Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LIGHT

ржавчина на Т-30

Рекомендованные сообщения

Кто-то невнимательно читает посты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

нет про то что должны быть вентиляционные отверстия (дренаж) да это я понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала ржаветь кромка передняя на крыше, после 5 лет владения. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбарый

 

У меня начала ржаветь кромка передняя на крыше, после 5 лет владения. .

разбирай задние обшивки стоек и смотри скорее  всего там тоже ржавеет, и уже гниет!  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош людей пугать уже:) если у тебя сгнило, это не говорит о том что это у всех, в воскресенье делал частично шумоизоляцию, все идеально, забыл только сфотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош людей пугать уже :) если у тебя сгнило, это не говорит о том что это у всех, в воскресенье делал частично шумоизоляцию, все идеально, забыл только сфотать

я не пугаю лучше перестраховаться! за ранее я когда свою увидел просто волосы дыбом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего икса самая большая ржавка на арке заднего правого колеса.... ну и мелкие точечки по всему кузову.. штук 5 :(

Может соберемся перекрашивать всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего икса самая большая ржавка на арке заднего правого колеса.... ну и мелкие точечки по всему кузову.. штук 5 :(

Может соберемся перекрашивать всего

А вот у меня реально только на крыше. . Больше ничего .. Почему интересно у всех по-разному, машина одна , железо одно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, как у многих. Ржа на задней двери и немного на арке. Подкрасил, забыл :)

Пробег - 130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - тоже передня кромка крыши над лобовым. И пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя кромка крыши,1 заднюю арку и нижнюю кромку двери багажника уже перекрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме выхлопной трубы,ни по подвеске ни по кузову ни одной ржавчины.Мою раз в месяц,хранение гаражное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полез разбирать багажник, чтобы протянуть провода от камеры заднего вида. Снял пластик и мягко говоря "припух", настроение ниже плинтуса. Вот что увидел((( см фото. Пришлось в срочном порядке все зачищать, обрабатывать "Антиржавчиной с цинком и "еще чем то". В инструкции написано что создает не разрушаемую оксидную пленку и окончательно консервирует очаги коррозии. Дырки думаю заделать стеклотканью и смолой, потом все покрыть Тектилом и на все это накрыть пенопленом, типа "шумкой". Кроме этих очагов есть пара мелких на заднем правом крыле. Зачищал все металлической щеткой на дрели, снимает кстати "на ура". Буду заделывать дыры, потом планирую вымыть всю грязь из арок, обработать антигравием и поставить подкрылки (нашел в Питере 1300 пара + пересылка ТК 400 руб). Завтра буду дальше ставить камеру) подсоединять провода. Заодно снял и зашкурил а затем покрасил заднюю планку над номером. 

post-29071-0-75323300-1429121938_thumb.jpg

post-29071-0-97924200-1429121947_thumb.jpg

post-29071-0-93451300-1429121959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это известная болезнь Иксов, сочувствую. Слава богам, я при протяжке проводов и установке камеры, дыр у себя не обнаружил, хотя мелкие поверхностные жучки есть. 

Изменено пользователем Exegenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заделал все дыры. Заделывал эбоксидкой и волокном. Потом закрасил все и затем закрыл шумкой. Потом надо будет разобраться в задней правой аркой, заделывал там дыру со стороны багажника, надо будет еще и со стороны колеса так же замазать.

Заказал сегодня подкрылки с Питера. 1300 р пара. Придут - поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказал сегодня подкрылки с Питера. 1300 р пара. Придут - поставлю

А можно ссыль? Не слышал про подкрылки для Т30... т31 - да есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссыль? Не слышал про подкрылки для Т30... т31 - да есть...

http://www.proloker.ru/market/nissan/1/1/вот тут. (да простят меня модераторы, ибо не реклама ни разу)))) Отправляют ТК. 

 

Сегодня заделал все со стороны колеса. Скажу сразу, что металл на арке колеса тоже тонкий и если появилась ржа, то не затягивайте, лучше все зачистить и замазать сразу, родной антикор там толщиной меньше миллиметра. И кстати, подкрылки все равно надо сразу ставить. 

Изменено пользователем YACHESLAV
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное тебе человеческое спасибище! Весь инет перерыл, либо на 31 либо передние (на кой они если крылья пластиковые не знаю. Разве что ШИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроочаги ржавчины сразу над "блестяшкой", что над задним номером, да 2-3 на задних крыльях. Машине 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...