Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Кто какими навигаторами пользуется?

Рекомендованные сообщения

оо....я тут вот подумала - все такие продвинутые, а я с техническим кретинизмом в голове живу, имею коммуникатор с навигатором, а пользоваццо им не умею - все по моховой иголке езжу)))может, на встречу Хитрил его взять - кто-нить покажет, как пользоваццо?))))

если нави программа стоит то покажут, если нет..то как павезёт) может ктото будет с ноутбуком с необходимым для взлома паком программ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

навител, если не ошибаюсь

если нави программа стоит то покажут, если нет..то как павезёт) может ктото будет с ноутбуком с необходимым для взлома паком программ)

чего ломать будем?)))))))

я прогу всю в коммуникатер установила....он работает...но не у меня)))ну не понимаю я все эти ярлычки для обозначения чего-то.....сАфсем плАхой я техник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навител, если не ошибаюсь

чего ломать будем?)))))))

я прогу всю в коммуникатер установила....он работает...но не у меня)))ну не понимаю я все эти ярлычки для обозначения чего-то.....сАфсем плАхой я техник :(

деревья в лесу)) ветки для костра, авторские права, да ничего криминального сопсна, мы в ознакомительных целях ;)

навител тож чёт не понимаю как там что, картой тупо пользуюсь а где я есть на карте для меня пока загадка)

Garmine рулит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навител, если не ошибаюсь

чего ломать будем?)))))))

я прогу всю в коммуникатер установила....он работает...но не у меня)))ну не понимаю я все эти ярлычки для обозначения чего-то.....сАфсем плАхой я техник :(

Навител, если что, у меня есть аж в двух экземплярах :) Разберемся, он хороший, незлой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raindel и ЛибЭ!

Флудить перестаем! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве навигатора использую КПК Gloflish X600, на котором установлены: IGO 8, Garmin XT, Navitel.

Чаще всего использую IGO, хотя карты, имхо, лучше всего у Гармина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мio C-520

стояла глючная прога Навител вебо. ИГО-8.. вот сегодня обновили и ИГО-8 и Навител, до последних версий, еще поставили Автоспутник.. Все нормально, корректно, мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год езжу с Гармином Nuvi-710. Неплохо работает.

Кстати, кто недавно покупал - дайте карту перекачать, а то у меня еще 5.03.

Могу поделиться картой Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год езжу с Гармином Nuvi-710. Неплохо работает.

Кстати, кто недавно покупал - дайте карту перекачать, а то у меня еще 5.03.

Могу поделиться картой Украины!

загляни на наш сайт - я там в новостях давал ссылку на бесплатное обновление гарминовских карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляни на наш сайт - я там в новостях давал ссылку на бесплатное обновление гарминовских карт

Да пробовал я это обновление - не помогает, не работает. Поэтому и ищу новою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не HTC вперёд бежит, а у тебя отстают :D

видать при запуске Навитела происходит коррекция под спутниковое время, а оно самое точное ;)

Нэть. Убегает на 20-30 минут :yes: Лечится запуском i-go :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэть. Убегает на 20-30 минут :yes: Лечится запуском i-go :P

аааа!

ну тогда точно :yes:

надо кварц на 32768Гц поменять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе мега девайc под названием JJ-Connect 320!

При цене 2990р (!) - это просто СУПЕР штука!

Поставил Навител и OZIExplorerCE - все - теперь нигде не заблужусь!

Остальные проги не имеют достаточного покрытия для нашей местности... да и на Навител мне нравиться.

Если кому интересно - могу расказать как "прокачать" данного зверя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - могу расказать как "прокачать" данного зверя :)

конечно интересно! рассказывай, а потом в виде статейки оформим и еще и на сайт выложим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно интересно! рассказывай, а потом в виде статейки оформим и еще и на сайт выложим...

