дилера Nissan X-Trail,2.0 CVT,T31,SE,2011г.в. с пробегом 40 тыс.км.

За рулем почти 20 лет, полноприводный авто у меня первый. Привлекла возможность съехать с асфальта и вместительный багажник. Оценку авто давать еще рано, проехал первые 300км. Надеюсь, что не разочаруюсь в своем выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы - выше отписался))) И сразу вопросик - 2,5 Ниссан сильно проигрывает по динамике Черику? Стоит внимания или же поискать другой вариант?

Проигрывает? ) сильно? ))

Не катался на чериках, но уверен с 2,5 на ниссане обделенным на фоне черика выглядеть не будете )

Других вариантов у ниссана нет. Врочем, это уже не тема данной ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...