Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

067смоленск

Х-трейловоды
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О 067смоленск

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/08/1978

Контакты

  • Сайт
    http://vlasya888@yandex.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Владлен
  • Город
    Смоленск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А че го тогда лампа ABS не загорается?
  2. В том смысле что ступица не оригинал?И что делать,опять ступицу менять?Хрень какая то,люди ставят GMB и проблем никаких нет.
  3. Добрый вечер,посоветуйте то делать.Загудела передняя правая ступица,перед заменой в сервисе решил попробовать вытащить датчик ABS,отмачивал,не получилось,показалось что пошел но оказалось что скручивается башка датчика,усугублять не стал прикрутил назад.Лампочки не ругались,ни одна.Сегодня в сервисе поменяли ступицу отогнув пыльник,датчик не трогали.Выехал,шум пропал но в основном при наборе скорости после 60-70 машина периодически стала притормаживать и загоралась лампа скользкая дорога,т.е срабатывала ESP.Это все таки датчику ABS хана или еще что то?
  4. 067смоленск

    Приводной ремень

    да причем здесь спички,раньше качество было не то что сейчас,послушал продаванов в магазине и купил "заводской китай" за 70 рублей вместо 700р за NSK,1000км не проехал,а он опять затрещал при вкл кондея,
  5. 067смоленск

    Приводной ремень

    хотел поставить на ролик натяжителя СССРовский подшипник,в гараже нашел,так мне сказали что не надо,типа подшипники качественный,но не рассчитан на высокие обороты.как думаете?
  6. Разбили люк,заказал б.у,привезли,а резинка вокруг люка которая,в нескольких местах как буд то мыши проели,можно ли ее поменять?От старого срезать и приклеить,или может кто номерок новой подскажет?Спасибо заранее.
  7. 067смоленск

    масло в АКПП

    Да вроде как инструкция не нова,где то даже с фото была.Все пишут про промывку фильтра но никто не описал подробно его снятие.Какой то болт там есть который потом не закрутишь.
  8. 067смоленск

    Какое масло лить?

    Не стал бы эти масла заливать ни когда в жизни,как бы хреново с финансами не было,а как лукойл загаживал движки убедился сам,лет 5-6 назад в служебные машины нам покупали,не думаю что что-то изменилось.Не может хорошее масло да и все остальное стоить дешево.
  9. Не поленись пожалуйста посмотри и отпишись через пару месяцев состояние колодок и направляющих,у меня на одном суппорте резинки почти не было,и следствием этого колодок тоже,за ремкомплект отдал 1700.
  10. я конечно не профессионал но за 30 минут тоже заклею(не плохо тонирую),а вот фокуса 3 мне затонировали (все кроме передних и лобовухи)в сервисе за 30 минут вот это профессионалы!
  11. "Все остальное" у меня в порядке,а подушку если она порвана вроде как сложно увидеть не снимая.
  12. Помогите поставить диагноз,периодически появляется вибрация на Р и на D когда стоишь,все пересмотрев засунул монтажку между передней подушкой двигателя и кронштейном к которому она крепится и немного нажал в сторону,вибрация усилилась.потом засунул монтажку с другой стороны подушки и сначала слабенько нажал,вибрация пропала,потом нажал посильней, появилась.Я правильно понимаю что подушке хана?
  13. Спасибо,посмотрел,тоже наверное залью Кастрол или Равенол,Мотюль дорогой,хотя не люблю на машине экономить.Единственное смущает что у Кастрола много подделок последние годы.
  14. Добрый вечер,дайте совет,собираюсь поменять масло в раздатке и редукторе,года полтора назад купил Eneos,а сейчас уже не знаю его лить или другое купить,что то хорошего об Eneos не много написано?
×
×
  • Создать...