Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

Соболезную....

я не знала Юлю, но за это время появилось ощущение, что мы с ней ооочень давно знакомы.....

Юля, нам будет нехватать тебя.... Мы всегда будем помнить о тебе.....

плачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.............................

Пока Юля.

Сил и здоровья родителям и близким....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную............

Пусть земля ей будет пухом

Будем помнить Юлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я Юлю лично не знал, но вступив в клуб понял что это нечто большее чем просто сборище людей. За те недолгие 2 недели моего общения с клубом я понял что это одна большая семья где все готовы друг другу помогать и готовы выручить в трудную минуту. И конечно потеря одного из его членов очень и очень тяжела. За прошлый год (високосный-мать его) моей семье довелось похоронить нескольких людей погибших в автокатастрофах, и хоть я их так же лично не знал, я видел, что эти люди очень очень дороги моим близким, и слышав только хорошее про них я понимал что мы все теряем. И вот опять :cray: Мы теряем тех людей, на которых держится мир и все хорошее и тут уже не важно, знал ты этого человека лично или нет... искренние соболезнования родным и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно,к кому можно будет прыгнуть на хвост когда поедим на похороны.

Просто не знаю дороги в г. Ступино.

=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ок, ко мне прыгай, я буду один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Похороны будут в четверг в Ступино .со временем сложно сейчас определиться .. Ритуал отправит машину за ней тоже только в четверг утром ,дмитровка ,где находится больница -это противоположная от нас сторона ,утро рабочего дня ,пробки.Привезут ее к дому. Юлин папа не хочет везти в церковь на отпевание,пригласят батюшку,что бы отпел у дома и на кладбище.Адрес в Ступино

Ул Пушкина дом101 кв 604.Это первый дом . если въезжать в город со стороны жд вокзала(старой каширке).Если с другой стороны города. с трассы Москва Дон ,то ориентир стоящий рядом Торговый комплекс РАЙПО с магазином Эльдорадо в нем.(дом с лева от него .на той же стороне) -Или ,с другой стороны дороги от дома -заправка БИ ПИ. Макдональдс . Дом хорошо видно .перед ним от дороги просто поле . рядом пятиэтажки. Я поеду тоже с утра в четверг. можно договориться. где собраться и ехать вместе . можно наверное связаться с водителем машины ритуала и ехать за ним .

Сейчас разговаривала с Юлиной мамой . Справку ей в боткина сегодня не выдали . Юлю даже еще не вскрывали .говорят на нее не передали документы . почему это так сложно сделать .это же одна территория ? ??там два морга . она в морге судмед экспертизы .Сказали приезжать завтра после часа.Что же за система у нас такая ,что мать убитую горем гоняют взад вперед! ??В Ступино же в ритуале , пока не привезут свидетельство о смерте тоже не выделяют место. Блин ...зло берет...

на эту действительность.

И еще..на похороны не приглашают..большая просьба .к тем кто собирается ехать .сообщить мне .У Юли мало родственников.в основном будут друзья.Нам надо знать сколько примерно будет человек.что бы заказать поминки. Безусловно, родителям будет хоть немного ,но легче ,что в такой день .они не одни и столько людей им собалезнуют.

Сумбурно все получилось . мысли собрать толком не могу . если .что не понятно . лучше звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала лично...тему читала...переживала...сочуствую...печально и грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте решим где и во ск мы встретимся. Я предлагаю ехать по новой каширке. А встретиться на Н. каширке после пересечения с МКАД есть заправка. Вот на ней или около нее. Поедем колонной чтоб не плутать по одному.

Насколько я понимаю, предлагаешь встретиться в точке "А"?

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...ie=UTF8&z=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, предлагаешь встретиться в точке "А"?

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...ie=UTF8&z=9

Верно. Удобное и понятное место. Давайте обсуждать место и веремя встречи в ветке где отмечаемся. А тут ссылку сделай на ту страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще..на похороны не приглашают..большая просьба .к тем кто собирается ехать .сообщить мне .У Юли мало родственников.в основном будут друзья.Нам надо знать сколько примерно будет человек.что бы заказать поминки. Безусловно, родителям будет хоть немного ,но легче ,что в такой день .они не одни и столько людей им собалезнуют.

Сумбурно все получилось . мысли собрать толком не могу . если .что не понятно . лучше звоните.

Наталья, немного не понял.... На похороны не приглашают но приглашают на поминки?... Может наоброт...обычно на похороны приезжают все, а уж на поминки остаются только самые близкие друзья и родственники...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наталья, немного не понял.... На похороны не приглашают но приглашают на поминки?... Может наоброт...обычно на похороны приезжают все, а уж на поминки остаются только самые близкие друзья и родственники..."

не знаю тонкостей.мы думаем ,что те кто приедет остануться помянуть Юлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на похороны, ни на поминки не принято приглашать. Могут просто сообщить время и место. Что и было сделано.

Проститесь за меня с Юлей - не смогу я прилететь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу....

буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на похороны, ни на поминки не принято приглашать.

Да, это на самом деле так...

Соболезную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Удобное и понятное место. Давайте обсуждать место и веремя встречи в ветке где отмечаемся. А тут ссылку сделай на ту страницу.

место и время встречи будет указано в этой ветке:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=8062&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да......

соболезную....

Форумчане, кто будет, проститесь с ней и за меня....

а я мысленно..

спасибо Наталье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не хочется ничего писать... даже думать... скорбим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пц. Ну за что млять, чё за сучизм, слов нет...............

Соболезнования близким, не знаю что еще сказать.

Бог забирает только лучших, но чтож так больно то при этом.

больно, потому что лучших.............

просто нет слов........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...