Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

Только узнал...Очень тяжело читать все это. Смерть любого человека - трагедия для остальных, а когда уходят не вовремя хорошие люди, такими молодыми, любящими жизнь, так это еще и обидно. Неправильно это, не совсем честно к ней, к ее близким и друзьям. Такого не должно быть!

Эх Юля, Юля. Такая ты была зажигалочка. Вон на фотках какая симпатулька. Жить бы тебе, да поживать. Ты же не хотела уходить от нас.... Так боролась, так тянулась к жизни. Столько людей тебя ждали, верили в тебя. Ну как же так, Юль?

Я знаю, что ты сейчас всех нас слышишь и тебе уже не больно...

Прощай, Юля и пусть земля тебе будет пухом.

Мои глубочайшие соболезнования близким.

PS: На похоронах присутствовать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Похороны переносятся на пятницу.

Утром созванивалась с мамой Юли никаких изменений не было документы из больницы должны были отдать в 13- 00. Тело Юли -завтра утром.

Звонок мамы мне в 12-30. за документами поехала сестра. приехав туда .ей ничего не отдали . мало того ,сказали ,что документы в морг не поступали .а потому ее и не анатомировали. Тетя пошла назад в отделение ,там ей сказали . что в больнице какая то комиссия и подписывать документы не кому.найти там концов эта женщина не смогла ,вернулась в морг,там ее предупредели . если не передадут документы сегодня до 3 часов.то вскрытия не будет и завтра. так как вскравать будут тех,на кого документы сегодня поступили .Морг работает до 3 часов.

Срочно поехала туда.

В отделе пропусков .узнав,что опять по поводу Калининой, выписать пропуск отказались ,(хотя два часа назад .тете его выписывали) сославшись на какоето распряжение главного врача.

Тратить время и нервы на препирательства с этими дамами .не стала. .решив .что пройти через охрану больницы и так не сложно .ну опущу подробности .мы прошли.

Поднялись в отделение .

Врача нет-когда будет и где он сейчас никто не знает,с зав отделением то же самое .

Пошла к глав врачу больницы -нет и когда будет не знают

Пошла к его заму ,застала уже одевавшимся в кабинете . разговаривать отказался ..

"-я опаздываю .мне не когда если я вам так нужен .приходите к четырем .я вернусь "

Из кабинета не вышла.ему не оставалось ничего делать .как все же спросить по какому я тут поводу .

сказала ..

"я эти документы подписал 2 часа назад. как только мне их принесли . они в морге" где они были до этого???? В отделении говорили .что не у кого было подписывать .а этот зам гл.врача больницы. сказал что он был на месте с 8 часв утра...

Что бы не было проблем с охраной в морге .спросила у него фимилию имя отчество завед .этим моргом .

В морге (30 метров по улице от корпуса больницы) .сказав охранннику к кому .прошла без проблем.

Заведующий -довольно вменяемый человек . сказал. что документов нет и не поступало .

-помогите найти .кто их вам передает.?

"они к нам приходят из отделения патологоанатомии"(это простой морг. Юля в судмедэкспертизе.здание одно .разные этажи)

Узнала у него кто заведующий и туда .

Прервала его милую беседу с медсестрой. Конечно тон моего разговора был уже далеко не вежливый .

"успокойтесь .успокойтесь .присядьте на диванчик "

Села и сказала . что не уйду . пока не увижу документы собственными глазами.

куда то звонил.кудато выходил . ждала... и через 10 минут .в кабинет вошла женщина с этими документами в руках .

"вот документы мы их теперь передадим в судмед экспертизу . можете идти"

-Не уйду пока не увижу . что вы их туда передали ,а там зарегистрировали .

Сопровождала эту даму с документами до судмед эксп. та передала . а там зарегистрировали

Пошла назад к зав суд.мед экспертизы . сказала . что документы наконец то нашли и зарегистрировали у них.

Надо сказать . что человек он очень вменяемый.сказал .что Юлю завтра будут анатомировать с утра .документы родителям отдадут в 11.А по поводу такой проволочки с документами напишет рапорт главному врачу больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталья за Вашу неоценимую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталье спасибо огромное.

Ps уродов этих пинать ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в Москве - съездите, дайте им в ухо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот получим результаты судмедэкспертизы, похороним Юлю

и дадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в отделении знали,что документы у них и они не передали их в морг,а без них не будет и вскрытия ,( вчера же уверили. что все будет сделано)телефоны родителей у них есть,, ,что же за люди такие??? .даже не предупредили,не позвонили им с утра , что бы не ехали , прекрасно же понимают.что и все остальное уже спланировано , да хоть бы извинились перед ними в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты Наталья, к сожалению очень велик процент лдей которые понимают только хлесткий удар в тыкву без разговоров и тогда сразу все образуется. А не передавали т.к. боятся видимо результатов.

Лан давайте не будем никого пока судить заочно, все это неприятно обидно, но к сожалению совок плохо истребляется в сознании граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за отделение где это все происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...очень темная история с документами,но проволочка объяснима,если есть вина врачей,отражается это,как всегда,на простых людях,которым некуда деться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за отделение где это все происходит?

Отделение реанимации. она умерла там.

Со слов зав. морга судмедэксп. изначальный диагноз - травматический шок

3-4 степени.означает .что имунитет человека практически на нуле. любой микроб попавший или образовавшийся в организме может стать смертельным . смертность с таким диагнозом 90% к 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что это были наши 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто ищет Юлю в одноклассниках и т.п, то она нигде не регестрировалась 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray::(

Откуда такие познания, если не секрет?

Нет не секрет. Она моя очень хорошая подруга...была

post-17417-1236185628_thumb.jpg

post-17417-1236186258_thumb.jpg

post-17417-1236191045_thumb.jpg

post-17417-1236198141_thumb.jpg

post-17417-1236198453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. она нигде не регистрировась.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. она нигде не регистрировась.???

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда расскажи о ней побольше...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...