Ну собственно все что необходимо - есть на этом сайте http://jj-320.narod.ru/ (Не сочтите за рекламу, ибо сам совершенно случайно наткнулся)

Если кратко.. то:

В комплекте идет Мегаполис (Автоспутник). Замена программ элементарная - просто записывается что нужно на флешку - и все.!

Можно сделать чтобы был как на КПК рабочий стол, можно поменять оболочку - вобщем что душе угодно.. Повторятся не буду - все есть на выше приведенно сайте.

Мож если что конкретное будет интересовать - спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gps в 10м году может тазом накрыца для большинства мира..ибо спутнеги выроботали ресурс а новых не пускали..кризис..ждём лета 10го года.

по сабжу гармину руль. по раше трудно найти более универсльного и юзер френдли софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно все что необходимо - есть на этом сайте http://jj-320.narod.ru/

Экран не слишком мал у этого прибора?

Сам уже два года использую ASUS 636N с IGO 6 и IGO 8, но восьмёрку попробовал и забыл, шестёрка хорошо помогает по Москве, по Питеру, по Европе так просто супер, а в Финляндии - стране 100000 озёр - так к каждой луже по моему дорогу покажет. Но для туризма они, конечно, бесполезны. Сейчас решаю, что взять для экспедиций по Карелии: Garmin очень небюджетно, но хочется решить вопрос и забыть.

К минусам КПК ASUS могу отнести отсутствие регулировки яркости экрана, а размер как раз, и не большой и не маленький.

gps в 10м году может тазом накрыца для большинства мира..ибо спутнеги выроботали ресурс а новых не пускали..кризис..ждём лета 10го года.

по сабжу гармину руль. по раше трудно найти более универсльного и юзер френдли софта

A Garmin XT это прога? Она доступна для скачивания в инете или нет? А если купить, то скоко? Обновляется за деньги или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Garmin XT это прога? Она доступна для скачивания в инете или нет? А если купить, то скоко? Обновляется за деньги или нет?

на 4pda.ru есть всё интересующее..если жаба душит то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил на N95-2 Гармин Мобиле ХТ с полной картой России..........работает нормуль..........на карте прописаны даже мелкие окресности нашего города :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор: Mio C520. Естественно крякнутый, хакнутый, взломанный.. Короче превратился в КПК =)))))) Плюс карта памяти на 8 гигов.

Куча навигационных прог (около 8-9ти). Пока юзал только следующие:

1) IGO8, IGO8.3, IGO Amigo. В принципе, шустрые и симпатичные программы, но как-то не слишком функциональны. Только по Москве кататься. Номера домов - это для них проблема =) Зато все дворы Зеленограда есть (но нет номеров домов!). Да и сами дома как-то не обозначены =))

2) Navitel - очень подробная карта в Москве и МО. Красивая, но из-за этого слегка тормознутая. Хорошо продумана, но кажется что немного сыровата. Постоянно меняющийся зум - интересно и красиво, но возможно процессору не хватает мощности чтобы все быстро-быстро обработать, поэтому подтормаживает.

В Зеленограде все дома пронумерованы. Был приятно удивлен! Дорог во дворах нет, но ездит между домами почти отлично =)

3) Garmin Mobile XT - пожалуй наиболее подробная карта для путешествий по России. А вот интерфейс программы совсем не нравится. Все как-то по-простетски, мало возможностей. Надо будет еще тщательнее в ней разобраться.

4) Be-on-road (родная программа) - не очень.

В общем, не зря я купил 8ми гиговую карту памяти =)

5 дней разбирался что куда нужно копировать, что где скачать, где и как подправить реест, скрипты и т.д. Короче, голову сломал. Зато теперь самые лучшие навигационные программы стоят, пробки отображаются и навигатор как КПК =)

Второй раз на это не пойду! 4pda.ru вам в помощь! =)

Для себя сделал вывод: Москва+МО - Igo, Navitel. Остальная Россия - Garmin.

Другие проги пока не пробовал. Хочу установить автоспутник еще, ну и Оззи поюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...