Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

В шоке от происходящего... разве же так можно издеваться над людьми?

Утрата дочери итак ВЕЛИКОЕ горе... не понимаю...

Скорблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень хочется наказать врачей!

Но, думаю, Юлиной маме очень тяжело будет переживать все судебные разбирательства и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все документы оформлены и выданы родителям .Тело выдадут завтра в 9-50. Похороны от дома в 14-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свое соболезнование родным и друзьям ((( К сожалению Юлю не знала, но переживала за нее всей душой (((( То что случилось просто ужасно.... Скорблю..... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, жалко девушку очень....... (((((((

Следил за темой почти с самого начала.... Земля пухом...

Сам чуть не убился ТАМ ЖЕ полгода назад - http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic50282.html

Тоже был не пристегнут - Господь отвел руку..

ЛЮДИ - ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ЗА РУЛЕМ!!! ИНАЧЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОСТРАДАЮТ ВАШИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ!!! А ВАМ ВСЕ РАВНО УЖЕ БУДЕТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ужасно... Наша беспомощность и СВОБОДА врачей. И мы ничего, ничего не можем с этим поделать...Остается только горе и пустота внутри и ужасное чувство беспомощности...

Родителей тоже надо понять, какие разборки...Им бы девочку свою проводить в последний путь...

Какая работа??? это просто произвол! Врачи знают про свою безнаказанность!!! У меня умер дедушка из-за некомпетентности и ошибки врача (полковник милиции) - и ничего не удалось сделать, НИЧЕГО !!!!! Максимум, что смогли добиться - снижения в должности этого врача.

Я очень переживала за Юлю, надеялась что выкарабкается, и вот... снова ошибка врачей (по словам ее мамы), и они снова пытаются что-то скрыть, ставя всякие препятствия...

У меня сейчас "убивают" отца, да при этом совершенно беспардонно прося за это деньги, ни сколько не стесняясь..

КАКАЯ РАБОТА??????

Согласен на все миллион!

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля родителей в таких случаях - единственный закон.

Они дали эту жизнь и лишь они вправе простить забравших ее.

и пусть меня закидают чем угодно, я думаю, что нам надо принять любое решение ее родителей.

Полностью согласен!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля родителей в таких случаях - единственный закон.

Они дали эту жизнь и лишь они вправе простить забравших ее.

и пусть меня закидают чем угодно, я думаю, что нам надо принять любое решение ее родителей.

дим.............ты как всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем соболезную, крепитесь !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную, очень жаль такого доброго и веселого человека! а ведь уже шла на поправку...

скорбим...

а родителям и друзьям крепиться! :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на данном форуме первый раз пишу.

С первого дня следил и читал сводки. Пишу с болью в сердце, так-как сам пережил подобное почти 10 лет назад(похороны жены), и мне все это очень знакомо к сожалению. Не стоит ругать врачей, они тоже люди и как мы все могут совершать ошибки.Выдача документов в моем случае заняла почти неделю, забирал и хоронил вообще без документов, объяснялось тем, что когда умирают пожилые-проблем нет , а с молодежью сложнее, так как после еще проходит внутреннее расследование произошедшего. Копаться самим - смысла нет (по себе знаю) , чем больше получаешь ответов - тем еще больше возникает вопросов и так до бесконечности...

В данный момент требуется только поддержка родителей Юли, и никаких посещений гадалок и прочего отстоя. Заказать Сорокоуст в разных Храмах на год.

Соболезную родителям и всем кто знал Юлю. Не люблю слово "умерла" , умирает тело - а душа живет вечно!!!

P.S. не судите это письмо строго, писал на эмоциях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это верно брат . судя по нику мы тезки .

умирает только тело , а душа остается всегда среди нас , вдыхая жизнь в другую оболочку .

но мы люди всегда помним об ушедших .

пусть Юля земля будет тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на данном форуме первый раз пишу.

С первого дня следил и читал сводки. Пишу с болью в сердце, так-как сам пережил подобное почти 10 лет назад(похороны жены), и мне все это очень знакомо к сожалению. Не стоит ругать врачей, они тоже люди и как мы все могут совершать ошибки.Выдача документов в моем случае заняла почти неделю, забирал и хоронил вообще без документов, объяснялось тем, что когда умирают пожилые-проблем нет , а с молодежью сложнее, так как после еще проходит внутреннее расследование произошедшего. Копаться самим - смысла нет (по себе знаю) , чем больше получаешь ответов - тем еще больше возникает вопросов и так до бесконечности...

