Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alcar

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Alcar

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/15/1977

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Московская область Балашиха
  1. РЕБЯТ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
  2. Посмотрел фильм "На море" наш российский, очень понравился, легкий юмор, хорошая игра актеров
  3. Alcar

    анекдот :)

    Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда. Встречаются два охотника: - Ну как? - Да вот, ежей настрелял. - ??? - Жене на воротник, теще на стельки. Молитва программиста: "Господи, Создай и Сохрани Как..." Флюшка - часто ходящая по чужим компьютерам флэшка. - Дорогая, ложись спать! - Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены... На женском форуме: - А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа! - Ты серьезно??? - Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать. - А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакает?
  4. Alcar

    Штрафная история

    О я чё нашел http://u-gai.ru/penalties/ ето по штрафам посмотреть
  5. Alcar

    анекдот :)

    1 - Привет! Пойдем пиво пить? 2 - ты чего? Вроде завязал? 1 - Меня Маринка бросила сегодня! Могу выпить. 2 - ?????? 1 - Сегодня в универ поехал. И пока ехал, она меня бросила. 2 - Как так? 1 - Короче. В метро шумно было, звонка мобилы не слышал. Она мне смс шлет: «Встретимся сегодня?» Через какое-то время опять «Чего молчишь?» Потом у меня вообще батарея сдохла. Мобильник выключился. 1 - Дома включаю, приходит смс – вам звонили 17 раз. И смс одна за другой: те, что я тебе написал + «Ты не хочешь со мной разговаривать?» «Ты разлюбил меня?» «Почему ты молчишь?» «Ты точно не хочешь со мной разговаривать!!!! Даже телефон выключил!!!!» «С..а! Ты мне не нужен! Не звони мне больше!» «Все! Мы точно расстались! Пока!» 1 - Короче, пошли пиво пить… Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы Идет наркоман по улице вдруг видит, из-за угла на него лошадь белая скачет, он туда, сюда - не успел вернуться, сбила его. Встал, отряхнулся, дальше идет, смотрит на него ракета летит. Опять не успел увернуться - сбила. Лежит он, начинает медленно подниматься, вдруг, слышит голос: - Дурак отойди от карусели!
  6. Alcar

    анекдот :)

    xxx: Случайно заметил пачку сигарет у девушки. Она новую большую надпись о вреде курения заклеила бумагой, а на ней написала "ничего страшного".
  7. Alcar

    анекдот :)

    сильно
  8. Alcar

    Клоуны на дорогах

    вот реально клоуны, каких только организаций не придумывают "профессиональный центр сантехников при ФСБ России"
  9. Alcar

    Видео приколы

    поднимает настроение
  10. Alcar

    Видео приколы

    супер
×
×
  • Создать...