В данный момент требуется только поддержка родителей Юли, и никаких посещений гадалок и прочего отстоя. Заказать Сорокоуст в разных Храмах на год.

Соболезную родителям и всем кто знал Юлю. Не люблю слово "умерла" , умирает тело - а душа живет вечно!!!

P.S. не судите это письмо строго, писал на эмоциях...

Полностью согласен. Соболезную и скорблю вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким ЮЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,все клубы будут помнить тебя. @->--

....................................................................

=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие тут слежу за событиями с января еще, попала с другого автоклуба.

Мои искренние соболезнования всем, прежде всего родителям.

Хотелось поделиться своим мнение по поводу врачей.

Я понимаю, что родителям сейчас уже все равно, ошибка это или нет, врачи люди или нет, но иногда должен волновать вопрос врачи пофигисты или нет.

Я не призываю копаться теперь в причинах, но хочу обратить внимание на то, что от каждого из нас зависит многое. Ведь может если один раз обратить внимание на пофигизм врача, в следующий раз прежде чем наплевать на больного он задумается?

Попала я в больницу во время беременности, на сохранение меня положили, еще в приемном отделении посоветовали сделать аборт, мол все равно не доносить - не согласилась.

До того как оказаться в палате в трех разных местах померили температуру, давление и т.д., ну типа положено, обнаружили что давление пониженное, хоть у беременных обычно оно повышенное.

Врач назначил лечение и всадили мне капельницу....

как потом оказалось, капельница понижала давление, я кричала и умоляла убрать ее, я уже чувствовала что умираю, а две сестры рядом стояли и говорили какая я капризная переговариваясь о своих там делах. В итоге сама дернула я эту капельницу, померили давление , оказалось 70/40...

Думаю сами понимаете, что если бы не я сама, то врачебный пофигизм отправил бы на тот свет и меня, и ребенка, который еще и не родился.

Ну там дальше еще много моментов было подобных, но я описала свою историю как пример, так что расписывать не хочу, главное что я в итоге хоть и на 8 месяце, но родила и ребенок родился здоровый, нормальный и по шкале получили макс. бал.

Я, вот сейчас жалею, что не засудила того врача, который поленился посмотреть мою карту, а просто по шаблону назначил мне капельницу, а кто знает, может история с кем-то повторилась? кстати врач был зав отделением и попала я туда так скажем не просто, через главврача. Как представлю что там делают с людьми, которые просто туда попали аж страшно становится. Хоть и редко люди учатся на своих ошибках, но все же всегда надо пытаться...

По Юлиному случаю, считаю, что если не родителям, так хотя бы друзьям надо попытаться не то чтоб обвинить врачей, а задавать им вопросы, ведь когда что-то скрывается это явно видно. Вопросы заставят врачей нервничать, тем самым выдадут они себя.

Мне не совсем ясно, почему если все гладко охране дали приказ не впускать людей, которые пришли по поводу Юли.

Люди, пожалуйста, пристегивайтесь, хотя бы в память о Юлии не совершайте ее ошибку.

Юлечка, прощай, ты всегда останешься в сердцах многих людей, даже тех, которые тебя и не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне скорблю... Мои соболезнования семье.

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый, и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый, Сам, Господи, покой душу усопшей рабы Твоея Юлии в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание, всякое согрешение, содеянное им словом, или делом, или помышлением, яко Благий Человеколюбец Бог, прости: яко несть человек, иже жив будет, и не согрешит. Ты бо Един кроме греха, правда Твоя, правда во веки, и слово Твое истина.

Яко Ты еси Воскресение и Живот, и Покой усопшей рабы Твоей Юлии, Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков.

Аминь.

Во блаженном успении, вечный покой подаждь, Господи, усопшей рабе Твоей Юлии и сотвори ей вечную память. (трижды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокое соболезнование родным!

Земля пухом Юлии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( совсем недавно ехал по этой трассе на Эль и советовался с Юлькой где в районе Ступы заправиться, желала мне сказочной поездки, ярких впечатлений! Улыбался, было здорово! Сейчас еду здесь же, хоронить.. Ужос.. Земля пухом тебе, Юлька! Не забуду никогда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай Юля, пусть земля будет тебе пухом. Ты своим уходом еще больше сплотила и так дружный клуб и каждого предостерегла и заставила задуматься.... Только очень дорогой ценой.

Упокой Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...